Хранителям разрешено Багоюзить ?

Интересные сегодня получились Арены с участием Хранителей !
Даже если не брать во внимание, что Хранитель обязааный подавать всем пример корректности, несколько раз кидался порчами в меня, есть на что обратить внимание.
Бой http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f в котором так же я был ослаблен красным проклятием мы всё же выигрывали, я оставался с Фантомом против полтара защитника и всё шло к победе, как вдруг неожиданно на меня НАХОДЯЩЕГОСЯ В ИНСТАНСЕ вылез Доработанный бурильщик. Теперь читаем описание: Машиноид, которого можно призвать в бой или натравить на игрока, который находится на одной с вами локации. Бурильщик не может напасть на игрока под действием Шара Морока, а также находящегося в инстансе или клановом чертоге.
Вот скрин, что я на момент боя в инсте внешняя ссылка рядом со мной ни кого нет.

ОЧЕНЬ любопытны Ваши коментарии и ответ Администрации, как это могло произойти !

А с чего вы взяли, что находитесь в инстансе? Руины Шадана - квестовая локация, а не инстанс. Полагаю, вопрос исчерпан.

И да, делать выводы, основываясь на неподтвержденной информации - это одно. Приходить с этими выводами на форум и обвинять в чем-то хранителей - совсем другое. "Деструктив" называется.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Coca-Cola.,
Это не выпад, а констатация факта, жалуйся сколько влезет, только подобные топики больше не создавай
препятствие, Не Вам мне указывать на мои дальнейшие действия. Остыньте
Coca-Cola.,
Да уже указал, прислушаешься или нет дело твоё, ну и может не ленивые люди найдутся, все прочитают и мнение в отношении тебя поменяют или укрепят наоборот
кока кола друг ты неправ . они семьей шли. 1 арена бывает так. присмотрись к союзникам что были у тебя
муж и жена 1 сатана. а тут их 2. и чем они агоюзили когда они хотели победить 2 чловека. а в твоей команде хотел поьедить только ты
. простая математика 2-1 = победа там где 2
Coca-Cola.ДьявольщИнка, Иногда если долго не пользоваться чем то, а только хранить, оно гниёт)) Идите за новой порцией к Оптимусу.
Постарайтесь угомониться и не пытаться унизить Дьявольщинку. У меня очень терпеливый характер, что-то вроде накопительной системы скидок. Главное, потом не попасть под мою раздачу бонусов... Уже же выше было сказано: завтра будет администрация и будем разбираться. Maybe


ну бонус я от Вас вчера получил, а где Администрация? Будьте последовательны пожалуйста. Или разбираться планировалось только со мной?
Coca-Cola., тя что посадили?
UNDeSAZAR, при чём редиску реже сажают)
Похоже автор договорился.Как я уже говорил ранее наглость вознаграждается только до определённой черты и переступать её не нужно.Интересно куда он теперь жаловаться пойдёт,когда ему форумку выдал сам админ чьи действия априори не оспариваются.
Coca-Cola.,
Между тем, когда человек хочет докопаться до истины, и тем, когда он хочет докопаться до другого человека, огромная разница.

>приходите на Арены, сами посмотрите, как тут. Хоть с амброй, хоть с проклятым, я от Вас камня на камне не оставлю. А можно и на локе< - обязательно приду. Заметь, я не предлагаю подобного Зае, хоть мы сейчас с ней одного уровня.

З.Ы. В следующий выпад рекомендую не обобщать понятие «храны», так как бывших хранов, как и ментов не бывает.
Rinu Klise, кстаит это0 форумка) завуал мат)
UNDeSAZAR,
Хмм... тут есть некоторые сложности - Свидетельство о публикации №119030700641. То есть правка будет нарушением авторских прав. Я сам удалю, чтобы голову никто не ломал себе.
Rinu Klise, какой выскачка нарисовался..
Defensor De Deus, Это была не жалоба, а вопрос: можно ли использовать Предмет не предусмотренным способом, противоречущим описанию http://drako.ru/entity/item/85931.html#cP=1 . Тем более игроку следящему за исполнением Правил Игры, а значит обязанному знать про игру всё лучше нас, уж описание как минимум. Надеюсь то, что Чертог и Руины Шадана с Колизеем разные локации, Вы спорить не станете. Опросил нескольких знакомых, пока ни одного не встретил умеещего кидать Машиноида из чертога на другие локации, не переместившись туда. Хранитель признал, что зделал это именно так.

Defensor De DeusCoca-Cola., Ещё раз говорю,правило одной локации не действует когда оба перса находятся в одном бою.Ты читаешь вообще что тебе пишут или лишь бы поорать?

ЭросCoca-Cola., когда арена стартует с Чертога, игрок превращается из обычного, в персонажа Шрёдингера, физическая оболочка в Чертоге, в то время как астральная проекция в бою Колизея. И я сейчас не ерничаю, иногда Чертог подлагивает, и позволяет проворачивать подобные действия.

В описании Арены Чести http://drako.ru/library/battle/?part=blog2 не нашёл ни чего подобного.

По поводу моего "грубого" обращения в строну, и посылания мною в лес учить описание предметов, пусть с себя начнут внешняя ссылка а я с удовольствием буду следовать примеру.

Я только за равноправие между всеми участниками игры!

Так что Вопрос был по существу, пока не все так могут делать, а не обвинение, диалог с Администрацией будет продолжен в приватной беседе и ею приниматься дальнейшие решения, менять ли описание предметов или сражения, оставлять всё как есть ... в любом случае, решать не нам.

Я лишь озвучил возможный вариант участия машиноида на Арене чести для тех кто не знал и не мог рание так делать. Если кого то обидел или огорчил, приношу извинениея! Всего хорошего!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.