Слабых персонажей нет, все сильные.

Тенденция идет к тому, что слабых персонажей все меньше - все сильные и становятся еще сильней и сильней. Слабые персы на вес золота. Если такой появляется на локе, то за ним толпа голодных сильных персов, готовых ради него сожрать друг друга. Сильные слабых знаю поименно, как раньше все слабые знали сильных. Давайте вернем то время, когда слабых было много. Товарищи, качайте самофинансируемых и самоокупаемых персонажей на радость всем. Получайте удовольствие от бесплатной игры, ведь она действительно бесплатная, от проигрышей в пвп боях,от люлей после этого, от нападений костоломов, которые вас безумно любят, больше чем друг друга.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
ДжерардусБорис 43, Febris, Yprop, кто вас троих выпустил? САНИТАРЫЫЫЫ!
Кто вызывал санитаров?
В дурке амнистия, санитары в отпуске...
Ва ЛорочкаН А У Г Р И М, Пять раз я ни на кого не налетаю, у тебя устаревшая информация. Один раз в день и все и ходи с красной травмой как с бесплатной имункой. Репа после красной травмы с другими шарами уже не выпадет, поэтому никто не тронет. И даже с красным шаром вторично вероятность получения репы на много меньше. это откуда у Вас такая бредовая информация?
васельчак, на сцене появляется Легион
У тебя есть достиг на 3 реала?
Richard Dawkins, Опыт - сын ошибок трудных.
CrazyKinder.У тебя есть достиг на 3 реала?
2,99 последний, никак еще не пройду эту планку.
Ифотки ню были, но нет 3х реалов, гипотеза не подтвердилась (( Дашка я был не прав
CrazyKinder., быстро удаляем обнаженку отсюда, хапа не даст
Ва Лорочка, Всё это время... можно было на аренах качать кость...
OPTlMUS PRIMEВа Лорочка, Всё это время... можно было на аренах качать кость...
Там нет надписи "Вы травмировали игрока ..." видимо удовлетворение только при этом наступает))
CrazyKinder., А что здесь таково удивительного, ты сам то на каком уровне это достижение получил? Явно не ниже 46 был.
AmaunetCrazyKinder., быстро удаляем обнаженку отсюда, хапа не даст Можно смеяться?
OPTlMUS PRIMEВа Лорочка, Всё это время... можно было на аренах качать кость...
Спасибо за совет, на следующем персонаже учту.
Ва ЛорочкаCrazyKinder., А что здесь таково удивительного, ты сам то на каком уровне это достижение получил? Явно не ниже 46 был.

Я вообще не получил, теть дай кафетку
Ребята, этот топик не для обсуждения моих фоток, внешности и достижений. Почитайте, пожалуйста, тему перед тем как задавать вопросы и высказывать свои мысли.
CrazyKinder.Ва ЛорочкаCrazyKinder., А что здесь таково удивительного, ты сам то на каком уровне это достижение получил? Явно не ниже 46 был.

Я вообще не получил, теть дай кафетку

С часами попробуй, может сработает, если еще не все потеряно.
Coca-Cola.OPTlMUS PRIMEВа Лорочка, Всё это время... можно было на аренах качать кость...
Там нет надписи "Вы травмировали игрока ..." видимо удовлетворение только при этом наступает))

А еще и от того, что на аренах я получу 15 репы с красного шара, а на локах 30.
Ва Лорочка, На аренах 15 + 30, а на локах только 30...
А шанс на эти +30 репы на аренах выше, если бить под часами, +20%

http://drako.ru/forum/forum_library/21596.html - там писали, как это работает)) 35 и 36 пункты...
Ypropкто пустил бабушку бриза за кампуктер??

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.