Комментарии
wzdизначально (очень давно) баланс классов был довольно хорош.
но потом в игре произошли изменения, серьезно всё перекосившие:
1) часы на арене - пал набивает меньше всех золота



Можно попробовать не бить синими орбами возмездия... говорят помогает, лично не тестил))
Дада усильте+
OPTlMUS PRIME,
я знаю что берсы этого не любят...
но сути то это не меняет - ты наверное и сам согласишься с 1) утверждением
+ пал никогда не уложится в 5 мин, а берс - легко.
Да,усильте , а то неприятно когда берсы нефы одним ударом 90% хп снимают
палов надо усилить. два раза. но лучше три.

и еще выплачивать дополнительно компенсацию за все недодачи.

с процентами.
short essay pps, И кормить рыбкой хотя бы 2 раза в день
Конечно усильте, а то нормальный пал всего лишь 2 берсов может снести, что за дисбаланс, надо 5 ))
CrazyKinder., кстати, вот в лабе действительно не получается два боя между ужасами по тайму сделать.

Но зато достиг "один в поле воин", где надо пятерых снести, оставшись в одиночку в бою, сделался на второй день после введения достигов.

но все равно, палов надо усилить два-три раза. собственно, почему бы и нет.


Большая Крыса, Лещ, Барабулька главное, чтобы рыбку не распугивали


Сделайте лучше меты одинаковые для всех классов, также интересней будет
Господи, просто поржать тему создал) Но сколько людей отписались)))
ну. а что все должны в соседнюю очень "здоровую" тему комменты строчить - к психическому?

мы лучше в очень "больную", но нормальную.


А мне кажется никого не надо усилять, а просто ослабить ведов )) или мне надо новую тему строчить?))
CrazyKinder., убрать берсам огонь а ведам поглощалки и меня в принципе и без усилений устроит)
Усилить берсов, не менять палов, сжечь ведьм на костре.
JusT_KiLL_You, полностью согласен с джастом!!!
JusT_KiLL_YouУсилить берсов, не менять палов, сжечь ведьм на костре.ослабить берсов, сжечь палов и усилить ведов)
понабежали злопыхатели. а вот фигушки.
ага усильте палов и в топку засуньте ведов, так как им жизни не будет , берси путами а пали блоками и все 0 урона а вед труп
JusT_KiLL_You, можно не усиливать палов. Просто убрать криты)))
Арагорн_14Сделали добавку этому классу чтобы он стал востребован. Теперь всё возвращается на круги-своя)))

Дисбаланса по классам нету, чего ноем непонятно))))

F1R237Усильте берсов!)) Паладинов ослабить, ведьмаков убрать)
yet1sp0rtкаких нафиг палов? я переродился и чувствую себя ущербно против ведов и палов в сине. усильте берсов! хотя бы стальной щит на постоянку повесьте на берса.URSA232Да давайте всех усилим, а потом разом всех ослабим, чу Вы тут начинаете то?)

P.S. Из комментаторов пересекался в боях с Аленой, Симбой, WZD, вполне себе сильные палы, способные меня уложить (не то , чтобы я был сильным берсом ). Если усилить палов - что будет то, прости Господи.

CrazyKinder.А мне кажется никого не надо усилять, а просто ослабить ведов )) или мне надо новую тему строчить?))
JusT_KiLL_YouУсилить берсов, не менять палов, сжечь ведьм на костре.

А как это тут берсы с ведами комы свои оставляют ? Создатель темы не закрыл им такую возможность или они читеры я недоволен
А по теме конечно же плюс
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.