Кто выигрывает вар координатор или глава?)

http://drako.ru/game/event.php?id=557dc123-9dc3-0202-8c36-e1dbc567c971 первый мой вар на Терре
http://drako.ru/game/event.php?id=55899ea3-a243-0102-c7b4-6448db10f6cf второй мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=5592d924-9fba-0102-bf2d-b7bd568cce9f 3 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55a54e25-53d6-0102-9a7e-da96236a1c37 4 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55ae88a2-9b80-0102-8c22-d0377d2a0a9d 5 мой вар

Все победы подряд и как после каждой победы онлаин падает!
Всех персов в клан принимал лично Я кроме( Моби ИФ единственный кто был до меня в клане)!
Онлаин обеспечивал лично Я!
Главу принимал в клан лично я, утверждали Я и Моби- иф
Правда после 5 побед меня начали прессовать, сажать, молчи ставить на год!

Так кто главный Координатор или Глава???

закрыто, перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
-Призрак оперы-12:06 Глас Небесный: Вас поразили болезненной порчей «Награда за голову»
12:06 Глас Небесный: Вы получили задание Гарууг Хапуга.

Нормально так!)

12:19 Глас Небесный: Вы развязали мешок Гарууга, и обнаружили, что внутри лежит: Кошель крупного прибытка (1 шт), Ловушка на грола (1 шт), Великий орб силы (200 шт).
UNDeSAZARКошечка17На варе от корда зависит очень много. Особенно если корд жёсткий и чётко ставит цели . Бывает конечно и корд тупит и клан )особенно когда лайтовый противник. Но по сути на варе , Глава ничего не решает )ну зачем зачем ты это сделал еще еще пол года переть будет и будет тебя цитировать(

ты вообще нуб незнаешь, что кошечка17 девушка, и ей 23 года сейчас, она возможно самая красивая девушка на сервере! Этого незнать это хуже чем быть нубом!) Фиг с ними варами с боями с герой или доблой незнать кошечку17 Это позор!(((
Фу на тебя не пиши мне вообще!
DiktaturaОткрыла первую ссылку. Глянула киллы, убедилась, что проигравшие норм геры качнули. Закрыла ссылку. Открыла первую ссылку, посмотрела дату. Закрыла ссылку. Открыла последнюю ссылку - посмотрела дату. Закрыла ссылку.
UNDeSAZAR, Ему даже Стим стих написал ) поэтому мое мнение уже тут не сильно важно
-Призрак оперы-, ) просто опечатка )
Кошечка17, ему санитары должны колыбельные петь, а не Стим стихи писать )
Удалено владельцем
КархарадонКошечка17, ему санитары должны колыбельные петь, а не Стим стихи писать )
вот ты в не клана и не варишься и вообше нуб, а тебя я бешу)
-Призрак оперы-, боюсь, это не поможет, к сожалению, есть неизлечимые недуги
Если уж мега корд - докажи. Что такое 5 побед, когда сильный онлайн? Тьфу, ерунда. Вот если 6 месяцев в подряд победы у средне-сильного клана, тогда да. При условии, что вары будут не реже 2 раз в месяц. Тогда будешь всеми признанным гением. Сможешь здесь писать любую чушь, и все будут с тобой согласны.
На Тарте лучший коорд- Риссир
Пока он коордил я ленилась,
Ела очень вкусный сыр.
Лучший в мире коорд -Риссир
Всех на Тарте перебил
Сделал даже пять побед
Всем пока, я на обед..
Принимал он сильных персов
Ведов,палов, даже берсов
Перестал он побеждать
И его стали пресовать
Дали кляп ему на год (так сказал мне чей то кот..)
Риссиру пора бы воевать
Чтобы великим стать опять
Пять побед -реально мало
Набирай кого попало, лишь бы снова воевать.
Лучший коорд всегда Риссир
Без него изчезнет сыр!!!
-Призрак оперы-, а что ты с Анархии ссылки не выложил?) у вас там тоже вары были и неплохие
Поддержу флешмоб од рессиру.

Я коорд Всея Адана
И скажу вам без обмана
Буга, зукерс, крок... меня
Боялись жутко
как огня!
Я кланы мощные ваял
Защиту я с колен поднял!
На море я девятерых
Убил один, сказав лишь "Чих"!
Учил играть я топов всех,
И не померкнет моя слава
Вам подтвердят мои слова Наполеон, Япончик Слава,
И Гитлер, и Мерлин Монро..
И даже вон мое окно.
Вот уже и ник сменил, играл бы себе спокойно перса качал. Но нет это ЭГО не унять))))
Удалено владельцем
Кошечка17-Призрак оперы-, а что ты с Анархии ссылки не выложил?) у вас там тоже вары были и неплохие

в 13 ни я команду собирал, там заслуга Юрий и Туза больше чем моя!
А чужие заслуги мне не нужны, мне своих хватает!)
Ва ЛорочкаЕсли уж мега корд - докажи. Что такое 5 побед, когда сильный онлайн? Тьфу, ерунда. Вот если 6 месяцев в подряд победы у средне-сильного клана, тогда да. При условии, что вары будут не реже 2 раз в месяц. Тогда будешь всеми признанным гением. Сможешь здесь писать любую чушь, и все будут с тобой согласны.

Онлаин делал Я), и после этих побед мое перса начали сажать, прессовать, молчи на год давать!)

Ваши давние победы и Ваши постоянные молчанки и форумки никак не взаимосвязаны. Тем более не стоит употреблять слово прессовать по отношению к Вам. Вы ВСЕГДА получаете лишь то, что сами заработали. не ищите причину в других. Поищите в себе.
модеру выше, только не замалчивайте его, Лапунделя нету форум умер, Иногда хочтеся зайти почитать веселый идиотизм, а потом посмотреть на людей кругом и сразу на душе радосно, оказывается не такие уж они и кретины. Все ведь познается в сравнении.
Всего 2 страницы текста а тут целых стри произведения, от его постов люди хотят творить.
Ресир ты мега кор главное пиши еще)
Видать у тс любимая песня в исполнении Ивана Дорна-не надо стесняться
Собственно давайте вернемся к вопросу!
Немного непонятно изложение и суть вопроса, немогу уловить связь между ссылками на вары и вопросом кто главнее коорд или глава!?!
Глава клана, насколько мне известно, назначается и определяется тремя способами! поправьте если я неправ, первый способ это при создании клана, главой становится перс собственно его создавший, второе это когда глава самолично передает главенство другому игроку, и третий путь - голосование., тоесть главу могут сменить принудительно переизбранием раз в 30 дней.
Глава клана определяет политику, его развитие, внешние отношения с остальными кланами, руководство и т.д.
Если есть человек отвечающий за кадры, то он ищет игроков в клан, и в том числе коорда на вары, если нет такой должности то этим занимается глава!
Исходя из вышеизложенного, логически рассуждая, коорд неможет быть главнее главы клана!
...
для чего все это написал собственно: просто очень интересно каким способом меня будут убеждать в обратном ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.