Суровый Адан 7

Адановский Grant V настолько суров, что бойкот против варов перерос в митинг рессира.
Адановский Атуум настолько суров, что оповещения о следующем выпуске"Вестник Адана" транслируются при нападении на моба.
Адановский Риссир настолько суров, что его статую великого коорда возвели в офисе Драконов Вечности.
Адановский Риссир настолько суров, что стал новых новым измерителем "величины" кланов.
Адановская liber tango настолько сурова, что написала больше стихов, чем поэты всея руси.
Адановский вырезано настолько вырезан, что вырезанный вырезано был вырезан, поскольку он вырезан.
Адановские войны настолько суровы, что победа является проигрышем и наоборот.
Адановские приложения Оптимуса настолько суровы, что играют в них чаще, чем в самой игре.
Адановские острова настолько суровы, что сами выбирают давать сид владельцу или отдать его Тигиане.
Адановские вторженцы шааб настолько суровы, что подкачали Хапугу к лету.
Адановская лига вечности настолько сурова, что все решается жребием судьбы.
Адановский Непобедимый воин настолько суров, что избранный объявляется раз в столетие.
Адановские нефелимы настолько суровы, что выгнали популяцию драконов.
Адановский Альтаир настолько суров, что несет всякую фигню без всяких причин.


P.s пишу несильно смешно, т.к. не использую черный юмор, можете в коментах писать с черным юмором, тогда будет смешно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
вояджер23, а что касаемо до печали, - без нее мир скатился бы на примитивный уровень страны Буратинии, и стал бы исключительно уродливым примером попытки абстрагированного побега, на мой взляд.

но вот по поводу теории струн - мое мнение уже изложено в теме про интервью Стима. С учетом того резонансного эффекта, к которому однажды привела кое-чья опрометчивая попытка исполнения дивной и прекрасно-печальной мелодии "Одинокий пастух" на орга́не вместо пан-флейты, для которой она была написана, не то чтобы имеет смысл исполнять скрипичные партии на конрабасе. даже если ну очень хочется узнать а что получится. это аллегория, конечно, но вроде вполне понятная. Вам по крайней мере точно.

с инфразвуком шутки плохи.




liber tango,
На тот момент сверстнице исполнилось 5 лет, ей простительно. Назвать Вас- зверем, язык не поворачивается.
Если по воле судьбы между мной и liber tango развернется конфликт, подкидывать хворосту в огонь не собираюсь, наоборот же постараюсь свести градус злобы и недопонимания к нулю.
Что же до точных наук, некоторые не до конца понимают насколько они универсальны. Я сейчас никого не собираюсь учить жизни, но за свой промежуток прожитой жизни (его нельзя назвать большим) не раз слышал, как некоторые индивиды негативно отзывались о математике, физике, химии, из их уст, подобно пушечным ядрам, пущенным из царь пушки, со свистом вылетали слова- 'Вот зачем моему ребёнку знать ваши формулы, уравнения, теоремы!? Они ему в жизни никогда не пригодятся, утверждают они. Я отчасти согласен, действительно, матрицы второго порядка, теорема Виета, заряд ядра атома, вам в жизни не пригодятся( пригодятся если решите связать свою жизнь с наукой) но сам процесс в значительной степени оправдывает результат, это своего рода закалка стали для ума, которая приучает с раннего возраста к борьбе, к поиску неординарных решений, дабы сознание не становилось топорным, ему необходимо прививать гибкость. Мотивируйте своё чадо к познанию, воспитывайте тягу к знаниям, гонку за высокими оценками отодвиньте на этаж ниже.
можно коротко ответить зачем интересоваться науами (хотя физика и химия все-таки не точные, а естественные, что абсолютно не лишает их присущей им красоты и гармонии).

науками имеет смысл интересоваться просто для того, чтобы элементарно не быть лохами.

