бойкот варам

я предлагаю объявить бойкот клановым войнам на всем сервере. До их исправления, как было обещано. У меня просьба писать покороче, а лучше ставить + если за бойкот, либо минус если всё устраивает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
+
Full EnergyЛюбое сражение теряет смысл если нет мотивации. Всё же налицо: вон руины изменили тупо убрав другие допы кроме победы - сразу же команды стараются дратся на победу, а не тупо долбятся 1 на 1 на отваге. И чёрт мне это нравится. Правда там жесткая проблема с попаданием. Короче, кроме морей нет нормальных сражений, да и не было. А почему? Потому, что на море все дерутся на победу из-за того, что она того стоит.вот тут буду спорить, т.к. сливают даже топы... причём даже в выигрышных морях, придут закроют доп и сольют...
Не когда нам свариваться и варится мы бежим переродится чтоб не отстать от остальных
Всё, теперь на вары не хожу!
-
есть простой ход. Сделать наградой за выигранный вар (при условии нормального набитого сторонами урона в несколько миллионов, например) дополнительные шахты старателя, к примеру, на недельку. То есть такую "звездочку", которая открывает невыбиваемую посторонними шахту. Копать смогут старатели из клана в соответствии со свей репутацией. А количество "звездочек" зависело бы от чего-нибудь типа полученного героизма кланом в целом.

а то сидианом теперь действительно сложно кого-то удивить.

Это вообще не требует внесения каких-либо существенных изменений, а эффект наверняка был бы очень даже.
+
Ой, Вить. В лучшие времена народ был разобщён, думаешь, что-то изменится?
+
в целом +++

интересно читать коменты где люди пишут изменить награду победителю... тоесть вам нравится формат варов но ненравится награда за них?) а с какого перепугу вы тогда плюсуете тут???

менять нужно сам формат, а не награды (хотя если будут какие-то плюшки которые падают с красных сундуков конечно+, теже элементы сокровища тарта на молоток)
Ну как пример:
1. Убираем регламентируемое время продолжительности вара. Оставляем только начало к примеру 21.00
2. Убираем информацию о сопернике, оставляем тупо сторана А и сторона Б.
3. Все персонажи получают облицовку мобов людей: синра - вед, дейдри - берс...
4. Так же убираем инфу о касте что бы по нем невозможно было определить топов кланов, того же стима, гайку и компанию иначе поныкаются в чертоге...
5. Вар делим на три стадии... в клане 50 тел, грубо Первая стадия бои на арене 5х5, тоесть по факту должно быть 10 боев, если идет нехватка персов то остальные бои проходят рандомно (ван-тикеты дерутся с кэшбеками и т.д. как повезет на рандоме тому клану и победа), но если у кого из кланов хватает персов то эти персы и дерутся с мобами... МЫ УЖЕ ПОЛУЧАЕМ ЧТО СКАЖЕМ КЛАН КРОЛИКИ БЛАГОДАРЯ ОНЛАЙНУ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ У ТОП КЛАНА
6. Вторая стадия теже руины, бои 5-5 и тот же принцип.
7. Ну и завершаем морским сражением, 3 боя 9-9, реплы не с кепа а теже мобы что и на арене, что бы онлайн решал.

Ну это так навеяло... главный упор делаем на онлайн, что бы даже мелкие персы 20-40 лвл объединившись могли получать удовольствие от игры на варе и не получать пилюль как сейчас... Подсчет очков и плюшки в виде геры и т.д. это все мелочи
__Рэйна__, да, забыл уточнить, что не всегда, разумеется, но вероятность намного выше.
Я не специалист по войнам,но логика подсказывает,что если это событие в самом деле настолько плохое,то на него и так ходить не будут и призывать к этому никого не придётся.А раз ходят,значит устраивает текущий расклад.
Аналогично и с донатом кстати.
Protossв целом +++

интересно читать коменты где люди пишут изменить награду победителю... тоесть вам нравится формат варов но ненравится награда за них?) а с какого перепугу вы тогда плюсуете тут???

