можно ли больше 5 раз нападать на одного в день

вообще вопрос можно ли более 5 раз на одного в день, если бои нормланьые пофулу не так что голого пинаешь.
вот есть один ... 18:59 *** » UNDeSAZAR: да что же вы такие трусы то....тут вообще мужчины есть или только баба трепливые....ты же меня наказать хател-за то что тппа тяну-ну наказывай...

Он и сам нападает на фул касте с красью, и я так же, вот и возник вопрос, могу ли я его бить более 5 раз в день?
А то вспоминается посадка стима за то что бил нефилима давным давно, хотя у стима не шла ни добла ни кость за него.
потом посадка силитры и саида, типо договорняки когда силитра его била .
Может пора адаптировать законы? пока что единсвенное место гдеможно воевать это шахты.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Coca-Cola., если быон костькачал я бы понял, но нет просто . он думает он юзает паловского корса и самосохран, а все тупые и будут бить в него, и тут 2 варианта или бьешь рельно чтобы хоть чтото лишнего добить чтобы побыстрее его убить, или тоже самосохран, так это чудо когда в нефе особенно еще и пропуск хода делает. так фигли)
когда в игре находится только 1 админ,есть ли вообще смысл задавать такие вопросы?
По моему мнению можно нападать хоть 100 раз в день,ибо тут даже не осталось тех кто может следить за этим.

P.S.Да и коменты тут я не читал,так что ляпнул так мимо проходя
Жека4, а потмо фигась и выход 100реалов, договорняки. как уже было. даже не вникая что репа не идет и противоборка за мешьний левел, а ту примерно равные идет.
Очень охота прозрачности.А то выборка наказаний очень напрягает.
Sazar, а в чем проблема обьявить конкурс на голову? Лог и системку о травме и , скажем, 10 за красную, 15 за черную, по факту. На 10 раз. И кирдык ежику. И никаких вопросов.
Chuxray, вот ты злой))) Добрее надо быть.. добрее!)
Chuxray,
А в чём кирдык этого конкурса для меня то заключается?...В том что кое то из моих знакомых бабла заработает(как говорится чем смог -помог)-а мне даже лечиться не придётся....и кстати 10 раз не серьёзно как то -уж если загонять меня в долги то минимум по 150з башлять каждый день в течении месяца-тут точно респект и уважуха будет....
UNDeSAZARaleks-pАйкиллИ на арене и на море, и на руинах всегда бился и буду биться до последней банки....и на арены буду ходить когда мне удобно....
Поддержу тебя просто мы видимо не из такого теста слеплены
ты не понял суть стартует бой и он начинает самосохраненияжрать с самого начала, и не важно кто против, вчера на ареенах было по 14 человек он всех достал, но остаётся 1 на 4-5 и неспеша так через самосохранения , не всегда и в 10мин уложишься. Н а на замечание увидеть вопроса с в итоге литературным эритетом сдает, дают час молчи и в приват начинаются выделывается. Если ты из такого теста то печально. Тоска.

Лично мне все равно кто что там использует Все сражения созданы для прокачки доблести и героизма а фарм золота на сражениях это второстепенное занятие
Если все сражения переквалифицировать в фарм то тогда получается все наоборот игроки ходят как на работу за зарабатыванием денюжек
Из чего следует что тем кто не получает ничего от сражения (доблести и героизма) нечего и золотишком баловать подымается игрок до своего прокаченного уровня тогда и получает все и золото и доблесть и героизм
Лично мне просто неприятно видеть таких золотых игрочишек
aleks-pUNDeSAZARaleks-pАйкиллИ на арене и на море, и на руинах всегда бился и буду биться до последней банки....и на арены буду ходить когда мне удобно....
Поддержу тебя просто мы видимо не из такого теста слеплены
ты не понял суть стартует бой и он начинает самосохраненияжрать с самого начала, и не важно кто против, вчера на ареенах было по 14 человек он всех достал, но остаётся 1 на 4-5 и неспеша так через самосохранения , не всегда и в 10мин уложишься. Н а на замечание увидеть вопроса с в итоге литературным эритетом сдает, дают час молчи и в приват начинаются выделывается. Если ты из такого теста то печально. Тоска.

Лично мне все равно кто что там использует Все сражения созданы для прокачки доблести и героизма а фарм золота на сражениях это второстепенное занятие
Если все сражения переквалифицировать в фарм то тогда получается все наоборот игроки ходят как на работу за зарабатыванием денюжек
Из чего следует что тем кто не получает ничего от сражения (доблести и героизма) нечего и золотишком баловать подымается игрок до своего прокаченного уровня тогда и получает все и золото и доблесть и героизм
Лично мне просто неприятно видеть таких золотых игрочишек

+,если идешь тупо фармить голд,то никто не обязан под тебя подстраиваться.Превратили игру в личную ферму
aleks-p, много тебе доблы идет ? или ему на текущем левеле?
Увожаемые трушные ПвПшники... если это "ПвП игра" и тут главное победа... то вам нужен голд, чтобы покупать хорошие броски, клан-защиту, следаков, покровы и фиалы уворота, чтобы действительно "бицца на победу", а не выйти в бой с зеленой едой и синим бальзамом и изображать вояку. Одно как-бы прямо следует из другого. Но если вам не нравится получать голд в боях, можно попросить админам, чтобы они отключили персу часы. Думаю это не сложно будет сделать))
если глаголить не о высоком, а о насущном:

с учетом того, что за урон на аренах Норма+ ( в каждой группе норма своя, конечно) дают относительно больше золота, (чем за урон Норма-) лари гладиатора и доп плюшки (типа эфирки), даже за проигрыш, админы определенно не думали об нуждах отважных пятиминутчиков, для которых главное - не дать сопернику отхилиться, или отвесить крит раньше, чем тот банку успеет выпить, ну чтобы уже точно неоткуда было этот набитый урон взять.

