Суровый Адан 7

Адановский Grant V настолько суров, что бойкот против варов перерос в митинг рессира.
Адановский Атуум настолько суров, что оповещения о следующем выпуске"Вестник Адана" транслируются при нападении на моба.
Адановский Риссир настолько суров, что его статую великого коорда возвели в офисе Драконов Вечности.
Адановский Риссир настолько суров, что стал новых новым измерителем "величины" кланов.
Адановская liber tango настолько сурова, что написала больше стихов, чем поэты всея руси.
Адановский вырезано настолько вырезан, что вырезанный вырезано был вырезан, поскольку он вырезан.
Адановские войны настолько суровы, что победа является проигрышем и наоборот.
Адановские приложения Оптимуса настолько суровы, что играют в них чаще, чем в самой игре.
Адановские острова настолько суровы, что сами выбирают давать сид владельцу или отдать его Тигиане.
Адановские вторженцы шааб настолько суровы, что подкачали Хапугу к лету.
Адановская лига вечности настолько сурова, что все решается жребием судьбы.
Адановский Непобедимый воин настолько суров, что избранный объявляется раз в столетие.
Адановские нефелимы настолько суровы, что выгнали популяцию драконов.
Адановский Альтаир настолько суров, что несет всякую фигню без всяких причин.


P.s пишу несильно смешно, т.к. не использую черный юмор, можете в коментах писать с черным юмором, тогда будет смешно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Адановский компас Гарууга настолько суров,что срабатывает только после удара об стену
Жители адана настолько суровы, что всю зарплату отдают своим драконам...
И я оставлю своё мнение на счёт ереси .
Линии невидимого контура, самый простой пример, достаточно сообразительный заметит их сразу, недалёкий же, будет естественно в курсе что они есть, но найти и обозначить их не сможет. И вот он начинает грузить себя по полной и метаться как уж на сковородке, ведь начинает видеть линии(ересь) по всюду, даже там где их(её) нет, но справиться с ней не может.
А также не стоит списывать со счетов тех, чей смысл жизни- нести ересь, ведь противопоставление
ереси, есть догмат, догматы разошлись на книги и писания, они активно вводились в массы, а что в свою очередь ересь? Ну не может она тихо-мирно сидеть в сторонке, она распространяется, у нее свои проводники.
вояджер23, знаете, каждый сам себе ищет смысл жизни. ходят слухи, что некоторые даже находят. наверняка даже есть кто-нибудь такой, который всю свою жизнь сидит на берегу той самой пресловутой реки, и терпеливо ждет момента, когда магнитный северный полюс планеты совпадет с географическим. Ведь когда-нибудь на миг такое случится наверняка.

Не будем ему мешать.



liber tango,
Я 6 лет наблюдал как эти самые созерцатели природы, сидели у этой самой пресловутой реки, не глядя что водится в толщах воды , надев розовые очки они закинули свои удочки, задались самовнушением себе что успех достигнут и на этом их путь завершен, теперь только безумец может предположить, что же движет этими небесными телами.
я очень сомневаюсь в сценарии где на их *светлые* головы начнут сыпаться яблоки, где в последствии мы также не услышим громких возгласов- 'Эврика!'
Ну если вы настаиваете на невмешательстве, я соглашусь(звучит как одолжение, но нет), учту тот факт что мои руки связаны.
вояджер23liber tango,
Я 6 лет наблюдал как эти самые созерцатели природы, сидели у этой самой пресловутой реки, закинув удочки, не глядя что водится в толщах воды , надев розовые очки они закинули свои удочки, задались самовнушением себе что успех достигнут и на этом их путь завершен, теперь только безумец может предположить, что же движет этими небесными телами.
я очень сомневаюсь в сценарии где на их *светлые* головы начнут сыпаться яблоки, где в последствии мы также не услышим громких возгласов- 'Эврика!'
Ну если вы настаиваете на невмешательстве, я соглашусь(звучит как одолжение, но нет), учту тот факт что мои руки связаны.


Ребята, вы не их одного детского сада?
Ва Лорочка

Ребята, вы не их одного детского сада?

С углубленным, однако, изучением квантовой физики и других более-менее точных наук)
вояджер23, массовая возня и разборки вокруг подозрительной маслянистой жидкости, получившейся из трупиков усопших в незапамятные времена животных, в которую так, или иначе втянуты почти все представители земной цивилизации, представляется не менее странной, нежели загорание с удочкой у реки.

