Возмутительно сделали Руины

35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Да ладно вам, стерпится слюбится
short essayТальЯнкавведите смайл, где чувак себе миксером глаза выковыривает, хочу уже

закажите себе. смайл вроде не дорого стоит - 100р всего.

ну если так хочется, то не надо отказывать себе в маленьких радостях.



хотя... если подумать...

когда (если вдруг) Вы в сердцах разобьете свой навигатор, то система GPS даже не заметит этой утраты (это к вопросу о зрении). Поэтому сначала подумайте, а потом, если не перехочется - обязательно закажите себе смайл про миксер.

Все-таки 100р - это 500 Исключительная черная метка или 167 Фионирит Полуденного хаймана-скелетара или 1428 Великий эликсир выносливости. Сначала имеет смысл убедиться, что Вам действительно настолько нужен смайл про миксер.
Сделали 36-90 как и просили.Теперь жаловаться на то,что нету нефилима не получится.
Самое забавное,что автор темы как раз апнулся в новую группу к этому времени и всё равно будет драться с хаями.
Defensor De DeusСделали 36-90 как и просили.Теперь жаловаться на то,что нету нефилима не получится.
Самое забавное,что автор темы как раз апнулся в новую группу к этому времени и всё равно будет драться с хаями.


а до 36го какая группа? 21 -35 или 9 -35
_Стилет_, Не знаю.Самому интересно.Пусть кто-нибудь из мелких посмотрит.
_Стилет_, 16-35 группа
16-35)) это конечно круто если считать что ездовое появляется только на 22 лв)) где-то опять нас надурили)))Так что дружно малышня апаемся на 22))
я отказываюсь апаться до 22го, но и жаловаться я не буду мол не честно и так далее.
Просто буду ходить закрывать основной квест для марафона, и все.
А репу буду апать колами и призраками!!!

P.S.: Помним Любим СКОРБИМ!!!!!!!!!!! Слава МОСТАМ!!!!

P.S.S.: А вообще просто интересно, зачем руины мелких тронули та? они ведь всегда норм собирались))
А первая группа 9-15 тогда получается?Что-то мне кажется в таком узком диапазоне нереально будет собрать руины.
Ну а вообще логика в принципе понятна.Разделили по категориям ничего/дракон/нефилим.
Но лучше не станет)просто ущемлёнными теперь окажутся другие уровни.
ТальЯнкавведите смайл, где чувак себе миксером глаза выковыривает, хочу уже
100р
Defensor De DeusА первая группа 9-15 тогда получается?Что-то мне кажется в таком узком диапазоне нереально будет собрать руины.
Ну а вообще логика в принципе понятна.Разделили по категориям ничего/дракон/нефилим.
Но лучше не станет)просто ущемлёнными теперь окажутся другие уровни.

Вот в том узком диапазоне руины есть каждый день
А вообще конечно, сходил на руины в группе 16-35 - почувствовал себя топом :) Понял почему 90-е не берут покровы и коней :)
_-Таргитай-_А вообще конечно, сходил на руины в группе 16-35 - почувствовал себя топом :) Понял почему 90-е не берут покровы и коней :)

ну такое себе дело на самом деле ходить теперь с такими как ты на руины))
опять не довольны)
Эллисандра, Ага, а как тут быть довольным, когда усилка вообще нету)) хп как было так и есть, зато у остальных всё в порядке начиная с 22 лвлов))
пока доволен, как апну 36 буду гундеть шо руины не то и надо пересмотреть лвлы
Atomicant, ага у меня 2к хп а у 31 7к хп я бью по 150-200 а он 600+
То есть группы поменяли,а усилок нет?22+ поднимаются под 90-й лвл,остальные под 21-й?
усилок сделайте норм и пойдет для этой группы) хоть так
Зачем менять,22 90самий лучший вариант,счас опять тяжело попасть будет,пля большинство же за,че ви делаете,одумайтесь,хотя я ради марафона чисто ходжу на урон
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.