Но в силу того, что объяснять им (отважным) это совершенно бесполезно, - все способы доходчивого разъяснения на деле и без слов предлагаю считать нормальными.

Хорошо, что таких способов достаточное количество все еще имеется.
Вообще если кто-то очень доблестно любит драться один против пятерых потому что у него банки в поясе остаются,то можно подговорить остальных в самом начале боя начать травить его хаосом,и проблема с лишними банками оперативно решится.Если тот ещё и тянуть любит,то вообще идеально,ибо в кратчайшие сроки соберёт все 30 травилок на себе.
OPTlMUS PRIMEУвожаемые трушные ПвПшники... если это "ПвП игра" и тут главное победа... то вам нужен голд, чтобы покупать хорошие броски, клан-защиту, следаков, покровы и фиалы уворота, чтобы действительно "бицца на победу", а не выйти в бой с зеленой едой и синим бальзамом и изображать вояку. Одно как-бы прямо следует из другого. Но если вам не нравится получать голд в боях, можно попросить админам, чтобы они отключили персу часы. Думаю это не сложно будет сделать))
НЕ МОГУ понять для чего и для кого это написано
разговор был о том что игроков не устраивает игра которую им кто либо навязывает почему кто то должен падать с 3 банками для того чтоб кому то угодить
и как выше сказано это как мне набить мой определенный урон в 5мин Даже если я проиграю я больше получу чем я проиграю дважды по 5 мин потому как урона как такового и нет
Defensor De DeusВообще если кто-то очень доблестно любит драться один против пятерых потому что у него банки в поясе остаются,то можно подговорить остальных в самом начале боя начать травить его хаосом,и проблема с лишними банками оперативно решится.Если тот ещё и тянуть любит,то вообще идеально,ибо в кратчайшие сроки соберёт все 30 травилок на себе.
Вот это УЖАС полный этож надо такое написать учудить
aleks-pOPTlMUS PRIMEУвожаемые трушные ПвПшники... если это "ПвП игра" и тут главное победа... то вам нужен голд, чтобы покупать хорошие броски, клан-защиту, следаков, покровы и фиалы уворота, чтобы действительно "бицца на победу", а не выйти в бой с зеленой едой и синим бальзамом и изображать вояку. Одно как-бы прямо следует из другого. Но если вам не нравится получать голд в боях, можно попросить админам, чтобы они отключили персу часы. Думаю это не сложно будет сделать))
НЕ МОГУ понять для чего и для кого это написано
разговор был о том что игроков не устраивает игра которую им кто либо навязывает почему кто то должен падать с 3 банками для того чтоб кому то угодить
и как выше сказано это как мне набить мой определенный урон в 5мин Даже если я проиграю я больше получу чем я проиграю дважды по 5 мин потому как урона как такового и нет


Тоже хотел Опти что нибудь умное написать в ответ,а потом плюнул(лень).Это же надо много умных слов писать,какие то формулы приводить,ситуации в пример описывать...неа- в лом,по быстрому умно не получиться.А если в двух словах то по любому глупость выйдет...ну ево нафик.
aleks-p, да харошь уже чушь писать чего сидишь на мелком левеле лицемеришь, иди под шмот свой качнись по уровня да доблу фарми, а не зл на аренах как счас втирая о какой-то принципиальности.. большей фигни чем ты пишеш ьне читал. больше зл за поражение дадут, угу таких как айкил куча. остается банка 1 проитв 5рыхз стоит нелучше 6челвоек не попад вслед арену а он добьет еще лишнюю 2к урона. смешно.
Больше всего бесит лицимерие, хочется материться с того какие вы ... вояки.
UNDeSAZARaleks-p, да харошь уже чушь писать чего сидишь на мелком левеле лицемеришь, иди под шмот свой качнись по уровня да доблу фарми, а не зл на аренах как счас втирая о какой-то принципиальности.. большей фигни чем ты пишеш ьне читал. больше зл за поражение дадут, угу таких как айкил куча. остается банка 1 проитв 5рыхз стоит нелучше 6челвоек не попад вслед арену а он добьет еще лишнюю 2к урона. смешно.
Больше всего бесит лицимерие, хочется материться с того какие вы ... вояки.


Ты кто такой что бы мне указывать что мне делать и как мне играть
Ты вынес эту помойку на обсуждение и ждешь желающих тебя поддержать
А раз уж вынес так тогда переваривай все мнения
Айкилл, Всегда умилялся правокаторам.Неделю-месяц провоцируют а потом уповают мол их действия вызваны в ответ на хамство ,крутое прикрытие но еслиб я тебя не знал...
Defensor De DeusВообще если кто-то очень доблестно любит драться один против пятерых потому что у него банки в поясе остаются,то можно подговорить остальных в самом начале боя начать травить его хаосом,и проблема с лишними банками оперативно решится.Если тот ещё и тянуть любит,то вообще идеально,ибо в кратчайшие сроки соберёт все 30 травилок на себе.
а я вот собственно не понял,чем этот хаос отличается от земли,порядка или воздуха?
Ну травилка воды это понятно,там есть шанс на снижение противнику урона в 55 %.Примерно то же самое происходит и от берсовских путов.Но что там в хаосе такого то?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.