Администрация, Помогите с багом пожалуйста!

завис квест, мини квест на поиск кроликов, опишу ситуацию:
искал 3х кроликов на картинке, нашел всех 3х, но написали "время поиска истекло" и засчитали только 1го, квест уже давно не обновляется квест, кнопки перезапуска нет

п.с. если кто то сталкивался с подобным багом может есть способ его обойти подскажите
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ТЕКСТИЛАж страшно становится от всего прочитанного. Попросил чел помощи в поиске кроликов а тут на тебе такое закрутили, хотел было попросить помощи в поимке животинушки чуток больше чем кролик ,но уже подумываю сам справлюсь
такое закрутили, потомучто войну на локах, на часах - они проигрывают, на хапугах - тоже проигрывают, на старт морей с фулл кастом и часами - тоже проигрывают, все игровые моменты они проигрывают, поэтому остаётся лишь одно - чесать языком вот и повылезали на форум пытаясь вести информационную войну, да и тут облажались! Потомучто правда на моей стороне, и весь адан это знает, вот поэтому и убегают с их клана люди потихоньку! и эти люди убегают не из за того что я им часы или хапуги ломал, а из за того, что видят какой коллектив клана, люди не хотят играть в одном клане с этими людьми!

Выбирайте выражения.
может быть оппонентам имеет смысл вернуться к основному вопросу - о кроликах?
_Солнышко_DiktaturaPenetrative
КОГДА ТЫ, КАК И ТВОИ СОКЛАНЕ неоднократно материли мою Мать


Всё, молодец, честь матери восстановлена, можешь идти и сказать ей, что ты УНИЧТОЖИЛ всех ее врагов. И заодно спроси сколько раз она тебя роняла

Лучший коммент ,ты как всегда на высоте Тань. Хохотал во весь голос)

Diktatura_Солнышко_, про коляску тож смешно)

Один хвалит другого!

Оскорбление / Флейм. Форумка.
Вампирия младшая, dream crystal,
с кроликов шашлык сделали! всё! можете расходиться !
Penetrative, я с 2016 года в ГБ была, и из плохого было там только твои подарки в инфе клана
Penetrative, Ваш топик - Вам и крыть.

а мы то чо? - просто заглянули чисто по-соседски полюбопытствовать. Но раз про кроликов больше не будет - теперь уже и не интересно даже. Другое дело - кролики. Тема животрепещущая и всегда актуальная.

Вот вечно так. Сначала заманят чем-нибудь, а потом снова про свое, что в заначке накопили.


Кролики это не тока мех, но и 3-4 кг диетического сала... 3 кролика-уже почти 12.
ЖалкушаPenetrativeOPTlMUS PRIME, ну так надо своих разговорам соответствовать, кричать всем что меня гоняют, а гоняют то самих) трусость заключается в сказанных словах не соответствующих действительности, раз такие смелые - ЧО убегать?
Так очевидна же разница!
Тебя (гоняют) везде и всегда!
А (убегают) от твоего воспаленного ЧСВ, что бы спокойно играть!
p\s Я смотрю за тобой милашка!


извини я совсем забыл тебе ответить шпион ты наш))
http://drako.ru/game/fight.php?id=5cdd67b2-1870-0301-bbc2-e8be00eddc5e
вот тут видно кто убегает, поэтому не надо ВРАТЬ как трус который загнан в угол врагом и пытается от него избавится сказав какую то чушь, уже всех тошнит от вашего клана и от вашей ЛЖИ!
п.с. и это только 1 ссылка, а их сколько было с прошлого года?!

п.с.с. если аллегория не понятна то :
трус загнанный в угол - вы
пытаетесь избавится - от позора что один человек гоняет целый клан
чушь - чушь (думаю понятно, которую вы постоянно несете)

Выбрайте выражения. Предупреждение о форумке.
но надо понимать, что кого то унизив ты выше и лучше него не станешь! а наоборот оскорбишь себя и своё "место" (ну клан)
так что эту войну вы с позором проиграли!
Засекречен,
Еще какие Ваши перлы мы увидим?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.