Комментарии
OPTlMUS PRIME,
оптя, ты сделал так много наивных математических (статистических) расчетов...
что то в них есть.
но ты (и мы все) не знаем кодов игры - как именно там обрабатываются эти самые проценты.
а зависимости там явно нелинейные, что многое меняет.
ты попробуй сам походить на арену палом.
именно палом - в веде ощущения будут не те.
васельчакФанта3ёр, ...ты меня называлааа...
Фантазёр...Адмы усилили палаааа...

Уф, не у одной меня в голове эта песня играет при виде его ника
wzd, А при чем вообще нелинейность блоков-критов, если на орбах указан четкий процент, одинаково работающий для всех... а любой блок может быть интерпретирован как сниженный урон в целом
а мне пока и так хорошо.

васельчакФанта3ёр, ...ты меня называлааа...
Фантазёр...Адмы усилили палаааа...

OPTlMUS PRIME,
во во
вот скажи тогда - почему желтые орбы так сильно лучше фиолетовых ?
Lazy Fox, ты и не играешь Оль....
wzd А в соседних темах кто-то уверен, что синие носферату дезят лучше, чем черные... Кому верить?) Поэтому пока я буду исходить из того, что написано на орбах... А объясняют пусть психологи Подсказываю им: Желая победить, обычно не только цвет орбов переключают, но и каст чутка улучшают...
wzd, Вань, бессмысленно спорить с гуру. на орбах, например, не написан процент пробивания защиты. Но тем не менее, все понимают, кто юзал, что красные носферы пробивают сильно лучше оранжа, а черные - сильно лучше красных. И обычные орбы так же.

Просто некоторые считают, что есть лишь то, о чем написано в инструкции. а остальное - не существует.

я пожалуй перетащу епическое посвящение нашему замечательному гуру на форум из галереи. а то в галерее наверное неразборчиво. или цвет шрифта не тот.


Хвалебный Песнь про Пять минут

(в трех частях)

ч.1

Я вам песенку спою про три пера –
Любит Оптя ими хвастаться с утра...
Он заботливо хлопочет, подарить их всем нам хочет,
Гуру он, а мы все – фраера.

Он силен и смышлен, всем, чем можно наделен,
И перами - между прочим…

ч.2

Три пера, три пера – это много, или мало?
Да почти до ура! – раз-два-три, и все пропало.
В чем подвох то углядим этой щедрости не веря?
Ну не хочет он один быть владельцем этим перьям.

Оптя щедр и велик, ну а если кто не вник –
Значит тот не лучше зверя.

ч.3

Оптя всех поразит щедрой мудростью своею -
Три пера водрузит выше всех и всех правее.
И не надо на него выступать и возмущаться,
Он не хочет ничего подарить нам кроме щазтья.

Гордо рея на рее, ужас гор, гроза морей,
Всем нам светит слово в рифму...

p.s. Мельпомена подойдет вполне, наверное.

p.p.s. Купитман просил передать, что если Вы это вырежете, то он Вам такой безответственности не простит.
JusT_KiLL_YouУсилить берсов, не менять палов, сжечь ведьм на костре.
а мордочка поперек лица не треснет?)))
да не надо ничего усилять и ослаблять, вот единственное что бы сделал чтобы палы берсов не кромсали а наоборот а так в игре баланс присутствует в принципе))
Лейтенант Шмидт, т.е везде баланс, а палов надо ослабить? Ну Вы, дядя злой....
Есть такое выражение: Чтобы сделать кому то хорошо, нужно сначала сделать ему плохо, а потом просто вернуть как было!
Может быть применить это к палам?
Усилить берсов на месяц, а потом просто вернуть обратно... и всё - проблема исчезнет )
Geksogen.Есть такое выражение: Чтобы сделать кому то хорошо, нужно сначала сделать ему плохо, а потом просто вернуть как было!
Может быть применить это к палам?
Усилить берсов на месяц, а потом просто вернуть обратно... и всё - проблема исчезнет )
так и так покоя не дают)) и их на аренах оооочень много, хотите истребить нас как вид видимо)
Alenaa, мало их веды унижают, видимо, не понимает человек круговорота
short essay ppswzd, Вань, бессмысленно спорить с гуру. на орбах, например, не написан процент пробивания защиты. Но тем не менее, все понимают, кто юзал, что красные носферы пробивают сильно лучше оранжа, а черные - сильно лучше красных. И обычные орбы так же.

Смысл есть, но не с предложениями во что-то поверить, потому что вам тоже так верится... и потому что я не могу это опровергнуть. Я не знаю, есть ли на носфератках дополнительная пробивашка, но точно знаю что вы не проверяли это на тысячах ударов))

Специально для любителей умных слов: Бритва Оккама, Чайник Рассела.
______

Я выдвигаю предположение, что рандома не существует. В оффисе сидит 500 человек и в реальном времени решает, у кого удары будут лучше проходить... Попробуйте опровергнуть))
ваще надо выдыать всем серый шмот, убрать классы, и пусть победит рандом)
OPTlMUS PRIME, попробую очевидным способом. (экспромт, естественно, без подготовки, поэтому только основная идея)

Нормальное время реакции (принятый показатель для водителей авто, но нормально использовать его и в прочих ситуациях) - 1с (секунда). То есть, при управлении процессом в реальном времени операторами, блок соперника в игре не может пройти раньше, чем через 1 сек после нажатия Вами на соответствующую кнопку.

А реально часто наблюдается картина, когда блок проходит практически одновременно с ударом. Что позволяет исключить предложенный Вами вариант ручного управления. процессом.

даже, если не принимать в расчет время, требуемое на обмен данными между Вашим устройством, - сервером, - интерфейсом оператора, - снова сервером и - снова Вашим устройством. (и такой же обмен с устройством Вашего соперника), а также время на принятие решения оператором.



Можно и по другому, но мне будет лень писать то опровержение, а Вам - лень читать.



OPTlMUS PRIME, пфф... легко опровергну... Не в офисе, а в строительных вагончиках... и не люди, а рептилоиды) У них еще руки вместо ног, а ноги вместо рук)) Сам вчера видел)
давайте остановимся на идее с отменой покровов за сливы и выдачей паладинам мрачного пояса. Потому, что она самая простая и красивая из всех предложенных.

но только пояс чтобы был с дизайном с стиле Гумилева (старшего), например, а не чорти чо.




Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.