Кто хочет сильный клан и выигрывать вары из топов Валора?!)

Кто вообще хочет сильный клан и выигрывать вары из 90 лвлов командоров?
Интересно возможно ли чисто теоритический создать клан чтобы выигрывал вары ( в том числе все бои),
ну кроме СЯ? Ставьте плюсы у тех у кого есть звание Диктатор или репы все выше 81к.
Если вообще такие Персы?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
о ! Идея. Разрешить включать часы на вар, но деньги выдавать в конце по формуле УЧИТЫВАЮЩЕЙ и урон, и, обязательно, победу. Это ж какие мега часы выйдут

Блин, серьезно. Отвлекись от идеи : вар ради вара. Зачем человеку " Диктатор или репы все выше 81к." этим заниматься ? Сам озвучь !
тс
пиши исчо
Chuxrayо ! Идея. Разрешить включать часы на вар, но деньги выдавать в конце по формуле УЧИТЫВАЮЩЕЙ и урон, и, обязательно, победу. Это ж какие мега часы выйдут

Блин, серьезно. Отвлекись от идеи : вар ради вара. Зачем человеку " Диктатор или репы все выше 81к." этим заниматься ? Сам озвучь !
крутая идея.
HULK75вот ведь....а хотел же во Вторжение попроситься спокойно посидеть в чертоге..
давай к нам)
Жека4, чем тебя наш клан не устраивает ?
Колабансдтс,
клан вроде нормальный .........БЫЛ.Ведь я когда то тоже там бывал.
-Призрак оперы-,
Именно ты и виноват,что Защитники распались.Из за твоего языка ушёл Буга,а за ним остальные.А вообще хорошо,что твоего духу в нашем клане не осталось.
Впрочем ты тут собираешь топов вроде бы как.Так что ищи,а то вдруг Стимка тебя тебя обыграет с тремя коордами так обозорешься ведь
Жека4
-Призрак оперы-,
Именно ты и виноват,что Защитники распались.Из за твоего языка ушёл Буга,а за ним остальные.А вообще хорошо,что твоего духу в нашем клане не осталось.
Впрочем ты тут собираешь топов вроде бы как.Так что ищи,а то вдруг Стимка тебя тебя обыграет с тремя коордами так обозорешься ведь


Все бы было так если ни я первым ушел, зачем им уходить из-за меня если меня уже нет в клане?)
Почему ты не уходишь из-за моего языка из клана?
Виноват именно ты и Ирчик вы после меня можете доить клан и все!)
Я тот клан за полгода собрал, а увас за 3 года что я не вклане половина персов те кого я брал)
Вы ничего не сделали за 3 года просто сидите и доите клан!
Хоть 1 среднего перса вырастили за 3 года?)
Жека4
Впрочем ты тут собираешь топов вроде бы как.Так что ищи,а то вдруг Стимка тебя тебя обыграет с тремя коордами так обозорешься ведь


Стим нуб в варах! Да и вообще кроме доната и подкаблучничество ничего не умеет! Его женщины подняли клан )
Ты скажи ему что выиграешь у меня вар сразу в клан коордом возьмет!)
А там клану не мешай во время вара и выиграешь любой вар!)
Не не, подбирать сильных персов не интересно, тем более они не спевшаийся состав. Будут кто в лес, кто по дрова. Бери готовый клан для рекорда, где есть команда. Например, у электриков отличный состав. Основная часть персов среднего качества и выше. С ними может получиться рекорд по выигрышам, плюс твой талант конечно. Если согласятся.
извините шо встреваю, а вот "кто в лес, кто по дрова" - разве это в разные стороны?


может у меня совсем чота с ориентацией не то в пространстве, но вроде "в лес" и "по дрова" - это одно и то же направление.



liber tangoизвините шо встреваю, а вот "кто в лес, кто по дрова" - разве это в разные стороны?


может у меня совсем чота с ориентацией не то в пространстве, но вроде "в лес" и "по дрова" - это одно и то же направление.





Так и те про кого говорю, тоже на общего врага побегут, а не разные кланы бить в один день. Ну если уж совсем не правильно поймут слово " рекорд".
Вы вона чо написали:

"Не не, подбирать сильных персов не интересно, тем более они не спевшаийся состав. Будут кто в лес, кто по дрова. "

Если компания движется в одном направлении, то чойта она не спевшаяся?. . Ва Лорочка
из двух альтернативно рассматриваемых вариантов, объясняющих происходящее, дело все-таки точно в лыжах.




Поэтому и не видно бегущих в лес по дрова ,летом еще и в лыжах
ага. в траве лыжня не слишком отчетливо прослеживается.

ну так для экологии даже лучше, собственно.

Greenpeace не против.



я жду вара с тобой года 3 уже, ты обещал давным давно раздавить меня, и вот каждую среду на протяжении долгих лет я сижу с валерьянкой в страхе увидеть тебя..но чо то рандом щадит меня, и только пустые слова шизофреника идут..никаких действий
Жека4
-Призрак оперы-,
Из за твоего языка ушёл Буга

Вот тут я прям в голос засмеялся ваша наивность не имеет границ. Вы были нужны Буге как рыбе зонтик )))
Мне кажется, из-за ресира ушел только Валей. Не справился с управлением, так сказать.
Stim JonsonЖека4
-Призрак оперы-,
Из за твоего языка ушёл Буга

Вот тут я прям в голос засмеялся ваша наивность не имеет границ. Вы были нужны Буге как рыбе зонтик )))


Тут я согласен с тобой!)
MitofanМне кажется, из-за ресира ушел только Валей. Не справился с управлением, так сказать.

Валей ушел Из-за Буги,Стима, Старгеиза и Лебедя, Я Буге и Стиму 1000 раз говорил не трогать Валея, я рулю им, в другом клане я не буду им рулить и мне не нравиться копать шахты а Валею тем более( он говорил за это время в реале больше денег заработает и задонатит чем время на шахты тратить). Нам с ним нравились только МС, пиратство и Вары!
А старгеиз его игнорировал с МС люди не собирались Валей часами ждал тогда...
Лебедя я попросил разрешить официально рулить Валеем, так он его посадил и интриги и провокации сделал.
Кому плохо сделали Старгеиз и Лебедь?)
Еслиб эти люди не вмешивались бы я до сех пор играл бы Валеем!
Наверное им не нравилось что Валей так сильно донатит!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.