Возмутительно сделали Руины

35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Я вообще не пойму почему эта обнова должна повысить количество игроков на руинах. До этой обновы мало народу было на руины. Проблема была такая: в очереди 11/17 - в итого 1 садар в обломе и 7 валоров. Ну представим что у разработчиков всё получилось и стало так 111/117 - в итоге опять то же самое.
И в чём тогда суть обновы?
Да почему, пусть оставят. Хаи хотят руины - хаи их получат.
Просто не стоит забывать что это репутация. И ее зарабатывают с трудом. Ну так планировалось по крайней мере.
Сделать что бы вместо роста репутации, она шла в - если нападаешь на мостах на персонажа на 10-20 уровней ниже. И никаких проблем. Мосты собираются. Кто хочет качать репу качаются на своих, кто хочет показать как он силён, бьет всех. Правда в минус по репе. И сделать как арены, только раз в час, количество не ограниченно, заходите люди добрые.
Я бы вообще из руин сделал пошаговую тактику: попадаешь например на них и ты типо кэпа на МС - в твоем распоряжение 5 фишек произвольно выбранных из стоявших в очереди персов .. Единственно не знаю, что лучше - делать бойцов по типу ботов, давая каждому игроку побыть в роли Наполеона (или Риссира -кому что ближе) либо же оставить повод для послеруинных матюгов и кидать 5 всамделишных персов под руководство одного
да спасибо розрабы игру зделали более донатную( мясо с 22лвл кидают к 90
СталМех, не повысить количество народа на руинах, а увеличить возможность попадания на оные.
п.с. Все для закрытия марафона. Просили же. И опять все не так
ОльгердаСталМех, не повысить количество народа на руинах, а увеличить возможность попадания на оные.
п.с. Все для закрытия марафона. Просили же. И опять все не так
Так и сделали не так как просили:) От слова-совем
-PeskY-, )) ну не знаю - топики были однотипны - не попадаем на руины, хелп!! хелпнули.. стали попадать..
п.с. к вопросу о формулировках и сбытии мечт
Ольгерда, а почему одни орали, а сделали за счет других, вон в соседней теме 2 90 лвл из ястребов довольны, а остальные 90% как играть? мясцом для них быть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c596994-6cbe-0301-ecd9-6f740c2a8fb3
Nеurоmаncеr, для некоторых Ястребов бОльшая часть сервера мясо.
п.с. мы все умрем
У меня есть 3 варианта событий:
1. Нефелим = зло. На руинах убирается возможность превращаться в нефелима.
2. Эликсир лечит все недуги. Помимо текущих характеристик, в эликсиры игроков до 44 входит дополнительный пункт. Снижает входящий урон по игроку на 10-15%, если оппонент находится в состоянии нефелима.
3. Эликсир чудотворец. Эликсир увеличивает значительно статы от текущих(около 700 живучести и 300 силы и остальные характеристики на 70)
Ольгерда, одна на миллион, и то просто 77 нуб который слился если глянуть персов то они набивают 55 к урона, а мелкий вон 33 к
Alenaa, а еще шмот сравните. Каст я уже сравнила. На слово поверите?)
у того же Мочумбы - покровы. А 30-40 лвл почему то покровами не заморачиваются. Ибо - а зачем?)
Ольгердазато теперь не будут сутками в очередях стоять
и опять же.. усилок сделали как на морях (тапками не кидайтесь, сама еще не проверяла) - на моря то ходите, что не так то опять?))
п.с. про призывашек не пишите - и так все знают, что у них усилка нет.
п.п.с. Хаи с бурами, вопрос к вам - машинок кидать будете или на моря побережете?)
буры давно не кидаютсья вроде как.
Ольгерда
34 ведьму размотал выпив 4 банки ,лупя отвагой, ведьма с покровами на коне а на мне синий бальзамчик .Я одет на 15 уровней ниже бижа и 4.5 шмотки меньше + учитывая что нет бригадирского пояса усилок меня еще подрезает ..ну и неф далеко не в лвл )

А судя по очереди то стало еще на много хуже.
Вот стартанули пара руин, в очереди осталось 3/2 , если убрать фракциозность то собрали еще сражение ,да и вообще оптимизироали по максимуму попадание на сражение.А так только мелких отпугнели от сражений и самы бои там стали затяжными
внешняя ссылка
-PeskY-Ольгерда
34 ведьму размотал выпив 4 банки ,лупя отвагой, ведьма с покровами на коне а на мне синий бальзамчик .Я одет на 15 уровней ниже бижа и 4.5 шмотки меньше + учитывая что нет бригадирского пояса усилок меня еще подрезает ..ну и неф далеко не в лвл )

А судя по очереди то стало еще на много хуже.


Значит усилок такой же и остался просто хп и сила апается
Mitofanвнешняя ссылкаКинь чО попроще, не грузит .
Мамба?)
-PeskY-, внешняя ссылка
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.