Администрация, Помогите с багом пожалуйста!

завис квест, мини квест на поиск кроликов, опишу ситуацию:
искал 3х кроликов на картинке, нашел всех 3х, но написали "время поиска истекло" и засчитали только 1го, квест уже давно не обновляется квест, кнопки перезапуска нет

п.с. если кто то сталкивался с подобным багом может есть способ его обойти подскажите
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
OPTlMUS PRIME, ну так надо своих разговорам соответствовать, кричать всем что меня гоняют, а гоняют то самих) трусость заключается в сказанных словах не соответствующих действительности, раз такие смелые - ЧО убегать?
PenetrativeOPTlMUS PRIME, ну так надо своих разговорам соответствовать, кричать всем что меня гоняют, а гоняют то самих) трусость заключается в сказанных словах не соответствующих действительности, раз такие смелые - ЧО убегать?
Так очевидна же разница!
Тебя (гоняют) везде и всегда!
А (убегают) от твоего воспаленного ЧСВ, что бы спокойно играть!
p\s Я смотрю за тобой милашка!
PenetrativeOPTlMUS PRIME, ну так надо своих разговорам соответствовать, кричать всем что меня гоняют, а гоняют то самих) трусость заключается в сказанных словах не соответствующих действительности, раз такие смелые - ЧО убегать?

Ты видимо что-то перепутал...
Убегать от боя - это когда в принципе боятся на локу выйти, как ты! А временно уйти с локи что бы ты не мешал бить часики это другое.
Если как ты говоришь ты не боишься боя, так выходи и стой на переке, и сразу станет ясно всем,кто и чего боится.
Но вместо этого ты либо под миркой ходишь,либо по локам прыгаешь как кролик,обычно с травмами.
А теперь скажу ТВОИМИ словами: раз такое смелый -ЧО убегать?

Выбирайте выражения! Предупреждение о форумке.
_Солнышко_PenetrativeOPTlMUS PRIME, ну так надо своих разговорам соответствовать, кричать всем что меня гоняют, а гоняют то самих) трусость заключается в сказанных словах не соответствующих действительности, раз такие смелые - ЧО убегать?

Ты видимо что-то перепутал...
Убегать от боя - это когда в принципе боятся на локу выйти, как ты! А временно уйти с локи что бы ты не мешал бить часики это другое.
Если как ты говоришь ты не боишься боя, так выходи и стой на переке, и сразу станет ясно всем,кто и чего боится.
Но вместо этого ты либо под миркой ходишь,либо по локам прыгаешь как кролик,обычно с травмами.
А теперь скажу ТВОИМИ словами: раз такое смелый -ЧО убегать?

Выбирайте выражения! Предупреждение о форумке.


когда я выхожу на локации, то ты и твой клан разбегаются - то на арх, то в чертоги! а лично ты сразу начинаешь звать соклан как трус! точнее "не как", а трус - соответствуешь! а потом начинаешь маты в приват писать и трогать Мать, как и твои соклане, за что собственно я и уничтожаю вас, раз глава не может вас заткнуть, и взять свой клан в кулак!
я тоже хочу всех уничтожать - научи сенсей!
Grant V_Стилет_, а ты о чем. Что изменилось с тобой, со времени когда ты был у нас в Электриках. Или ничего

Перератрив. Пришли уже нормальное извинение в клан, мы тебя простим. Всё таки ты первый напал на нашего. Играй уже нормально


никогда не был в электриках.. чувство юмора тебе не помешало бы.
Аж страшно становится от всего прочитанного. Попросил чел помощи в поиске кроликов а тут на тебе такое закрутили, хотел было попросить помощи в поимке животинушки чуток больше чем кролик ,но уже подумываю сам справлюсь
У меня перс поломанный с перерождения.И в тп тихо и на форуме и в приват ,админы молчат.
-PeskY-У меня перс поломанный с перерождения.И в тп тихо и на форуме и в приват ,админы молчат.

Ты перешёл в другое измерение))
Засекречен,
Ты реально на голову пришибленный, то что ты нападаешь 71 уровнем на 27 ,и когда я зову помощь называешь трусостью,другие назовут здравым смыслом, но когда я апнусь,поверь мне звать не буду. Но вот только когда ты выходишь на локи,уходим с них ни мы,а ты бегаешь как ошпаренный, тебе я писал буквально 2-3 раза,и делать этого уже смысла не вижу,ты давно в игноре. Тебя уже жизнь обидела, видимо когда тебя в коляску в детстве клали, забывали всё время что в коляске дна нету - вот теперь и итог....
Квест невыполним. Кролики как и засеки в норах живут. А договорняки запрещены правилами.
_Солнышко_,
Парадокс в том, что ты и многие твои сокланчики сами же противоречат самим себе
Цитирую "это когда в принципе боятся на локу выйти, как ты!" то есть, ЕСЛИ я стою на площади или под миркой или в инст зашел и отлучился, не важно любое моё действие это проявление страха ( боюсь выйти на локу как ты написал) а когда ВЫ это делаете это (цитирую "здравым смыслом,") здравый смысл?! то есть я должен стоять на переке под нападениями картинок 70-80 уровней по 500 раз чтоб напали, а уйти на площадь или одеть мирку это не здравый смысл?
Цитирую "но когда я апнусь,поверь мне звать не буду", Вот когда я ТОЖЕ апнусь тогда я и выйду на перек как ты говоришь, когда буду ровен по уровню вашим 70-80лвлам интересная тенденция да - когда вы это делаете, это нормально, это проявление здравого смысла, а когда я - то сразу "ай-яй-яй как тибе ни стыдна" видишь как ты противоречишь САМ себе! "ШАХ...