а наблюдать за тем, как не нашедшие иного смысла своей жизни, начинают веровать, что их предназначение заключается в самовоспроизводстве - еще страннее. Ведь они всего лишь увеличивают количество тех, которые понятия не имеют зачем вообще их породили.

что бы Вы сделали, если бы руки не были условно "связаны"?
я не страдаю педантичностью, но наверное имеет смысл уточнить понятия. все-таки точные науки - только математика и небесная механика, а остальные делятся на естественные и гуманитарные. То есть априори не точные и те, и другие. и претендовать на точность им абсолютно незачем. - и без нее вполне нормально.

кстати, нельзя ведь достоверно утверждать, что мы с вояджером не посещали когда-то один и тот же детский сад, и возможно именно он предложил мне тогда лизнуть спинку от саночек в минус 20 градусов по цельсию (очень смешно было, когда меня вместе с саночками к батарее тащили - ну просто ухохочешься, спасибо что не предложил лизнуть неперемещаемую горку на детской площадке), а я потом в отместку заменила его зубную пасту, которую он намазывал на булочки, спертым из дома папиным кремом для бритья.

Ну, честно - кто старое помянет, сами знаете.


liber tango,
Не могу однозначно ответить на ваш вопрос, от меня как от планировщика мало чего осталось, импровизация мне нравится больше, она по своему увлекательна, хотя и порой сводится к лотерее, к тому же я не могу в полной степени оценить свои возможности, так как многое изменилось , я могу сотворить что-то стоящее и тут же наломать дров.
вояджер23, liber tango, Пишите еще, вас очень интересно читать
Вы разные, но одинаково красиво излагаете свои мысли
вояджер23, Вы - тайный последователь Гоголя?

ну так значит хорошо, что рукописи не горят.
Аданский форум настолько суров, что превратился в словесный батл
мы вроде не конфликтуем. ну с моей стороны точно нет желания развязывать конфликт, и основания для него не вижу. а выдумывать их (основания для конфликта) специально нет желания.

это скорее обмен мнениями, нежели батл.

тем более, что безвременно утраченную стараниями автора вторую часть "Мертвых душ" я уже прикупила по абсолютно цивильной цене. Так что все абсолютно нормально, и претензий к автору нет.
liber tango,
Не могу назвать себя последователем Гоголя, в своё время я был наслышан, о его творчестве, его сатира крайне интересна. Возможно я совершаю ошибку, что откладываю Гоголя в дальний ящик, но я ведь не идеален, чтобы везде поспеть. В те времена меня сильно заинтересовал Эрих Мария Ремарк, до сих пор вспоминаю первые впечатления после прочтения на мой взгляд гениального романа- 'Три товарища'.
Пойду понаблюдаю за поведением рыбки в сетях
Удалила случайно
вояджер23, очень печальная история. в смысле в книге.


Большая Крыса, может быть рыбка надеется, что ее поймали для эстетического украшения приусадебного дивного тенистого прудика, а не для примитивного пошлого употребления в пищу.
liber tango,
Именно, эта печаль, я бы сказал-необходимая, придаёт чистый и искренний оттенок прекрасного .
Мне кажется, этот злосчастный случай с подлизыванием железа случался с каждым, где почти всегда главная локация детский садик. Он и меня не обошел стороной, ведь по глупости и потехи ради предложил сверстнице прикоснуться кончиком языка к пассатижам (незадачливый работник, ушел на перекур, оставив все свои инструменты, мы же дети с искрой в глазах начали их разглядывать), к счастью повреждение оказалось минимальным, в знак прощения на следующий день я вручил ей коробку эскимо, по глазам она меня простила, но при удобном случае не упускала возможности напомнить о моей авантюре.
Ваша сверстница просто не осознала в полной мере всей глубины Вашей гуманности. все-таки, если сравнить пассатижи, санки и железную горку, то пассатижи - это самый щадящий вариант из всех рассмотренных.

но, согласитесь, я ведь тоже не зверь, - я ведь мстила своему обидчику при помощи крема для бритья. а могла бы и крем для обуви использовать. кстати, нормальная мстя тем и хороша, что исчерпывает конфликт по сути его, и исключает претензии в дальнейшем. если только вспомнить, чтобы посмеяться вместе.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.