бойкот варам

я предлагаю объявить бойкот клановым войнам на всем сервере. До их исправления, как было обещано. У меня просьба писать покороче, а лучше ставить + если за бойкот, либо минус если всё устраивает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
__Рэйна__, я Вам мешаю бойкотировать вары? если да, то извините. не специально. я ведь без клана - я одним только видом своим уже рекламирую тему топика.


liber tango-Призрак оперы-, ну я не могу дать что-то выигравшему клану, собственно и проигравшему тоже.

а вообще не помешало бы:
- поисковые огоньки за бои;
- ресурсы для постройки и апа лодок;
- 5-10к любой репутации на выбор;
- ускорители ремонта лодок (бесплатные);
- меты и парселы для клановых шмоток;
- сундуки всякие разные (и побольше);
- интерьер чертога на неделю в стиле "очень красиво и уютно";
- и еще всем выигравшим - бесплатное использование телепорта по локациям на три дня.


но все это при условии совокупного урона на варе не меньше нормы для клановой войны 25 х 25 персов в стандартном красном касте с боями нон-стоп 2 часа.




Как ты высоко ценишь Глав! еще напиши всем главам по мороженным!
Ты ничего не написала об варе ни 1 предложения, решила плюшками обратить внимание на себя Стима!
Дочь пролетариев мыслящий как пролетарии!
Тебе даже в игре нужен князь, так как ты не можешь о себе позаботиться!)
liber tango-Призрак оперы-,



но все это при условии совокупного урона на варе не меньше нормы для клановой войны 25 х 25 персов в стандартном красном касте с боями нон-стоп 2 часа.




Вот это фраза вообще бомба, еще напиши минимум 200 реалов на обкаст и зверье!)
-Призрак оперы-У меня было кучу варов которые проигрывали из-за меня хотя глава хотел выигрывать и в принципе и выиграли бы,
Я просто решал сливать!
И кто на варе главный?)
орнул))
пора банит ьна форуме за флем 3 старницы ниочем. могли бы в привате пообщатся.
у Риссира идиосинкразия определенно на термин "глава клана". но вроде безвредная, пока в приват не начинает фуфлить.

ну, вроле, тут про клановые войны речь идет, а не про посиделки на заваленке с чебурашкой.

драйв без каста не бывает. но у скаредных свои идеи на этот счет, конечно. вам не нравится, когда надо что-то потратить.

а тогда за что вы хотите что-то получить?

варитесь голыми и без дропа за вар - просто для галочки. и будет вам щастье.
dream crystal fmу Риссира идиосинкразия определенно на термин "глава клана". но вроде безвредная, пока в приват не начинает фуфлить.

ну, вроле, тут про клановые войны речь идет, а не про посиделки на заваленке с чебурашкой.

драйв без каста не бывает. но у скаредных свои идеи на этот счет, конечно. вам не нравится, когда надо что-то потратить.

а тогда за что вы хотите что-то получить?

варитесь голыми и без дропа за вар - просто для галочки. и будет вам щастье.


Мы варов нормальных хотим, не дропов, ни функции Главам, а интересные вары чтобы всем было интересно вариться и главам и бойцам и тоскунам и коордам!) Ты мыслишь узко у тебя одни деньги и дроп на уме, а людям нужны интересные вары. И всем кроме тебя нужны вары с координацией и тактикой и со стратегией!
-Призрак оперы-, ой, да перестань уже раздувать топик копированием моих текстов. если сейчас на сервере больше скаредных и прижимистых, чем лихих и желающих драйва, то и планируйте для них.

но остальным будет скучно в таких варах участвовать, и они просто не будут мешать вам широко и плоско мыслить.

вот меня ты к себе на свой скучный тоскливый вар не заманишь вообще никаким способом - гарантирую.

если нет рационального зерна (в данном случае - в виде дропа), то остальное - софистика (в нынешнем неприглядном значении этого термина). то есть - демагогия в чистом виде.
Мне например интересны были бы вары типа скрещение омута и сейчас варов пусть победит сильнейший не в плане обкаста а те кто шустрее и умнее... попадаешь на вар голым и по локам ишешь одежду и потом варишься.. Например был бы драив и все было бы, там решал бы уже ум и шустрость персов и координаторов и онлаин!
ну да, в Омуте то все равны, как в бане. А всеобщее равенство - единственная надежда для Риссира.

так что агитация идет стабильно по определенному маршруту. в общем и в целом суть данного опуса ясна изначально. зачем он все остальное пишет - непонятно.



Мне пофиг на дроп, мне пофик на доп функцию главам, мне пофик на равенство, мне нужны Интересные вары, ты никогда не варилась тебе не понять, пусть сделают вары интереснее мне пофик как...
А тут проигрышный вар намного интересней чем выигрышный!)
ну разумеется, и перс у меня нубский, (вот этот конечно http://drako.ru/game/user.php?nick=liber+tango просто снова разошлись во мнениях с уважаемыми модераторами слегка немножко - не могу написать с основы), и в клановых войнах не участвовала, и вообще я без понятий, и проч. и проч. и проч.

и именно на этой радужной ноте все дробной рысью побежали делать то, что нужно Риссиру.

а, собственно, с чего бы?

тебе нужно - ты и делай. ты, Риссир, делать то что-нибудь умеешь вообще?
Тебя ни 1 клан не возьмет, не говоря о варах, и я не видел чтобы ты своим персом выигрывала когда нить вары!
Ну хотя бы пусть контру вернуть! Кто не умеет вариться должен платить!)
Топик превратился в спор двух человек. Не уверен, что они даже шапку топа прочли до конца
-Призрак оперы-, ты делать то умеешь что-нибудь?
-Каин_, Вы тоже не дочитали шапку топика, судя по тому, что Ваш текст превышает один символ.

А я пишу, начиная страницы с седьмой только.

Остальные шесть предыдущих страниц стали причиной возникновения последующих трех.

и три явно меньше шести. все очень просто. об чем претензия?
дайте всем кланам в соперники кланы с ботами разной силы захалявим геру по полной)
_TJ_, боты против ботов? ну, если всем кланам в соперники ботов - значит в варах участвуют только боты. А персы не участвуют. иначе боты в соперниках будут не у всех.

хорошая идея в принципе. зачем самим то напрягаться. дороговато выйдет наверное, но зато непыльно.

вопрос только кому геру давать потом.
_TJ_, Ну по хорошему, учитывая количество появляющихся перерожденцев, героизм надо было "халявить" еще так эдак с год назад. И параллельно вводить еще один бар с каким-нибудь условным "мужеством".
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.