Ну а то, что гармоничные науки очень красивы - это тоже вполне нормальный повод.
liber tango,
Я могу себе позволить путаницу, мне бывает сложно вращаться в точных(естественных науках), ведь в моих жилах течёт кровь гуманитария, это мои друзья, пряниками завлекли меня на 2 года в физмат-'Пошли с нами, говорили они, будет весело'
вояджер23, не соврали друзья. физмат - это действительно очень весело, помимо всего прочего.

просто естественные науки не всегда предполагают точных результатов по природе своей. но предлагают достаточно эффективные и красивые методы достижения результатов, максимально приближенных к желаемому.

что, собственно, мало отличается от крайне редко достигаемого абсолюта.
liber tangoможно коротко ответить зачем интересоваться науами (хотя физика и химия все-таки не точные, а естественные, что абсолютно не лишает их присущей им красоты и гармонии).

науками имеет смысл интересоваться просто для того, чтобы элементарно не быть лохами.

Ну а то, что гармоничные науки очень красивы - это тоже вполне нормальный повод.

Порой чтобы заставить недалёкого действовать, придётся слетать на остров Пасхи, *станцевать* у багрового пламени, заставить молнию трижды ударить в одно место, и всё таки учитывая все ваши потуги, лох даже пальцем не пошевелит. Приходится прибегать к первобытным приёмам, играя на низменных инстинктах.
вояджер23, возьмем простой пример.

Если Вы все время будете двигаться курсом на север (с учетом поправки на смещение магнитного полюса относительно географического, конечно - суть не в этом), то в силу формы земной поверхности Вы вообще никогда не достигнете Северного полюса. (для южного все то же самое, естественно), а будете бесконечно долго приближаться к нему по спирали.

Поэтому, если Вы желаете попасть точно на полюс, то достигнув оптимального приближения, последний "шаг" надо сделать конкретно в желаемую точку, игнорируя курс, а не вертеться вокруг да около - это будет быстрее и эффективнее.

Но иногда не вполне ясно - лоха ли зациклило (особенно, если иные признаки лоховства отсутствуют), или кому-то просто нравится сам процесс, и результат его интересует гораздо меньше. Так ведь тоже бывает.

А низменные инстинкты, конечно, весьма действенны в качестве мотиватора - все-таки основа основ. базис.
liber tango,
После таких слов, кажется я знаю как ответить на вопрос- 'Вы попали на необитаемый остров, вы можете взять с собой лишь одного человека, каков ваш выбор? Мой ответ- пожалуй, это будет...liber tango.
вояджер23, мы ведь не знакомы. ну если только чисто гипотетически, то вполне интересная перспектива.

но егерей с собой обязательно взять надо.

а то толпа туристов притащится следом - испортят всю девственную необитаемость прекрасного острова.



liber tango,
Я совсем не страшный, бывает кусаюсь, люблю под рок-баллады порешать задачки по начертательной геометрии, неплохо играю на пианино, могу показать парочку экспериментов с дихроматом аммония и бензойной кислотой.
На счёт егерей, я думаю подойдут сообразительные, исполнительные, не задающие лишних вопросов.
Толпу туристов готов встретить напалмом оскорблений, после моих 'ласковых' слов, они забудут дорогу на чудесно-фантасмагорический остров.
вояджер23,

если рок-баллады из репертуара типа Queen и Nazareth то Вы действительно не страшный.
liber tango,
Без Queen вот никак не обойтись, эта группа для меня стоит в одном ряду с Metallica и Guns N’ Roses.
ну вот ведь славно - у нас вроде нет разногласий о том, кто лучшая королева всех времен и народов.


это явно хороший признак.
Адановский Рис настолько суров, что сливается не доВарившись!...
Адановский Ядерный взрыв настолько суров, что ходит в зелени
Адановская вода настолько сурова, что отказывается закипать на глубине в два километра просто нагло из принципа.

Ну фишка у нее такая. Суровая Адановская. Ну чо вы сразу то - фишку что ли не рубите совсем.



Жесть вам уже настолько скучно стало в игре что вы перешли на форумные баталии.
да нам вообще не скучно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.