Давайте расформируем клан Стальные Ястребы!

Они стали тут монополией на все!
половина играющих командоров 3 крови в их клане( на весь сервер остается только половина) это максимум по добле!
У них репа клана от ближайшего преследователя в 2 раза больше!
1683910 против 1095040 сталков
О какой игре может идти речь? когда все сосредоточено только на 1 клане!
Какие вары, какой архипелаг, какие шахты ( только то, что они разрешают)?
О каком онлайне может идти речь или о каком развитии игры?
Тут прям можно в антимонопольный комитет звонить!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-Ти-Рекс-я только 2 коордов уважаю
йогурт и риссир
ресир в егурте)) какие увас интересные фантазии
Солнышко лучистоеК кому обращен призыв топикастера? То что он сбежал от санитаров - уже понятно в принципе, но пугает то что вероятно он тут бегает не один...
Тебе Илья ( Смокинг) давал разрешение тут писать?)
UNDeSAZAR-Ти-Рекс-я только 2 коордов уважаю
йогурт и риссир
ресир в егурте)) какие увас интересные фантазии


Иогурт это ахалай махалай его Илья(Смокинг) уважает и может за него тебе вставить)
И вообще тут тема не о коордах!
А о том что монополию сделали Ястребы!
riccir2, Это всё происки врагов, которые тебе это нашептали в уши)) хотя не исключаю, что это просто какие то голоса в твоей голове
riccir2,
О великий и всезнающий, учитель топов, лучший корд на Терре и нове( уверен ты и там лучший), разрушитель легенд и мастер сказок, защитник народа от монополистов и захватчиков.
Репа клана и репа заслуг или как она там называется, это разные вещи
Сомневаюсь что ни у кого нету 85к+ репы клана
JusT_KiLL_You, и матерь драконов
Ваще пофигу ))
Stim Jonson, да просто возьми его в клан, он умрет и ...и не будет его на форуме
ТигрикетStim Jonson, да просто возьми его в клан, он умрет и ...и не будет его на форуме Ну ты что такое советуешь???? Они же тогда вообще непобедимыми станут!!!!
«Давайте расформируем Ястребов, потому что они первые на сервере»

Ужасную весч скажу... если ястребов убрать - рейтинг не будет начинаться со второго места...
Кто-то другой попадет на первое))))
какой ор с самого утра
А давайте нет. Как тебе такое, Илон Маск?
JusT_KiLL_Youriccir2,
О великий и всезнающий, учитель топов, лучший корд на Терре и нове( уверен ты и там лучший), разрушитель легенд и мастер сказок, защитник народа от монополистов и захватчиков.
Репа клана и репа заслуг или как она там называется, это разные вещи
Сомневаюсь что ни у кого нету 85к+ репы клана


Репа заслуг интересует и максималка по репам клана только у вас и больше всех максималка по добле у вас (не просто больше а больше чем у всего остального сервера!)!)
Вот это ролевые игры тут
Stim Jonsonriccir2, Это всё происки врагов, которые тебе это нашептали в уши)) хотя не исключаю, что это просто какие то голоса в твоей голове

а ты математику учил?
всего на сервере 40 командоров 3 крови
10 играющих у вас и 1 не играющии Это Замиек
40-10 =30
теперь минус bugogashenka,rw6akr,Pyth0n,Zamiec,Ariza,Риддик 111,щрук,Туз_Пик (заходящии в игру но не играющии),Anneke (без клана) 30-9 = 21
то есть 10 против 21
Стальные ястребы против всего сервера по максимальной добле
10 против 21
Каждый 3 это Ястреб!) минусуй отсюда тех кто в нубокланах и с нубошмотом сам уже надеюсь мозгов хватит!)
riccir2
а ты математику учил?




riccir2
У них репа клана от ближайшего преследователя в 2 раза больше!
1683910 против 1095040 сталков

1683910/1095040=1,54, как бы.
по правилу округления, верно, конечно, но как-то жирно.
riccir2, математик))) теперь я буду знать, что мы самые добланутые))))
Жаль сейчас невозможно предугадать кто будет противником на варе, а то можно было бы организовать варик против клана, в котором будет коорить его величество Риссир) Ну чисто поржать...
Простите, о великий, не спросила разрешения слово молвить)
Stim Jonsonriccir2, математик))) теперь я буду знать, что мы самые добланутые))))

Добланутые...зачОтно)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.