Толи палов сильно усилили толи берсов снубили!

http://drako.ru/game/fight.php?id=5c90c052-bd16-0801-98f4-5fedc53774c4 нето не единожды когда меня уложил этот пал, и сильнее персов клал, а тут прямо волшебство! походу читы юзает, ну это бред чтобы пал берса клал
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
PERMANENT,
В память о каком былом? П.с. опять ты с темы на тему скачешь.
Просто на хаях рулит тот,кто лучше одет,там тактика не нужна,ясное дело.А вот на мелких уровнях когда все одеты одинаково по максимуму,то в любом случае придётся уже включать мозг,если победить хочешь.
на хаях рулит рандом
Росинка07на хаях рулит рандом

Скорее неф вместо коня рулит )
Насчет нефа по мне так давным давно пора на 2 и последующий раз хотя бы увеличивать раунды на его в последующем хотя бы+5 к каждому разу.Или ограничить экстракты ярости в пояс.Представляю какие арены будут на 80+ против нефов берсов.На мобах можно оставить как и есть 40 раундов, либо кто пешим ходит только им увеличивать раунды.И конь что бы был макс доступный, а не серый)))Не был бы я палом такого бы не писал конечно.
ZUBR48либо кто пешим ходит только им увеличивать раунды.И конь что бы был макс доступный, а не серый)))Не был бы я палом такого бы не писал конечно. Как пал отвечу, вы написали фигню! С какого счастья, увеличить ходы в нефа? Тогда и на вас обязательно вешать покрова в уровень за ваш счет, рыжие бутылки и орбы! и увеличить вам ходы, вы не логичны, вас берс снесет быстро с вашего максимального коня, и вот вы ПАЛ встаете в нефа и вуаля, следующий раз ты сможешь встать через 50 ходов. Вопрос доживешь?
Почитал вот и интересно стало то ведов усилить ,то берсов ,то палов. Может маловат и нубоват еще но не нужно по моему ничего тут менять.
1. До 30+ лвл рулят веды-однозначно.
2. 50-65 -рулят палы (если они конечно кастованы по лвл).
3.Ну уж а после 70 берсы.
Как мне кажетсся(может я и заблуждаюсь). Так что баланс тут соблюден(опять же по моему нубомнению) и не нужно изобретать велосипед.
Росинка07, А причем здесь каст противника то?Я всего то предложил, что бы чуток стоять против перса,а не 80% боя против нефа стоять.5 и 10 раундов сути не поменяют, как ходили топы пешком так и будут ходить,просто чуток усложнится у них задача.Против таких персов наподобие Андрея и Стима я как то думаю как бы мне на 1 нефа маны набрать, а не про 2 думать).Теже руины,вары, моря все понимают что на 90 лвл можно взять 3-9 по банкам и еще штук 6 экстрактов минимум.Получится тот же пояс что и у персов до 75 лвл, а какие усилики и говорить в принципе не нужно против тех кто так играет пешком и в нефа сразу.
Вот интересно когда пишут топики, о чем думаю, этот берс пошёл на арену побеждать и укладыватся в 5 минут, при минимальном касте, пришёл пал который про 5 минут думал даже не может, тоесть бои на победу, перестроится надо уметь везде, тут не получилось, ну и господа перерод это хорошо, но когда ты встречаешься с людьми которые долго сидят на левеле то мое мнение для них вы нубы))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.