Кто хочет сильный клан и выигрывать вары из топов Валора?!)

Кто вообще хочет сильный клан и выигрывать вары из 90 лвлов командоров?
Интересно возможно ли чисто теоритический создать клан чтобы выигрывал вары ( в том числе все бои),
ну кроме СЯ? Ставьте плюсы у тех у кого есть звание Диктатор или репы все выше 81к.
Если вообще такие Персы?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
ТС - он бывший боксер в действительности. Вы сами то что думаете - чем он там теперь соображает?

чаша весов настойчиво склоняется к версии, что он на самом деле такой.
Печаль тогда...
liber tangoТС - он бывший боксер в действительности. Вы сами то что думаете - чем он там теперь соображает?

чаша весов настойчиво склоняется к версии, что он на самом деле такой.


Неужели киевский голова ?
Эль Мануэль, Не лезьте к Витальке, номальный он чувак)
Эль Мануэль, не , он из другого региона
Судя по нескольким темам... я знаю кто был спарринг партнёршей риссира в боксе
Тут товарищ Yprop желает провести спарринг с нашим великим кордом в мма-центре во Львове))) У него правда форумка. Рессир, принимай вызов. Если проиграешь - дашь осмотреть себя не только хирургам, но и психиатру)
Stim Jonson, если Вы намекаете на меня, так как Вам свойственно поганить и похабить все, что со мной связано просто так на радость не буду говорить чиму (кем это сложно назвать) - уже в привычку вошло, то Вы определенно из тех, у кого в 12 ночи "я пришла х тибе с приветом, рассказать, шо солнца встала". Ну они все такие, которые с приветом.

ну а я свое определение полночи изложила давно - у меня полночь в надире. и оттуда даже не двинется ни на йоту. Даже если припрется целая толпа с приветом. Как придут с приветом - так и уйдут с приветом.

А с Вами, в силу Ваших поступков и слов, написанных в мой адрес за последние 3 года, надеюсь, никогда ни при каких обстоятельствах мне общаться не придется. Особенно в реальном мире. А в игре - мне честно до фени.
liber tango, как можно) но хотя почитал вас тут и в других подобных темах ....и понял. Очень на вас похоже. Но заметьте это вы сами сказали)))
Stim Jonson, просто привыкла, что Вы любите оказывать любезности некоторым объектам, поливая меня гадостями по непонятной мне причине, безо всяких конкретностей, и не обоснованно. Просто так, чтобы угодить некоторым объектам.

Наверняка эти объекты ловят кайф, читая Ваши мерзости в мой адрес. А кем я Вас считаю по указанной причине - не стоит писать, все равно модераторы вырежут.

Пусть Вам воздадут те, которым Вы желали угодить подобным образом.

Кстати, Риссир действительно практикует стырить что-нибудь, что не его, но как и все ему подобные, либо слышит звон, но не знает где он, либо в результате получается обезьна с гранатой. Хотя некоторое сходство его неумелого плагиата с оригиналом разумеется присутствует. Ничего удивительного. Но некоторое сходство (понятно откуда взявшееся) - это ничто по сравнению с огромным количеством различий. Странно, что Вы сами этого не понимаете.

А если понимаете, но все равно продолжаете писать мне гадости - тогда я буду думать о Вас еще хуже, чем то, что все равно вырежет модератор.
Прикольно, у меня и диктатор есть и репы вроде 81к+) значит можно записываться в топы?)
liber tango, ну вы то вся в белом и на белом коне) ни одного даже серого пятнышка) только желчь на тропе где вы такая пушистая проскакать успели)))
Stim Jonson, разве? на мой взгляд этот цвет называется чорный.

Но пятнышек действительно нет. И желчь явно не моя.

Не имею желания помогать Вам делать жизнь кляузников и клеветников лучше, даже если Вы считаете это благим делом. Можете весь свой остатний век лить помои на мое придуманное Вами "я", мне уже реально все равно, раз Вы считаете подобные действия нормальными. Оно ведь придуманное - не мое.

