Давайте расформируем клан Стальные Ястребы!

Они стали тут монополией на все!
половина играющих командоров 3 крови в их клане( на весь сервер остается только половина) это максимум по добле!
У них репа клана от ближайшего преследователя в 2 раза больше!
1683910 против 1095040 сталков
О какой игре может идти речь? когда все сосредоточено только на 1 клане!
Какие вары, какой архипелаг, какие шахты ( только то, что они разрешают)?
О каком онлайне может идти речь или о каком развитии игры?
Тут прям можно в антимонопольный комитет звонить!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Предлагаю скинуться на экзорциста!
давайте расформируем форум
Замиек (с) интересно он сам догадывался, что он Замиек
Оскорбление, форумка.
ОльгердаStim Jonson, пятое колесо... оно как бы завсегда лишнее Сразу видно ... женщина! 5-е колесо это- запаска!
Давайте взорвем их клановый чертог и во все шахты бомбы подложим, а потом для себя заново отстроим. Нечего у нас тут командовать. Точно, еще коры подожжем. Мы свой мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем.
-PeskY-ОльгердаStim Jonson, пятое колесо... оно как бы завсегда лишнее Сразу видно ... женщина! 5-е колесо это- запаска!
зачем мне запаска? у меня есть эвакуатор и сервис)
Леди-ястребЖаль сейчас невозможно предугадать кто будет противником на варе, а то можно было бы организовать варик против клана, в котором будет коорить его величество Риссир) Ну чисто поржать...
Простите, о великий, не спросила разрешения слово молвить)


Не возможно в силу того, что все нормальные коорды перестали коордить, никакого экшина сейчас нет, и я не координирую 3 года!
А коордить с лжекоордами у которых нет не цели, не тактики избавьте!)
снова санитары пациента проморгали
А я вообще за вары без кордов. Анархия мать порядка. Кто был никем, тот станет всем!
Ольгерда-PeskY-ОльгердаStim Jonson, пятое колесо... оно как бы завсегда лишнее Сразу видно ... женщина! 5-е колесо это- запаска!
зачем мне запаска? у меня есть эвакуатор и сервис)
А скорее всего у нее миникупер :) Там вообще запаски нет :)
_-Таргитай-_, не угадал
Ва ЛорочкаА я вообще за вары без кордов. Анархия мать порядка. Кто был ничем, тот станет всем!

Я полностью с вами согласен! Чем вариться с теперешними коордами лучше без, намного больше геры и побед!!!

Стим попробуй без короля Гандора вариться может геры больше будет!)
riccir3, так у многих ястребов к добланутости и шкала геры максимальна)) а у тех, кто ещё не докачал быстрее прокачается. И рейтинг клана станет ещё больше а я теперь вынужден прислушиваться к твоим советам и думаю как тормознуть прокачку клана
как же ты завидуешь...смотри не лопни там)
Весёлый тут чат устроили
геранутые)))
Интересно, что скажут в антимонопольном комитете, когда к ним поступит звонок о том, что ястребы - половина играющих командоров и они стали тут монополией на все!
ЭллисандраИнтересно, что скажут в антимонопольном комитете, когда к ним поступит звонок о том, что ястребы - половина играющих командоров и они стали тут монополией на все!

Ни кто ни чего не скажет
Вся суть игры в том чтоб идти к чему то добиваться чего то ,а если ты всего достиг и не чувствуешь себе равных смысл от этого времяпровождения лично я не вижу
aleks-p, полагаете в тот комитет каждый день звонят с такими заявками на лидерство?))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.