менять нужно сам формат, а не награды (хотя если будут какие-то плюшки которые падают с красных сундуков конечно+, теже элементы сокровища тарта на молоток)
Ну как пример:
1. Убираем регламентируемое время продолжительности вара. Оставляем только начало к примеру 21.00
2. Убираем информацию о сопернике, оставляем тупо сторана А и сторона Б.
3. Все персонажи получают облицовку мобов людей: синра - вед, дейдри - берс...
4. Так же убираем инфу о касте что бы по нем невозможно было определить топов кланов, того же стима, гайку и компанию иначе поныкаются в чертоге...
5. Вар делим на три стадии... в клане 50 тел, грубо Первая стадия бои на арене 5х5, тоесть по факту должно быть 10 боев, если идет нехватка персов то остальные бои проходят рандомно (ван-тикеты дерутся с кэшбеками и т.д. как повезет на рандоме тому клану и победа), но если у кого из кланов хватает персов то эти персы и дерутся с мобами... МЫ УЖЕ ПОЛУЧАЕМ ЧТО СКАЖЕМ КЛАН КРОЛИКИ БЛАГОДАРЯ ОНЛАЙНУ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ У ТОП КЛАНА
6. Вторая стадия теже руины, бои 5-5 и тот же принцип.
7. Ну и завершаем морским сражением, 3 боя 9-9, реплы не с кепа а теже мобы что и на арене, что бы онлайн решал.

Ну это так навеяло... главный упор делаем на онлайн, что бы даже мелкие персы 20-40 лвл объединившись могли получать удовольствие от игры на варе и не получать пилюль как сейчас... Подсчет очков и плюшки в виде геры и т.д. это все мелочи

Классная идея.
Al_SahimGrant V, собери лидеров кланов и поговори ... насколько я помню, главам кланов еще ни разу не удалось выработать консолидированного решения по игре. Наиболее близко к этому подошли, когда вывозили сид с старого арха, перед включением нового. И то пара кланов отказались присоединиться к сообществу и не нападать тогда на барки.

MitofanЭто самое, Вить, а расскажи, почему администрации навредит твой бойкот? Что от этого изменится? А почему ты Митя думаешь, что я хочу навредить администрации. Я хочу понять, делается ли что либо в этом направлении, или идет подготовка только к очередной лотерее. То есть, я хочу подтолкнуть администрацию к действию. Ты давно не варился, Мить) Приди ко мне в клан временно, наверное тебе это могут устроить. Объясни моим сокланам, зачем им нужно вариться)
Против) мы и так варимся раз в месяц и то ради искр . И как мне народ одевать , если мы сид копать ещё не будем ? Жирненький минус )
Непомню в каком посте, помоему в одном из тех где риссир про вары бредил...но не суть...
В общем я там писал что возможно, проще было бы если войны сделать не клановыми.
Просто такое событие, по средам. перс желающий воевать, должен иметь лвл 25+, и иметь синий пояс, он подает заявку на участие. выбирает в какой роли он желает участвовать - воин, таскальщик крисов, координатор
далее за сутки до вара комп сообщает игроку попал он в какую то из команд или нет, а за полчаса до вара раскидывает игроков по командам в соответствии с количеством коордов. Например подало заявку 9 коордов, значит 1 не попадет, а оставшиеся 8 составят пары, будет 4 вара. игроки войны тупо делятся рандомно на примерно одинаковые команды , разница составит в численности не более 1 человека, таскальщики так же
Игроков можно раскидывать по принципу примерно одинаково в каждой уровневой группе по принципу арен.
Чтобы не получилось что у одних это все 50+, а у другой команды половина игроков 30 лвл примерно.
и все, коорд проводит инструктаж и понеслась!
Вот вам и драйв и искры и все остальное.
Решить только проблему с подставными коордами, но там я писал что чтобы стать коордом надо заручиться поддержкой нного количества игроков, так сказать рекомендательные письма. если подставит такой коорд неявкой - отлучение от "церкви" на 3 месяца.
.. короче продумать нюансы можно... было бы желание...
Панчо Витья
Geksogen., а мне понравилась идея
Кошечка17Против) мы и так варимся раз в месяц и то ради искр . И как мне народ одевать , если мы сид копать ещё не будем ? Жирненький минус ) странно, что уж ты то не поняла, ты с аэра умеешь воевать, и клан мотивируешь на вары серьезно. Искры ты получаешь в любом случае, хоть проиграла вар, хоть выиграла. Я тебя спрашиваю конкретно - что тебя мотивирует на выигрыш именно сейчас, в нынешней ситуации? Ты вар выиграть хочешь или получить несколько этих долбаных искр? Хорошо, объясню на пальцах. В этом варе http://drako.ru/game/event.php?id=5cbf52a4-4102-0801-f710-781060965e1c ты собрала 24 человек на вар, мы 25. Это для тебя нормальный онлайн? Для меня нет. Людей как на вар зовешь - эй народ, пошли выбьем пяток искр? Или эй народ, пошли-ка нагнем топ клан ради вящей славы. Чувствуешь разницу? Неужели ты не видишь деградации варов
мотивация на победу должна быть установлена программно. Жестко, решительно и окончательно. Об этом нужно думать, а не лотерейки разыгрывать
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.