бойкот варам

я предлагаю объявить бойкот клановым войнам на всем сервере. До их исправления, как было обещано. У меня просьба писать покороче, а лучше ставить + если за бойкот, либо минус если всё устраивает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
+
-N1Nj4H-+++
просто сложно верить в обратную связь в этом проекте


вот за это точно плюсую! +++
Пользуясь случаем, схожу на вар, те кто еще будут вариться
+++
лично я вообще забыл когда в последний раз был на варе,ну точно не в этом году.

Вырезано.
Жека4, вспомнилось )

— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял?!
UNDeSAZAR, тоже идея, но это крайний случай. Ну во всяком случае, я за
+
Grant V, собери лидеров кланов и поговори ...
+
Бунт на корабле ?
(зычно, куда-то в сторону) Зовите скорее Бондарчука, у нас тут декорации ужо поставлены и съемочная группа в наличии .. Бум переснимать фильму Эйзенштейна про броненосцев в потёмках на новый ляд ))

Где то писал уже - давать героизм в кланварах не за бои, а постфактум - ВЫИГРАВШЕМУ клану.. всем участникам сообразно набитому урону или еще как то..
Было бы интересно хоть что нибудь новенькое +
Как мне кажется, от бойкота варов администрации будет ни жарко, ни холодно. Тот способ, о котором сказал Сазар, гораздо действеннее, единственный минус - в один прекрасный момент при заходе в игру может появиться табличка, что сервер Терра закрыт на вечные технические работы :)
смысла в бойкоте нет, сид копать захотим - все равно пойдем на вар, а админам как то побоку на то что варимся мы или не варимся
Gaerlind, может к этому все и идет , тихо молча без шума и пыли, нас покинут
Это самое, Вить, а расскажи, почему администрации навредит твой бойкот? Что от этого изменится?
Бойкот не поможет, либо играть как есть, либо бросать проект. Чтобы делать какие-то изменения в игровом процессе нужна команда специалистов, а не один человек. Сейчас же проектом занимается старгейз, который отвечает за всё, за возврат предметов, за исправление багов, за поддержку серверов и за многое-многое другое, лично я вижу это так. О каких нововведениях может идти речь, это просто невозможно.
Sm0k1n, раньше как-то приватки в два лица (скриптер да хостер) держали Обленилось нынешнее племя, ох обленилось.. Не богатыри ))
Sm0k1nБойкот не поможет, либо играть как есть, либо бросать проект. Чтобы делать какие-то изменения в игровом процессе нужна команда специалистов, а не один человек. Сейчас же проектом занимается старгейз, который отвечает за всё, за возврат предметов, за исправление багов, за поддержку серверов и за многое-многое другое, лично я вижу это так. О каких нововведениях может идти речь, это просто невозможно.
в том то и дело,что нужна команда,а не один человек.Который даже при всём своём желании не сможет этого сделать.

Единственный выход чтобы что то начали тут делать.это перестать вливать в проект.Если проект ещё держится на плаву,значит поступают денежные средства.

Кстати почему на реальной войне,враждующая сторона старается первым делом перекрыть источники финансирования?Нет бабла,нет войны.Ну как то так
Любое сражение теряет смысл если нет мотивации. Всё же налицо: вон руины изменили тупо убрав другие допы кроме победы - сразу же команды стараются дратся на победу, а не тупо долбятся 1 на 1 на отваге. И чёрт мне это нравится. Правда там жесткая проблема с попаданием. Короче, кроме морей нет нормальных сражений, да и не было. А почему? Потому, что на море все дерутся на победу из-за того, что она того стоит.
Full Energy, не все. "Я 30к набил - тебе мало?" (с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.