Возмутительно сделали Руины

35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Mitofan-PeskY-, внешняя ссылка
До обновы ребята качали репутацию мостов до 51лвл (так как дальше было нереально тяжело биться с 90 лвл да и вообще попасть на руинки), даже подстроились к этому - стал одним из пунктов в разделе "что и когда качать после перерода". Сейчас получается что качать мостики могут только до 21лвл (казалось бы неплохо, но мало). Для прокачки репутации обнова не из лучших.
До обновы попасть на руинки в моей лиге было на гране фантастики, теперь это стало даже доступным и мы все поверили что можно закрывать марафон не только 4/6, но и 6/6. Со стороны марафона обнова очень крутая.
Лично я бы оставила обнову.. вдруг стерпится слюбится)))
Раз уж кинули под локомотив, так хотя бы слом убрали и призывахам усилок сделали, а руины давно не командная игра. Просто сам прикол в том, что если даже силой мысли какой-то 30 лвл убьет 80го, а тот перед смертью всего лишь кинет 72 скелета. И все, 30 сыграет в ящик.
ну что, я как малый уровень скажу, обожравшись по масимому(кроме амбры) пошел я на руины, итог если раньше с таким кастом больше 100к урона набивал, то с нынешним усилком даже до этого не дотянул, все бои проиграны(все дор одного) некоторых игроков дажес коня не сбивал, про нефа вообще молчу, раз два и ты труп... в итоге получил потраченный кеаст, поломанные вещи, крохи(реально крохи) репы и кучу негативных эмоций...
Арены 22-89 предлагаю:)
OldSoldieRАрены 22-89 предлагаю:)я за)) месиво будет огонек)
-ОЛИМП-.ну что, я как малый уровень скажу, обожравшись по масимому(кроме амбры) пошел я на руины, итог если раньше с таким кастом больше 100к урона набивал, то с нынешним усилком даже до этого не дотянул, все бои проиграны(все дор одного) некоторых игроков дажес коня не сбивал, про нефа вообще молчу, раз два и ты труп... в итоге получил потраченный кеаст, поломанные вещи, крохи(реально крохи) репы и кучу негативных эмоций...это все 1800 днейна 30ом уровне)))
UNDeSAZARэто все 1800 днейна 30ом уровне))) играю по настроению, с большими перерывами
СталМехЯ вообще не пойму почему эта обнова должна повысить количество игроков на руинах. До этой обновы мало народу было на руины. Проблема была такая: в очереди 11/17 - в итого 1 садар в обломе и 7 валоров. Ну представим что у разработчиков всё получилось и стало так 111/117 - в итоге опять то же самое.
И в чём тогда суть обновы?
.
А суть обновы в том что, исходя из выше написанного, раньше в "обломе" были 1 садар и 7 валоров в каждой лиге, а сейчас только в одной, т.е. меньше людей в "обломе" исходя из выше написанного)вы даже говорите что садаров станет больше ходить на руины)) хотя врядли оно будет так) почему? Да потому что не станет больше людей ходить на руины из-за этого)) вы вообще суть обновы не поняли.. Она не для того чтобы в целом больше людей стало на это сражение ходить, кол-во будет одно и тоже. Обнова эта для того чтобы сражение собиралось просто чаще и люди могли закрывать квест и марафон.
Кричите что хаям вас подкинули, хаям скучно) По большей степени, хай лвлам эти руины не уперлись. Туда ходят закрыть марафон, не более. Я один из тех, кому там победа вообще не важна, урон бы закрыть и доп по возможности, все.
И еще, вы забыли одну вещь, что репа мостов стала одной из самых простых, посмотрел бы я на вас, когда синяя кол-ка стоила 100-150з, и ничего, играли, качались.
По новостям сказали что возможны сильные осадки слез нубов ( я про игроков которые не знаю что такое проковы, едят самый простой бальзам в лучшем случае и еду видели ток в меню), в следствии чего, возможны наводнения и выходы рез из берегов. Будьте осторожны
JusT_KiLL_You, внешняя ссылка
JusT_KiLL_You, то есть игроки 22+ лвл с покровами могут что то противопоставить хай лвл игрокам?
Почему все избегают главного вопроса как 22+ игрок должен биться против мутантов?
JusT_KiLL_You, а с какой стати, твое не попаданием на руины, ПРИЧЕМ не изза репы и прокачки персонажа, а просто кв на марафон, должно решаться за счет прокачки и ресурсов лоу лвл то? Ты же сам там носился, когда был маленьким. Наносился вдоволь, и считаю точно так же лоул лвл не должны встречать на руинах тебя, как и ты не встречал топ веда 90 лвл. И еще лоу лвл это не нуб, на заметочку..
Решение должно быть явно другое, не попадания на сражение.
Помощь близкаJusT_KiLL_You, то есть игроки 22+ лвл с покровами могут что то противопоставить хай лвл игрокам?
Почему все избегают главного вопроса как 22+ игрок должен биться против мутантов?


Встречный вопрос как персонаж 22лвла делает это на морях ? И там у него почему-то этого вопроса не возникает))))
Все_моёПомощь близкаJusT_KiLL_You, то есть игроки 22+ лвл с покровами могут что то противопоставить хай лвл игрокам?
Почему все избегают главного вопроса как 22+ игрок должен биться против мутантов?


Встречный вопрос как персонаж 22лвла делает это на морях ? И там у него почему-то этого вопроса не возникает))))

"Встречный вопрос как персонаж 22лвла делает это на морях ? " подробнее пожалуйста, не совсем понял вопрос
Все_моёПомощь близкаJusT_KiLL_You, то есть игроки 22+ лвл с покровами могут что то противопоставить хай лвл игрокам?
Почему все избегают главного вопроса как 22+ игрок должен биться против мутантов?


Встречный вопрос как персонаж 22лвла делает это на морях ? И там у него почему-то этого вопроса не возникает))))
и что он прям моря тащит 22? или их костят после морей? двойные стандарты какие то
Все_моё, вот попадется тебе команда с 4 22 лвл посмотрим как ты там намахаешься? прям кидай ссыль
Alenaa, нет он не тащит но ему это не мешает туда идти с кастом или без и бить себе Геру!
Все_моёAlenaa, нет он не тащит но ему это не мешает туда идти с кастом или без и бить себе Геру! форум вспомни, каждые пол года пишут темы, разделить моря поднять минимальный урон и тд, а сколько криков чтоб малыши не ходили на моря. Вопрос стоит об нормальной их игре а не об пыточной.
AlenaaВсе_моё, вот попадется тебе команда с 4 22 лвл посмотрим как ты там намахаешься? прям кидай ссыль
А у меня преведущие были не особо ахти я был с 40 против 58-70+ мы проиграли ссылку не могу я с планшета но я урон закрыл . Попал с 1 раза и доволен что попал.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.