Болтология по итогам недели

Сам люблю читать форум, потому считаю, что и вам это нравится, раз уж вы сюда заходите. Хочу поделиться впечатлениями и почитать комментарии.
1. Игра стала существенно легче, чем раньше. Золото получать слишком просто, особенно с даром. Просто праздник какой то. Именно этого не хватало 3 года назад лично мне. Видимо, репы теперь надо просто покупать, а не крабить как раньше. Жаль, кость деноминировали.
2. Руины с 22-90 норм. Урон для квеста набить легко, остальное дело везения. Новый баф хорош.
3. Очень не нравится формирование групп на морях и то, что перестали костить нубов, которые идут налегке. Сегодня проиграл 4 из 5 МС. Команды были- словами не передать. По мне, так лучше не попасть на море из за нехватки игроков, чем биться против топов в команде зелёных энтузиастов. Давайте снова кошмарить халявщиков! ( валор кстати чаще всего норм).
4. Впечатление. Пошёл бить Часы, встретил Verem1234 из Ястребов. Респект ему от меня. Он берс я вед. Напрягал так, что я задумался вернуться в берса. Молоток!
Пока это все мысли по итогу недели)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Чета Оптя драконами одержим стал - на руинах свермогучий дракон, дракон кусает кадров в кадре.. Мультик посмотрел шоле ? )
King Of Twerking, Да нет... просто реальность игры не соответствует названию. Драконы как-то отошли на десятый план. Как минимум, можно было бы оставить возможность призыва драка вместе с нефом. По трейлеру игры дракон крошит там всех вместе с персом, а потом подходит и сливается с ним... и я не знаю, почему нельзя было разрешить призыв драка вначале боя, если это не противоречит истории игрушки. И чтобы потом в любой момент можно было тыкнуть и превратиться в нефа. Если драк мертв - ничего, если жив - при клике на нефа просто убрать его из боя.
OPTlMUS PRIME, многие после 36-38лвл бросают качать драконов,по той причине что есть уже неф-а как же Драконы Вечности ??Оптя накидай идей и вариантов чтоб был смысл растить дракона
OPTlMUS PRIME, Драконы слишком слабые в современных реалиях.Нередки случаи,когда у меня дракон по 150 урона за бой наносил.Первым же ударом его загоняют в стан,и дальше он в нём стоит пока не умрёт.Как минимум нужно дать проклятый бальзам дракону чтобы он мог хоть какой-то урон наносить,да и в целом их нужно усилить,либо способностями,либо хотя бы поднятием урона и хп.
Defensor De DeusOPTlMUS PRIME, Драконы слишком слабые в современных реалиях.Нередки случаи,когда у меня дракон по 150 урона за бой наносил.Первым же ударом его загоняют в стан,и дальше он в нём стоит пока не умрёт.Как минимум нужно дать проклятый бальзам дракону чтобы он мог хоть какой-то урон наносить,да и в целом их нужно усилить,либо способностями,либо хотя бы поднятием урона и хп.

Невосприимчивость к дезориентации от человеческой магии и невозможность кинуть травлю огня на драка.
CosmiC, Не поможет.Даже если травилки огня перестанут действовать ему начнут просто выжигать ману и не давать сделать укус.Нужна куча изменений даже для того,чтобы дракон просто перестал быть мясом на отхил,а чтобы он стал ещё и серьёзной силой я вообще не представляю что для этого нужно.
Некоторые драконы на море могут пару банок выбить между прочим, но это понятно, что не сравнить с персонажем, мы уже привыкли, что звери отхил.
Defensor De Deus, ТальЯнка, у меня нет фулл сета за деспота, но рискну предположить, что кастованный драк с Оранж орбами может снести и топа дыханием или укусом под эффектом неудержимой силы, если драку путы не кинуть. 3к. Под таким эффектом на Макс шмоте и с едой крась + синь вполне может, а то и сильнее.
OPTlMUS PRIMEKing Of Twerking, Да нет... просто реальность игры не соответствует названию. Драконы как-то отошли на десятый план. Как минимум, можно было бы оставить возможность призыва драка вместе с нефом. По трейлеру игры дракон крошит там всех вместе с персом, а потом подходит и сливается с ним... и я не знаю, почему нельзя было разрешить призыв драка вначале боя, если это не противоречит истории игрушки. И чтобы потом в любой момент можно было тыкнуть и превратиться в нефа. Если драк мертв - ничего, если жив - при клике на нефа просто убрать его из боя.



