Слабых персонажей нет, все сильные.

Тенденция идет к тому, что слабых персонажей все меньше - все сильные и становятся еще сильней и сильней. Слабые персы на вес золота. Если такой появляется на локе, то за ним толпа голодных сильных персов, готовых ради него сожрать друг друга. Сильные слабых знаю поименно, как раньше все слабые знали сильных. Давайте вернем то время, когда слабых было много. Товарищи, качайте самофинансируемых и самоокупаемых персонажей на радость всем. Получайте удовольствие от бесплатной игры, ведь она действительно бесплатная, от проигрышей в пвп боях,от люлей после этого, от нападений костоломов, которые вас безумно любят, больше чем друг друга.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
OPTlMUS PRIME, на аренах могут даль люльков, вернее не так )) на аренах дадут люлей
Mitofanвасельчак, на сцене появляется Легион да скоро появиться надеюсь)
Перс точно не очутился в руках Маши Лапундель?
ВампирияMitofanвасельчак, на сцене появляется Легион да скоро появиться надеюсь) Денег на штраф накопил?)
OPTlMUS PRIME, А зачем ты мне все это пишешь? Я же не новичок в игре и все это пробовала. Существует два способа прокачки кости, я использую и тот и этот. Зачем ты пытаешься мне доказать, что нужно использовать только один способ? Тем более я уже выбрала свой удобный темп игры и не собираюсь его менять.
ТальЯнкаПерс точно не очутился в руках Маши Лапундель?

А что, похожа?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.