Болтология по итогам недели

Сам люблю читать форум, потому считаю, что и вам это нравится, раз уж вы сюда заходите. Хочу поделиться впечатлениями и почитать комментарии.
1. Игра стала существенно легче, чем раньше. Золото получать слишком просто, особенно с даром. Просто праздник какой то. Именно этого не хватало 3 года назад лично мне. Видимо, репы теперь надо просто покупать, а не крабить как раньше. Жаль, кость деноминировали.
2. Руины с 22-90 норм. Урон для квеста набить легко, остальное дело везения. Новый баф хорош.
3. Очень не нравится формирование групп на морях и то, что перестали костить нубов, которые идут налегке. Сегодня проиграл 4 из 5 МС. Команды были- словами не передать. По мне, так лучше не попасть на море из за нехватки игроков, чем биться против топов в команде зелёных энтузиастов. Давайте снова кошмарить халявщиков! ( валор кстати чаще всего норм).
4. Впечатление. Пошёл бить Часы, встретил Verem1234 из Ястребов. Респект ему от меня. Он берс я вед. Напрягал так, что я задумался вернуться в берса. Молоток!
Пока это все мысли по итогу недели)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Атуум, хорошее видео, очень не хватает чего-то подобного в игре. Раньше тоже, играя в другие проекты, часто любил смотреть видео разных блогеров.
хороший видос.

"Гений" латекса запечатлен на века
-PeskY-, а как с тобой Янка то согласна
Ольгерда,
Как гласит дреееевняя мудрость.У нас мысли схожие .
Атуум, отличное видео, свободный рассказ, то что нужно. К 10-летию проекта конечно позабавило)
Атуум,
-PeskY- хороший видос.

"Гений" латекса запечатлен на века



А что вы хотели от истинного ("единственного") рыцаря в этой игре... только так...
Ну раз такая пьянка, хорошо бы заспамить ссылку в соц сетях... чтобы не получилось, что снято для самих себя)
"Корейский ширпотреб" Блин, чувак, спасибо - улыбнуло .. Напомнил тех патриотофф с вазовских форумов, которые киа и хёндэ хают разъезжая на вестах ))
Атуумвнешняя ссылка

Записал первое видео по игре. Эх и тяжело это дается после большого перерыва. Надеюсь, запал не пропадет)

классный видос и история
Удалено владельцем
Атуум, Не будучи игроком,который здесь с начала проэкта,всегда с интересом читаю интервью о тех временах которые не захватил, видео понравилось, интересно послушать просто мысли игрока который играл раньше,почему ушёл,почему играет щас. Продолжай в том же духе,может хоть у тебя получится привлечь сюда игроков.
Атуум, хорошая тема, ты молодец. выбери только музыкальный фон более нейтральный и потише, совсем хорошо станет.
Спасибо за отзывы и рекомендации! Учту.
Атуум, по совету Опти )
внешняя ссылка

Кстати, что там с наставниками ?
Coca-Cola.Атуум, по совету Опти )
внешняя ссылка

Кстати, что там с наставниками ?


Спасибо за пиар!)

Про наставников не вкурсе. Но видимо это вопрос Оптимусу.

PS Вдохновленный теплой реакцией планирую следующее видео к выходным.
Атуум, Было бы за что)
Буду рад про пиарить и следующий видос

Есть предложения к тебе, в очередную нарезку включить кусочек боя с элитным монстром с Драконом, всё таки игра "Драконы Вечности", да и очень красочно он кусает и дышит... Так же упомянуть, что это ПвП игра, и продемонстрировать нападение на игрока на локации, может быть даже с замесом нескольких игроков пришедших помогать клановому игроку против морока. Несколько кадров Архипелага, Лабиринта, пока позволяет уровень Форта - рассказав о возможности групповых боёв ПвЕ для не плохого зароботка. Вобщем Успехов тебе, будем ждать !
Coca-Cola., спасибо за идеи! В одном из сюжетов попробую реализовать, если не все, то многое из предложенного. Вообще, это по сути сценарий для полноценного обзора на игру, а его готовить надо основательно.
Атуум, Coca-Cola., Если дело о красоте, надо не элитку бить, а собрать человек 10, чтобы голыми все зашли в бой, призвали драков и всех персов сначала перебить стрелами. Потом включить видео, люди против драконов))

Или хотя бы одного) Чтобы в кадре дракон прям напротив стоял и дышал и кусал) Начать видео с макс маны...
Или быстро по 3 секунды переключать кадры против драконв всех 6 стихий и драка из пещеры))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.