Ну, если судить по ролику, персонаж может превратиться в нефелима, когда находится на пороге смерти. А это подразумевает собой отсутствие банок в поясе. Если провести очень грубую аналогию - это должно быть что то типа режима берсерка. То есть кончились банки, осталось мало хп - превратился в нефа(с восполнением хп на максимум) добили, помер. А не как сейчас.

Кстати, если бы можно было пускать дракона, как тогда работали бы кандалы? кинули на перса кандалы, призвать драка нельзя, соответственно и превратится в нефа тоже нельзя, ибо не с кем сливаться
Defensor De Deus, тут все очень сложно и запутанно... Если усилять дракона, придется и усилять элиток, да и вообще всех ботов. Иначе каждый второй будет ходить на знаки нагишом с драконом и не получать опыта. Усилив ботов - персы станут мясом и чтобы убить банально бота, потребуется не мало усилий. Тут нужна тотальна переработка игры, если делать усиление драконам.
Атуум, ты должен озадачится сначала репами что бы они у тебя были под уровень иначе толку от твоего перерода не будет, лучше всего до перерода прокачать репы хотя бы минимум на 37к и подготовится сразу на 2 перерода по необходимым репам и по ресам, так как 1 перерод вобще не нужный что бы на нем останавливаться потому что ты кучу голда и реала потратишь опять на прокачку драка, нефа и т.д.
Richard Dawkins, предлагаешь просто ослабить персов и нефов?))
_Пуля_, тебе же автор рассказал как он пошел на перерод. Зачем ты щас вотета написал?
Amaunet, по факту, осталбить персов и нефов - это тоже самое, что и усилить драконов и ботов) поэтому нужна существенная переработка очень многих деталей в этом деле...
_Пуля_, Я бы и вовсе не перерождался. Просто, когда эту возможность только ввели, я помчался на радостях, потом столкнулся с проблемой отсутствия адекватного эквипа на аукционе после 70 уровня и ушел из игры. Осенью 18 вернулся и просто вынужден был добить перерод. Репутауции как были прокачаны к 43 уровню, такие и остались практически. Больше перрождений не планирую, буду все прокачивать так.
CosmiC, Неудержимая сила это шанс на крит когда у дракона меньше чем 2к хп?Ну я тебя разочарую,топ добьёт такого дракона с 2к+ сразу до нуля.

Richard Dawkins, Да,согласен.Баланс сломан уже похоже окончательно.Едва ли тут можно что-то исправить.
Можно силу нефа ещё частично прикрутить к силе драка и живучести
СимбаМожно силу нефа ещё частично прикрутить к силе драка и живучестиоб этом давно уже говорили и предлагали, но начнут ныть те, у кого драк не качан. И вообще не частично, а полностью))
ТальЯнка, ну чтоб и шмотки нефа и шмотки драка учитывались)и прокачка драка.но тогда чтоб и ломались шмотки драка когда тебя убили в нефе))
СимбаТальЯнка, ну чтоб и шмотки нефа и шмотки драка учитывались)и прокачка драка.но тогда чтоб и ломались шмотки драка когда тебя убили в нефе))
. Тогда уж, раз это как бы слияние перса и драка, то соответственно и ломаться должны шмотки драка и перса. А у нефа тогда получается шмоток вообще быть не должно...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.