бойкот варам

я предлагаю объявить бойкот клановым войнам на всем сервере. До их исправления, как было обещано. У меня просьба писать покороче, а лучше ставить + если за бойкот, либо минус если всё устраивает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
нужна мотивация для народа,уж извините,но многим по фиг на искры,толку с них мало.
А вот если б вернули сид в соотношении с нанесенным уроном.у людей появилась бы мотивация.
Уверен.что варились бы и те кланы.которые забили на вары давным давно.
А что б избежать спекуляции заработанным сидом.просто сделать его непередаваемым.
а если кое-чья наглая рыжая морда лица не отсветит в перекличке паладинов, то будет незамедлительно записана в дезертиры

как пить дать, к бабке не ходи, и ваще точно-точно

нам можно сказать баритона на правом фланге не хватает, а он тут с резиновым изделием №1 балуется (в смысле это противогаз, если кто не в курсе)


PERMANENT, никакой бы мотивации у тебя не появилось, мотивация сливать бои на фиол расходке, потому что сидиан и так упадёт за урон, сид задарма. Это не клан-вары, а клан-сливы ради сидиана. Сидиан должны давать за очки, набранные на варе, с небольшим бонусом за победу, главе клана, а дальше пусть делит на всех.
+
Sm0k1n, А глава как будет делить сид, если не по урону?)
Grant V, Вить ) честно ничего . У меня такого азарта давно нет ) я и вары никогда не любила и врядли полюблю , даже если там будут давать тонну вкусняшек ) Одно радует , что их сократили до 2 часов , так как 3 часа задротства нон -стоп было тяжело выносить . Как зову?) да именно так . Искры кончились , надо варится) и все такие с недовольными вздохами .. ( мат ) ( мат) Если человек чего- то не хочет -его не заставишь , должен быть личный стимул .
Sm0k1nPERMANENT, никакой бы мотивации у тебя не появилось, мотивация сливать бои на фиол расходке, потому что сидиан и так упадёт за урон, сид задарма. Это не клан-вары, а клан-сливы ради сидиана. Сидиан должны давать за очки, набранные на варе, с небольшим бонусом за победу, главе клана, а дальше пусть делит на всех.
Против вас воевали 2-3 искры от силы дали, а по сидиану согласен.
Sm0k1n, за слитые бои сид урезали,как и за проигранный вар.
Хорошая система с сидом была и варов было много м ненадо было ничего менять.
Если не будет личной мотивации ,не будет желающих воевать.
Я понимаю.что БА это не интересно,но мы говорим о простых смертных
У нас последняя война была 18.10.2017. Пока не вижу смысла тратить 2ч. времени на данный ивент, нет смысла выбивать огни, которые мало того что нужно защитить на архе, так еще и сутками не спать, чтобы полуночники маяки не жали (а сундуки и с марафона падают нормально если делать немного больше чем ничего). То что мертво, умереть не может говорят... Интересно когда такой бойкот по Арху будет, вот я прям поддержу всех энтузиастов, хоть с недельку порыть бы...
Sm0k1nPERMANENT, никакой бы мотивации у тебя не появилось, мотивация сливать бои на фиол расходке, потому что сидиан и так упадёт за урон, сид задарма. Это не клан-вары, а клан-сливы ради сидиана. Сидиан должны давать за очки, набранные на варе, с небольшим бонусом за победу, главе клана, а дальше пусть делит на всех.

ну да самый норм вариант сид давать только за победу в варе, топ-5 в списке проигравших сундуки или крохи как на мс с герой, настолько мало что интереса сливать бои работая на урон не будет. а то вся игра и так свелась к сливному урону за деньги.



кстате, protoss и другие, кто пишет тут суперпредложения, ЗАБУДЬТЕ всё, ваш полёт фантазии тут никому не нужен, он не будет реализован администрацией , я думаю ты и сам понимаешь это, не троите , особенно старореги )))
учитывая как кто-то отписался за нехватку человекоресурса там, то тут нужны антикризисные решения скорее, если вы хотябы хотите отправления поезда))) быстро, просто и эффективно. но и это не точно, что вообще доедет ))) тут скорее надо всем в суботу свечки ставить, чтобы око узрило нас и поменяло ситуацию в лучшее русло)))

не забывайте суть топика, хотелось бы знаков больше и меньше букв, а своими гениальными трёхэтажными предложениями - трубу дома своего облагородьте, без обид это не отрицание ценности чьихто идей
Эти вары давно себя изжили - скучный вид ПвП и менять ничего не нужно, хочется драйва - попробуй как Женя (Герадан) выбить себе время на шахтах, это драйв и экшОн Вот эти шахты и есть "красная нить игры"
LightAxe777Вот эти шахты и есть "красная нить игры"

это твоё имхо, и кстате не по сути темы. нить эта еле живая, у многих красные рабы, переизбыток ресурса на рынке+омник скупаемый всея мультами тарта+отсутсвие поступления новичков на дистанции дадут то, что охотников прибавиться))) хотябы по причине переизбыка ресурса на руках))) а и так сложные бои за шахты просто привратятся в бессмысленные.
-N1Nj4H-, Омник..красные рабы..А ценник только растет:))Лукавите сударь!

Раньше то -после омника только к осени цена стабилизировалась.Сейчасто народ более прокачан по темже профам,и спрос такой что и омника не хватает ,я более 100к фиол и рыж камней скупил под омника ,но вот кончились .Хотя и не особо активничал:))-N1Nj4H-, А цена на рес уже как в том году по среднему.
LightAxe777, ты пишешь про индивидуальные единоборства, я про коллективные
+
+
+ после последнего вара в игру не хотелось даже заходить, такой деприсняк был
-Призрак оперы-, а ты что плюсанул)? Сами же и варитесь сегодня)
Кошечка17-Призрак оперы-, а ты что плюсанул)? Сами же и варитесь сегодня)
Они нам помогали, все теперь никто не вариться)
-PeskY--N1Nj4H-, Омник..красные рабы..А ценник только растет:))Лукавите сударь!

Раньше то -после омника только к осени цена стабилизировалась.Сейчасто народ более прокачан по темже профам,и спрос такой что и омника не хватает ,я более 100к фиол и рыж камней скупил под омника ,но вот кончились .Хотя и не особо активничал:))-N1Nj4H-, А цена на рес уже как в том году по среднему.
упал ценник когаон рос амет был по 2.5 рыдь почти по 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.