Кто хочет сильный клан и выигрывать вары из топов Валора?!)

Кто вообще хочет сильный клан и выигрывать вары из 90 лвлов командоров?
Интересно возможно ли чисто теоритический создать клан чтобы выигрывал вары ( в том числе все бои),
ну кроме СЯ? Ставьте плюсы у тех у кого есть звание Диктатор или репы все выше 81к.
Если вообще такие Персы?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
_TJ_я жду вара с тобой года 3 уже, ты обещал давным давно раздавить меня, и вот каждую среду на протяжении долгих лет я сижу с валерьянкой в страхе увидеть тебя..но чо то рандом щадит меня, и только пустые слова шизофреника идут..никаких действий

Ты в жизни хоть 1 вар сам выиграй в каком нить клане где рейтинг заслуг ниже 500 000 !
то что ты в СЯ не мешаешь выиграть вар это не твоя заслуга а Стима помешаешь Стим кикнет и все!)
-Призрак оперы-, гениально он просил рулить чужим персом ибо сам никакой, но ему не разрешили и посадили. очень круто так т овсех сажают за передачу управления первый раз 100реалов выход.
Кто хочет сильный клан и выигрывать вары из топов Валора?!)
Кто вообще хочет сильный клан и выигрывать вары из 90 лвлов командоров? Ответов 42: UNDeSAZAR, -Призрак оперы-, Mitofan, Stim Jonson, _TJ_, liber tango - зашла посмотреть, неужто очередь уже из желающих образовалась?))
UNDeSAZAR-Призрак оперы-, гениально он просил рулить чужим персом ибо сам никакой, но ему не разрешили и посадили. очень круто так т овсех сажают за передачу управления первый раз 100реалов выход.

Я и до этого рулил только не официально а надо официально и это давало игре 1000 реалов в день! Ну пусть теперь сидят без реалов Валея!) Думаю эти решением они наоборот Валею сделали хорошо!)
Старгеиз ничего не хотел делать чтобы МС собирались увидев Валея в онлаине садар либо сливал либо не ходили на МС!
-Призрак оперы-, и ту4т ты показываешь что ты за чужие бабки играл чужим персом, как и хочеш выигрывать вары за счет других людей
Цокотухен, ниправда ваша. я зашла присечь возможные дальнейшие дополнения к строго ограниченному перечню кандидатов, указанному в списке топикстартера, сразу честно сообщив об своих намерениях.

на что там смотреть то, извините. - тоже мне еще "Бородинская Панорама", блин!



UNDeSAZAR-Призрак оперы-, гениально он просил рулить чужим персом ибо сам никакой, но ему не разрешили и посадили. очень круто так т овсех сажают за передачу управления первый раз 100реалов выход.

нашёл кого слушать.Риссир даже прокаченным персом не умел рулить,о чём собственно и говорил сам Валей когда заходил в игру.Короче что то там Риссир много тратил и не мог тролей убивать,да и много других вещей,которых бы Валей не делал никогда.

Оно и понятно,ведь если ты не играл никогда,а тут тебе доверили прокаченного перса то такое и получалось,
А Буга ущёл из за сида,ибо Буга далеко не Император

Риссир же нормальный коорд,но его погубила излишнее яконье.Так ничего выдающегося как координатора,зато гонору сколько жуть.
Риссир по секрету даже классы путал,и если его по серьёзному спросить сколько нужно принести фиолетовых кристалов (ну например) на варе,то он и не скажет.Потому что и знаний то в координировании нету толком никаких
классы путал? так это нормально. не играющие коорды вообще плохо соображают, что хороший вед на 10-15-й минуте боя, когда конь уже тютю - это как правило такой сильно критующий, странно выглядящий берс.

очень заметно когда паладином на коне заходишь в бой, куда послали против "хорошего веда"

ну мышкины прям натурально, - чо с них взять то.

ясен пень, что лыжи не едут.



Жека4UNDeSAZAR-Призрак оперы-, гениально он просил рулить чужим персом ибо сам никакой, но ему не разрешили и посадили. очень круто так т овсех сажают за передачу управления первый раз 100реалов выход.

нашёл кого слушать.Риссир даже прокаченным персом не умел рулить,о чём собственно и говорил сам Валей когда заходил в игру.Короче что то там Риссир много тратил и не мог тролей убивать,да и много других вещей,которых бы Валей не делал никогда.