п.с. цитирую - "тебе я писал буквально 2-3 раза,и делать этого уже смысла не вижу,ты давно в игноре"
(обращаю внимание на слово давно) Именно давно, где то 2-3 месяца назад КОГДА ТЫ, КАК И ТВОИ СОКЛАНЕ неоднократно материли мою Мать, оскорбляли нацию, оскорбляли по признакам вероубеждения, после моей жалобы хранителям на такие вещи, тебе было вынесено предупреждение о занесении в списки рецидивистов, вот поэтому ты и поставил меня в игнор дабы ненароком не нарваться на молчу, а не твоё " я не вижу смысла" ... И МАТ"
ТЕКСТИЛАж страшно становится от всего прочитанного. Попросил чел помощи в поиске кроликов а тут на тебе такое закрутили, хотел было попросить помощи в поимке животинушки чуток больше чем кролик ,но уже подумываю сам справлюсь
Дело у том, что они проигрывают войну на локах - на часах и на хапугах, на старт морей, во время их вара и т.п.
поэтому кроме как чесать языком им больше ничего не остаётся, да и тут, в информационной войне, они проигрывают, не потому, что я умнее, но их я явно умнее ( не будь я умнее, начал бы оскорблять в ответ их Матерей, нацию и т.п. а я этого не делаю вместо этого просто беру и уничтожаю)
так вот, проигрывают не потому, что я умнее - а потому что ПРАВДА на моей стороне! мне не приходится сочинять сказки и клеветать, просто говорю как есть
вот поэтому они повылезали вместо кроликов на форум повоевать языками, и потерпели очередной крах, хоть бы вооружились ложью по правдоподобнее!
знаете, как в известной песне поется:

"и типа шобы не обидеть вашу маму,
я отойду, надвинув белую панаму."

зачем же так реагировать на обычный фольклор?

а вообще - редкий случай несуразного восприятия.

Ежли Ваша мама становится матерой - это не означает, што ее кто-то специально уматеряет.
Может она просто не вполне уравновешена, и нервно реагирует на окружающую среду. Сомневаюсь, шо Вашу маму материли лично, персонально, и обращаясь конкретно к ней по имени - зря она все на свой счет принимает. А хранителям Вы вполне могли преподнести искаженную информацию. или просто ищете повод чтобы доколебаться.


Это у Вас там не МАТ, а припев от "Во саду ли, в огороде"

Не капсите, плиз - капсить не по правилам.



Penetrative, странный ты. И это единственное слово которое тебя приближенно характеризует,остальные нельзя писать.
Ты как раз сам себе и протеворечишь,говоря что мы трусы,при этом тут же пишешь что ты на локу не выйдешь ибо это не целесообразно.
А по поводу того что ты самый умный - Цитата:"не потому, что я умнее, но их я явно умнее" Есть 1 классный афоризм, в кабинете у меня висит,что бы не забывали те кто приходят важную вещь.

"Человек, сильно убежденный в том, что он очень умен, почти всегда принадлежит к числу тех людей, у которых или мало ума, или вовсе нет его."
Лабрюйер, Жан де
На этом посте нашь диалог прекращаю, ибо бесполезно говорить с человеком когда он в уши долбится.
Penetrative
КОГДА ТЫ, КАК И ТВОИ СОКЛАНЕ неоднократно материли мою Мать


Всё, молодец, честь матери восстановлена, можешь идти и сказать ей, что ты УНИЧТОЖИЛ всех ее врагов. И заодно спроси сколько раз она тебя роняла
Удалось зажарить кроликов?
DiktaturaPenetrative
КОГДА ТЫ, КАК И ТВОИ СОКЛАНЕ неоднократно материли мою Мать


Всё, молодец, честь матери восстановлена, можешь идти и сказать ей, что ты УНИЧТОЖИЛ всех ее врагов. И заодно спроси сколько раз она тебя роняла

Лучший коммент ,ты как всегда на высоте Тань. Хохотал во весь голос)
_Солнышко_, про коляску тож смешно)
Оскорбление. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.