А вот мое мнение о Вас - мое. И никуда не денется. Из меня модераторы его удалить не смогут, по счастью.
Так вот в чем дело-то, оказывается это нубище Валей рулил, теперь все встало на свои места. А я уж думал, что Валек просто сильно прибухивал, и поэтому так нубил периодически ))), но нет ))) это всего-то местная бездарность до него свои ручонки кривые дотянула.

Валил троллей на 36 он. Да на 36 ты бы тусил в лодке весь увеличенный в 5 раз переход, даже если бы был с амброй

Ненормативная лексика. Форумка.
-Каин_Эм... вы сейчас на полном серьезе обсуждаете то, что игрок играл чужим персом, что запрещено правилами игры.Разве что на перса уже были наложены оковы со штрафом в 100 реалов
Да тут бывает и такое, что люди не стесняются светить переносом всего имущества на нового перса, че уж говорить)) (внезапно вспомнила)))

Пы.сы.: Не нашла место, где ТСу форумку дали, одолел модеров настолько своим флудом, что молча влепили?)

3 страница темы, 17 коммент сверху или 4 снизу.
Цвет у боксера чёрный
И в плане варов словно корд учёный
Но постоянно синий
Так любит чувствовать себя богиней!....

Н А У Г Р И М, наверное не отличает тролей от представителей клана Нифлунгар, которые в то время имели обыкновение заходить в абордажи голыми. Может чиста из-за визуального сходства.

Хотя, что-то в этой тактике Нифлов есть такое - если посмотреть, то зрелище действительно напрочь убийственное.




васельчак, а Вы б не путали цвет моего штурмана с цветом какого-то непонятного координатора варов Мышкина.

тем более, что штурманы не координируют клановые вары в принципе - это нецелесообразное расходование ценного ресурса. и заменять штурмана Мышкиным я не планирую.

А клановые вары вполне может координировать Мышкин - претензии с моей стороны на его должность отсутствуют.


вот, наш ответ "Чемберлену"


Считал коорд что карта неба
Похожа чем-то на дуршлаг
И все мечтал, что вот бы мне бы
Хоть раз бы сделать оверштаг

Чтоб ощутить тоску простора,
И ветра встречного вкусить...
Но как-то скрыли от коора,
Что против ветра глупо псить.

Да и пути - не километры
Для пешки, что идет в ферзи.
Ты стань ферзем, но против ветра,
Ты, став ферзем, не пси. Не пси!

а то мокрым будешь.


liber tango, ну Мышкин может в чем то и идиот, но в плане искренности даст фору всем Кошкиным, да и Собакевичам!
васельчак, у меня нет ни малейшего желания сомневаться в том, что ТС абсолютно искренне верит в то, что все - барахло, а именно он - тот самый уникальный Д'Артаньян. Но вряд ли можно признать это достаточным поводом, чтобы обзывать всех барахлом на ровном месте, не ссылаясь на конкретные факты в каждом конкретном случае подобного обзывательства.

Почему бы ТС-у не начать проявлять признаки хоть некоторой адекватности, - он ведь вполне может верить в свою супермегазначимость скрытно, тайно, не донимая всех остальных своей искренней (в чем нет сомнений) верой в собственное превосходство, основанное исключительно на исренней вере самого ТС-а. И ни на чем более.


Кто ему запретит такое?

ТС много раз доколебывался до меня по вопросу кто чего добился в игре.
Вот свершившийся уже факт, который можно констатировать: за целый день не нашлось ни одного желающего лжесвидетельствовать против меня, чтобы спасти ТС-а. (реальных свидетельств разумеется и быть не могло, но наврать то некоторым всегда не сложно). На мой взгляд отличный результат. Меня устраивает.

p.s. Вась, если тебе интересно померяться силами с моим персом, то чиста спортивный интерес вполне сойдет за нормальный повод. другие поводы искать абсолютно не обязательно.




  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.