Оно и понятно,ведь если ты не играл никогда,а тут тебе доверили прокаченного перса то такое и получалось,
А Буга ущёл из за сида,ибо Буга далеко не Император

Риссир же нормальный коорд,но его погубила излишнее яконье.Так ничего выдающегося как координатора,зато гонору сколько жуть.
Риссир по секрету даже классы путал,и если его по серьёзному спросить сколько нужно принести фиолетовых кристалов (ну например) на варе,то он и не скажет.Потому что и знаний то в координировании нету толком никаких


Просто бред сивой кобылы!)
Валей играл с 1 лвлв по 36 лвл и с 52 лвл до 60 лвлв, с 36 лвла до 52 лвл играл Я!)
Это и Стим и Буга и все СЯ знали и Защитники все тоже!
На 36 лвле я ложил сам тролей что ни 1 игрок не делал!
Я ложил весь Садар на МС ! Меня видели все сливались на МС и пиратстве!
Ты нуб который не пригоден даже на аренах, рассуждаешь кто как играл?)
Жаль что Буга это не прочитает! на этом твоя игра думаю бы закончилась!)
вот тебя лично против какого класса можно отправить на вар?)
Вот ты пал какого веда ты сможешь положить на варе?
Назови хоть 1 перса веда которого ты можешь положить на варе у БА и СЯ!)
Даже Сазар знает что классы на варе не нужны!)
Без меня сколько варов вы выиграли? и сколько варов вы без меня выиграли?
Вы даже не варитесь года 2!)
liber tangoклассы путал? так это нормально. не играющие коорды вообще плохо соображают, что хороший вед на 10-15-й минуте боя, когда конь уже тютю - это как правило такой сильно критующий, странно выглядящий берс.

очень заметно когда паладином заходишь в бой, куда послали против "хорошего веда"

ну мышкины натурально, - чо с них взять.






Два Нуба говорят о классах!)
Вы вообще оба играть не умеете я вас Сталков по 9 ложил Валеем вместе с Императором и ты мне пишешь!)
Ходили пиратить как бомжи без каста!)
Если Буга, Неликвид, Туз, Нервный, Юрия, Халк, Топы скажут что я не умел играть и коордить то да!)
А тут нубы которые даже незнающие что такое классы и обкаст пишут мне!)
Хоть 1 топ мне сможет сказать что я не умею Коордить или Играть, те с кем я Пиратил и варился, я готов повеситься!
А тут нубы пишут о Великом Коорде и игроке!) Даже не пиратя с ним и не играя с ним на 1 варе!)
Жека4 попрошу 13 тебя резать будут резать!
Так что ты не думай что у меня нет поддержи!)
Мышкин, уйдите, пока не началось. ну чес слово!

найдешь хоть одного, кто видел меня в абордаже без каста - может тогда пожалею и не покалечу тебя, (вырезано)

уезжаю, а тебе на поиски свидетеля время - до вечера сегодня. .-Призрак оперы-
liber tangoМышкин, уйдите, пока не началось. ну чес слово! .-Призрак оперы-

Кто про тебя может сказать что ты сильный перс?
И какого веда из топов ты сможешь как Пал выиграть?)
Ты как Перс 0 а рассуждаешь о Варах!)
Я Бугу ( он вед) вечно отправлял против палов!
Он мне писал хоть раз в жизни отправь против берса!)
Но почему то выиграывал бои!)
свидетеля иди ищи, Мышкин! или капец тебе типа, брехун. .-Призрак оперы-,

не видно было надписи "ваш коорлинатор - Мышкин, Вы можете компенсировать это сильным персом и доп кастом" а не помешало бы. не каждый ведь сам догадается.

вечером буду
liber tangoсвидетеля иди ищи, Мышкин! или капец тебе типа, брехун. .-Призрак оперы-,


вечером буду

ты найди хоть 1 перса который считает тебя средним персом?)
Не говоря сильным
И какого свидетеля ты хочешь когда весь Адан знает об этом!)
-Призрак оперы-, Хоть 1 топ мне сможет сказать что я не умею Коордить или Играть, те с кем я Пиратил и варился, я готов повеситься!



Отвечаешь за слова? Твоя жизнь реально ничего из себя не представляет? Если б мне такое сказала моя дочь , то я б очень расстроилась, что плохо воспитала ... А тебе реально пора лечиться ! Ибо такие бредни что ты пишешь, здоровый человек себе не позволит очень жаль тебя
__Рэйна__-Призрак оперы-, Хоть 1 топ мне сможет сказать что я не умею Коордить или Играть, те с кем я Пиратил и варился, я готов повеситься!



Отвечаешь за слова? Твоя жизнь реально ничего из себя не представляет? Если б мне такое сказала моя дочь , то я б очень расстроилась, что плохо воспитала ... А тебе реально пора лечиться ! Ибо такие бредни что ты пишешь, здоровый человек себе не позволит очень жаль тебя


Ты топом не считаешься и даже средним персом, ты нубоперс!) И с тобой я не пиратил и не варился!)
За слова я всегда отвечаю!)

ОСкорбление, переход на личности. форумка.
UNDeSAZAR, __Рэйна__, не тратьте нервы. Тут что-то доказать невозможно даже наевшись гороха в плотно закрытой комнате.
ОльгердаUNDeSAZAR, __Рэйна__, не тратьте нервы. Тут что-то доказать невозможно даже наевшись гороха в плотно закрытой комнате.
Еще 1 нубоперс, которая пошла в нубоклан )
Мнение персов ниже диктатора и деспота не интересует!)
А то одни потерпевшие пишут и нубы! И нубокланы!)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.