можно ли больше 5 раз нападать на одного в день

вообще вопрос можно ли более 5 раз на одного в день, если бои нормланьые пофулу не так что голого пинаешь.
вот есть один ... 18:59 *** » UNDeSAZAR: да что же вы такие трусы то....тут вообще мужчины есть или только баба трепливые....ты же меня наказать хател-за то что тппа тяну-ну наказывай...

Он и сам нападает на фул касте с красью, и я так же, вот и возник вопрос, могу ли я его бить более 5 раз в день?
А то вспоминается посадка стима за то что бил нефилима давным давно, хотя у стима не шла ни добла ни кость за него.
потом посадка силитры и саида, типо договорняки когда силитра его била .
Может пора адаптировать законы? пока что единсвенное место гдеможно воевать это шахты.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Айкилл
У нас явно разные воспоминания.
Я помню : что втретил "одаренного тебя" на арене..ты ,в бою,занимался жестким бредом (явно внушая себе что это некая гениальная тактика) ..ах да! ты зачернился и думал что мегакрут.Ну побились пару боев,ты чето затягивал своей техникой всевремя.После того как я вышел на диалог,пытаясь понять что с тобой не так ,(после первого ответа я понял что не так-все ).Я ушел пнуть мобов по заступу,подумал квесты закрою и оф.Но тут началось веселье:)))Ты прилетел с бредовыми криками в приват ,напал и пошел тянуть ..ну и я потянул ,так мы потянули несколько боев..я угорал у монитора + получил репку кости..А ты продолжал скандировать о своем величии и богадстве!:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.