Возмутительно сделали Руины

35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Комментарии
Ольгерда, Бурильщики не кидаются на руинах,вот только пробовал в прошлую пятницу.Так и пишет "на этой локации нельзя использовать машинойдов"

_ PRIZRAK _, Кстати я только за если вернут усилок старого типа.Его тогда резали потому что было мало хаев одетых по уровню,и для создания равных условий мелким срезали усилок.Сейчас 90-х в фулл фиолете более чем достаточно,а усилок остался каким был.
Defensor De DeusВот кстати логи руин за последний час:
http://drako.ru/game/event.php?id=5c593b7f-94c9-0a02-5118-d90abaf70521
http://drako.ru/game/event.php?id=5c593b7c-94bb-0a02-afe6-40150d023fba
http://drako.ru/game/event.php?id=5c593b7e-94c1-0a02-eae2-43cb64caa88d

По моему ничего особо не поменялось.Некоторые хаи настолько плачевные,что мне предпочтительнее было бы видеть нормальных мелких вместо них.Кому не лень скиньте сюда ещё логов,а то я скоро офф собираюсь.В конце дня подведём итоги.

Сейчас еще мода на руинах пошла на урон биться,если на победу пофиг.Так что в некоторых ссылках не факт что они убогие скорее на урон бились.
Defensor De Deus, о, кстати да... можно вернуть старый усилок на руинах и посмотреть что из этого выйдет.
п.с. про буров на руинах не в курсе была, спасибо)
Ольгердазато теперь не будут сутками в очередях стоять
и опять же.. усилок сделали как на морях (тапками не кидайтесь, сама еще не проверяла) - на моря то ходите, что не так то опять?))
п.с. про призывашек не пишите - и так все знают, что у них усилка нет.
п.п.с. Хаи с бурами, вопрос к вам - машинок кидать будете или на моря побережете?)


очередь на месяц, потом и мелкие перестанут ходить. И опять будут не попадания.
Подгон Хаям.

Удивляют люди, которые не видят разницу в прокачке персов 22 и 90 лвл. Серьезно? Вы точно в эту игру играете.
Alenaa, не могу вам ответить. Пока не попробую играть на 90лвл. Могу сказать за свой уровень - очень-очень тяжко далеко не против всех 80-90.
Да я вас умоляю - скажите мне что нибудь новое... Одетый паладин убил одетого берсерка, да где это виданно вообще! безобразие!! Первый раз о таком слышу!
Ольгерда, у меня есть опыт встречи с малыми персами (до 40 лвл) на море, убиваю без проблем..даже мизерных проблем.

А у нас теперь куча 2 и 3 переродов. Им скучно, перерождаться уже некуда и надо им кинуть мясо в виде малышей ...Недавно тема про новичков была. Пошли прям в противоположную сторону, чтоб вообще не завлекала игра . Как им вкачать мосты и орбы теперь? и не говорите про призраков, проходила .. знаю
Нужно не группы менять,а добавлять плюшек,чтоб игроков завлечь)
Руины все же собирались.. лучше бы что то поменяли в турнире чести, и непобедимом.. ну или хотя бы в турнире, добавить больше плюшек за раунд,или геры, или ещё что то, тогда и придумывать новинок не нужно (на первое время), думаю многие соскучились по турам)
Defensor De Deus, ты читать не умеешь? 30лвл без нефа и 80 лвл даже зеленый и его рвут как пусечку. апну 22лвл схожу покажу тебе, что усилок гавно и спецом нагнали мелкое мясо для хаев, которым скучно.
Nеurоmаncеr, А повежливее можно?Никто и не скрывает как бы,что это не для комфорта делается,а потому что не собирается сражение толком.
Но масштабы паники преувеличены.Тех же 22-х и раньше все пинали,будут пинать и теперь.Мало что изменится.
Да сделайте вы действительно, рекламу для привлечения новых игроков, а не вот это вот все... Я попала в игру из вк, в погоне за халявными голосами, когда-то, так почему не запустить рекламу? Нет денег на рекламу, дайте нам акцию внеочередную, мы вкинем, на акцию вкидывают, даже те, кто не донатит совсем.

Такое ощущение, что игра - больной динозавр на аппарате ивл... который вот-вот откинет коньки,но ему не дают
NеurоmаncеrDefensor De Deus, ты читать не умеешь? 30лвл без нефа и 80 лвл даже зеленый и его рвут как пусечку. апну 22лвл схожу покажу тебе, что усилок гавно и спецом нагнали мелкое мясо для хаев, которым скучно.Он умеет читать но главное это понтонуть своим уроном и притвориться "мебелью" , он в своей ссылке сам на 30м нахилился на 70к урона и городит чушь тут.
Ольгерда- на моря то ходите, что не так то опять?))

как минимум на руинах ломается шмот.
Бедный_Мажор35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
Вполне согласен. Комфортно играть могут теперь только хаи с нефом, а мы мелкие уровни теперь будем мясом на которых будут качать комфортно репы.
-PeskY-, А это как раз то,о чём я говорил,что надо кастоваться,чтобы живым хилом не быть.Пойти с одним конём и жаловаться на проигрыши любой может.Вот оказать хоть какую-то помощь своей команде это уже сложнее.
Defensor De Deus-PeskY-, А это как раз то,о чём я говорил,что надо кастоваться,чтобы живым хилом не быть.Пойти с одним конём и жаловаться на проигрыши любой может.Вот оказать хоть какую-то помощь своей команде это уже сложнее. а хай вообще зайдет оказывать помощь то?))) у него там урон набить надо, килы сделать.. столько дел, столько дел.

Если уж пошла речь о помощи команде, нужно менять принцип вознаграждения тогда в кв, с личного на командный.
ТxopнисxОльгерда- на моря то ходите, что не так то опять?))

как минимум на руинах ломается шмот.

а вот это уже существенно, да.
Что вы все ноете, это тестовый режим. покажите что не попадание на руины выгоднее чем "современные руины" и вам вернут их после 11 числа.
yet1sp0rt, Ну да) Нам же так часто отменяют нововведения, которые мы не оценили По моему ни разу... Кликбейт братишка
Судя по лагам с выходом из боя и телепортом, они эту обнову пол года делали и тут отменят, ага) Максимум что то изменят... усилок например...
Бедный_Мажор35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
еще бы хотелось увидеть ссылку на этого пала и каст на момент боя - ваш и его. А так - разговор ни о чем.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 18
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.