Толи палов сильно усилили толи берсов снубили!

http://drako.ru/game/fight.php?id=5c90c052-bd16-0801-98f4-5fedc53774c4 нето не единожды когда меня уложил этот пал, и сильнее персов клал, а тут прямо волшебство! походу читы юзает, ну это бред чтобы пал берса клал
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
PERMANENT, а че ты так дерзко с ним разговариваешь? Между прочем он прав. И как по мне, в прямых руках любой класс хорош. Опять же это заявляю не с бухты барахты, а поиграв всеми 3 классами. Единственное, что только паладином на мелких лвл играл. Остальными на высоких.
Richard Dawkins, мне у тебя разрешения спрашивать как с кем разговаривать?
Ты играл берсом на 82 лвл +?
Если да.покажи свой сет
PERMANENT, какая разница на каком лвл? понятное дело, что ты в своём шмоте полное мясо для переродов в группе 81-90, никакие руки не помогут, если тебя просто переезжают.
_666omen666__TJ_, я лопаю всю расходку по максималке и бальзам красный схавал с сундуков за реалкрасный бальзам хуже гладовского
Sm0k1n, большая разница.потому что по первому кругу просидить шмот не так и сложно.а потом уже проблема.
Конечно.я мясо.потом у и нехожу на арены и моря,а иду на перерод.
А такого перса как Олимп .я сделаю за пару д.ней,и любого класса с лучшим шмотом и репами,пусть дорастет до 82 лвл.потом будет рассказывать о прямых руках.
PERMANENTSm0k1n, большая разница.потому что по первому кругу просидить шмот не так и сложно.а потом уже проблема.
Конечно.я мясо.потом у и нехожу на арены и моря,а иду на перерод
я как берс , могу сказать 1 чт оя заметил что палы силньы толкьо с серьгами с лото, я тогдаи медведа не проибваю хоят он в синем шмоте а луплю его в блоки. А так даже против топовых стоишь и наслаждаешься.) пока они не станут в нефе берса просиженного.
Чтож вы палы все такие недоделанные)) почти каждое море вы на первых строчках, как же вам туго то жить.
А то что берсу убить прокаченного пала сложнее, чем веда, это уже факт. Если ты не вливаешь и хочешь всех бить, этого не будет никогда. Сколько раз замечал, 2 одинаковых веда, одинаковый каст(чуть меты другие) Разница только в даре, у одного нет ничего, можно и убить, у второго рыжий несколько сот дней, я его даже с коня не сбиваю, сразу перестаёт всё работать. Я и не переживаю по этому поводу, кто вливает, тот и рулит. Так во всех играх.

Получайте удовольствие, Всем хорошего вечера!!!
_666omen666_http://drako.ru/game/fight.php?id=5c90c052-bd16-0801-98f4-5fedc53774c4 нето не единожды когда меня уложил этот пал, и сильнее персов клал, а тут прямо волшебство! походу читы юзает, ну это бред чтобы пал берса клал

Наташа (Santanica) очень сильный боец и исход этого боя меня нисколько не удивляет. Сама раньше пересекалась с ТС на аренах и вижу, что его арсенал всё тот же-хамство и обвинения в читерстве
А насчёт палов-согласна,давно пора уже усилить))
Сикамоксус, что ты мелешь, большего бреда не читал никогда. Эллисандру без дара видел очень часто и стального героя, иди покажи удаль молодецкую
PERMANENTRichard Dawkins, Ты играл берсом на 82 лвл +? А какая разница какой лвл? На тех же руинах персы 50+ уже равны, так что будем считать, что играл. Речь идет не о стоимости апа шмоток, а о пряморукости.
А вообще даже противно читать всю эту вашу отсебятину: тех усили, этих ослабили . Скорее просто у кого-то руки прямее, у кого-то кривее, а классы никто и никогда не трогал. Зачем это кому-то надо?
Richard Dawkins, не читай.переживем.
Пустомеля,играл он разными классами.ага. на мелких лвл.
Поиграй на большом лвл берсом.потом говори.а ты вед и рассуждать можешь только о веде,"пряморукий" наш.
PERMANENT,
Механика игры изменится при переходе на 82й? То есть вместо пыла у тебя будут конфеты вылетать при использовании магии корса, или что?
Какое имеет отношение ап шмота, к прямым рукам?
PERMANENT, да в каком месте ты на данный момент во мне веда разглядел? Ты даже не знаешь каким я сейчас классом играю. А 59 лвл - это уже достаточно высокий уровень для берса. Считай, поиграл.

А вообще, тебе, хамлу, поучиться бы общать с людьми. Да, ты хоть и за экраном компа, но игроки то начнут к тебе относиться в скором соответствующе. Ниодного комментария не видел от тебя в положительном тоне. Невоспитанный.
Убив кого-то... можно сделать вывод, что это вы такой пряморукий. А это может оказаться банальное везение))) Никто же не считает свои блоки и увороты. Смотрят только на противника...

Вся наша игра - один большой калькулятор. Так что самые пряморукие - математики))

___

Вспомнилось, как один известный топовый вед весь бой простоял против меня в маг стойке и отхиливался хаосом... будучи постоянно под 3-4 путами)) Потом в чате боя писал, что мне тупо везет - мой неф укусом хилился (один раз +2500), а его - нет) Это даже не руки, и не хитрая математика, а банальное незнание того, что прямо написано...
Richard Dawkins, рыдаю .
Сам мне пишешь .сам ущемляешься.
Просто я тебя не люблю,раздражаешь ,то с чего я должен с тобой мило общаться?
Не переживай как ко мне будут относится люди,это явно не твои проблемы
Давай закроем тему.не пиши мне ничего и я не скажу тебе куда идти.
Воспитанный вы наш,договорились?
ЧеРнаЯ__БоРодА, давай я не буду тебе отвечать в память о былом)
Увидишь на 72 лвл,не забудь потом по старой памяти ссылок парочку кинуть с арен,полюбуюсь твоими прямыми руками
На 70+ игра действительно отличается от 50+,но не сильно.Появляются фиалы феникса и вдохновения,следопыт перестаёт быть мясом на отхил,нефилим играет намного большую роль.Ну и бурильщики ещё.

Хотя перманент в своём хамстве явно не это имеет ввиду.
Defensor De Deus, плюс шмот начинает идти не в лвл,сложно по 2-му кругу просидить,плюс неф
Вот тут и начинаются реальные сложности.а не на 36 лвл и даже не на 60-м
PERMANENT, Сложность прокачки шмота не имеет никакого отношения к тактике.Ясное дело,что в зелёном шмоте много не навоюешь,но если тупо бить на отваге все бои и вообще не думать,то и в фиолете точно так же все бои фейлить будешь.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.