бойкот варам

я предлагаю объявить бойкот клановым войнам на всем сервере. До их исправления, как было обещано. У меня просьба писать покороче, а лучше ставить + если за бойкот, либо минус если всё устраивает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Призрак оперы Риссирка шоль?
-Призрак оперы-, и как ты сольешь вар, если тебя слушаться не будут? просто интересно.
Diktatura, да. он болезный. только у него ни слуха, ни голоса. и бемоль от диеза вряд-ли отличит.

А так то конечно - опера вообще его главный конек. Фреди Меркури уже весь позеленел от зависти просто.
liber tango-Призрак оперы-, и как ты сольешь вар, если тебя слушаться не будут? просто интересно.

Если слушаться не будете солью и все бои! на все 100%
И ты думаешь выиграть вар в слепую без коорда?)
-Призрак оперы-, ну хоть намекни то - способ слива очень интересен.

точнее, - интересно существует ли такой вообще.


не, не то чтобы в слепую - чиста с приборами ночного видения. пустячок, конечно, но все лучше, чем ничего.




liber tango-Призрак оперы-, ну хоть намекни то - способ слива очень интересен.


liber tango-Призрак оперы-, ну хоть намекни то - способ слива очень интересен.




вот ты даже не знаешь как сливать бои, и вары? и ты считаешь что ты что то знаешь в игре, помоему как сливать бои и вары все тут знают!) Ты даже не поймешь что я слил вар!)
человек незнающий как сливать вары, говорит о победах на варах!)
-Призрак оперы-, а я чота смысла не вижу сливать вары. для чо это?
liber tango-Призрак оперы-, ну хоть намекни то - способ слива очень интересен.

точнее, - интересно существует ли такой вообще.




Одним из этих способов ты владеешь в совершенстве , только сливать нужные топики, что ты сейчас и делаешь, просто тролинг!)
liber tango-Призрак оперы-, а я чота смысла не вижу сливать вары. для чо это?
Сливать вары чтобы попадались слабые...
Ты даже этого не знаешь!)
-Призрак оперы-, то есть сливать один вар, чтобы получить всего лишь только возможность выиграть другой (еще и у слабого клана, что совершенно не приведет даже к хорошему настроению от выигрыша). причем, возможность - это еще не выигрыш. И слабому клану можно случайно проиграть.


чота не вижу смысла в такой стратегии.



liber tango-Призрак оперы-, то есть сливать один вар, чтобы получить только возможность выиграть другой (еще и у слабого клана, что совершенно не приведет даже к хорошему настроению от выигрыша).

чота не вижу смысла.




Это приведет к победным боям!)
-Призрак оперы-, а вот логичнее предположить, гражданин без билета, что ты когда не можешь вар выиграть, начинаешь втирать всем, что это такой тактический ход - специально слить, чтобы потом попасть на слабый клан.

вот в этом смысл мне представляется очевидным.

а на счет боев победных - в чистом виде липа:

во-первых, ты можешь не один эту типа тактику практиковать, а и 10 топкланов захотят ее же попробовать. поэтому там и встретитесь потом в самой слабой группе, если так будет.

во-вторых, если тебе неизвестно - сейчас на вары приходят легионеры (из других кланов и безклановые), поэтому не судьба тебе просчитать в каком клане когда на кого нарвешься.


Но на поезд без билета точно не рассчитывай.




Ты специалист сливать нужные топики!)
И сейчас этим занимаешься, тебе все равно на вары, на кланы, на глав, на коордов, тебе страшно что игру могут улучшить вот этого ты боишься и поэтому тролишь все нужные топики!
Ни 1 нормального предложение за все 8 страниц!
ни ни. даже не надейся. сначала билет - потом поезд.

от меня там есть предложение. если оно не устраивает лично тебя, потому, что делегирует полномочия распределения выигрыша главам кланов, - то это твои личные проблемы.



liber tangoни ни. даже не надейся. сначала билет - потом поезд.

от меня там есть предложение. если оно не устраивает лично тебя, потому, что делегирует полномочия распределения выигрыша главам кланов, - то это твои личные проблемы.




ну чтобы главы могли делить, надо что то выиграть с коордом?)
-Призрак оперы-, или без коорда. не важно. но выиграть, конечно, надо. кто спорит?
liber tango-Призрак оперы-, или без коорда. не важно. но выиграть, конечно, надо. кто спорит?
и что ты хочешь дать выигравшему клану?)
-Призрак оперы-, liber tango, создайте себе топ и поговорите! Не засоряйте тут!
-Призрак оперы-, ну я не могу дать что-то выигравшему клану, собственно и проигравшему тоже.

а вообще не помешало бы:
- поисковые огоньки за бои;
- ресурсы для постройки и апа лодок;
- 5-10к любой репутации на выбор;
- ускорители ремонта лодок (бесплатные);
- меты и парселы для клановых шмоток;
- сундуки всякие разные (и побольше);
- интерьер чертога на неделю в стиле "очень красиво и уютно";
- и еще всем выигравшим - бесплатное использование телепорта по локациям на три дня.


но все это при условии совокупного урона на варе не меньше нормы для клановой войны 25 х 25 персов в стандартном красном касте с боями нон-стоп 2 часа.


Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.