Кто хочет сильный клан и выигрывать вары из топов Валора?!)

Кто вообще хочет сильный клан и выигрывать вары из 90 лвлов командоров?
Интересно возможно ли чисто теоритический создать клан чтобы выигрывал вары ( в том числе все бои),
ну кроме СЯ? Ставьте плюсы у тех у кого есть звание Диктатор или репы все выше 81к.
Если вообще такие Персы?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
-Призрак оперы-, Ну нуб так нуб. Ну нубоклан и нубоклан. Вас то что так плющит мой клан и мое нубство). Идите мимо - топов собирать
Ольгерда-Призрак оперы-, Ну нуб так нуб. Ну нубоклан и нубоклан. Вас то что так плющит мой клан и мое нубство). Идите мимо - топов собирать

А тут топ для топов вообще то, почему вы нубы пишите кто вас сюда приглашал?)
Ваше нубское мнение я и так знаю!)
Сидеть тише воды ниже травы и пытаться за счет клана одеться и качаться!)
Тут топ для ТОПОВ!)
Эм... вы сейчас на полном серьезе обсуждаете то, что игрок играл чужим персом, что запрещено правилами игры.Разве что на перса уже были наложены оковы со штрафом в 100 реалов
-Призрак оперы-Жека4UNDeSAZAR-Призрак оперы-, гениально он просил рулить чужим персом ибо сам никакой, но ему не разрешили и посадили. очень круто так т овсех сажают за передачу управления первый раз 100реалов выход.

нашёл кого слушать.Риссир даже прокаченным персом не умел рулить,о чём собственно и говорил сам Валей когда заходил в игру.Короче что то там Риссир много тратил и не мог тролей убивать,да и много других вещей,которых бы Валей не делал никогда.

Оно и понятно,ведь если ты не играл никогда,а тут тебе доверили прокаченного перса то такое и получалось,
А Буга ущёл из за сида,ибо Буга далеко не Император

Риссир же нормальный коорд,но его погубила излишнее яконье.Так ничего выдающегося как координатора,зато гонору сколько жуть.
Риссир по секрету даже классы путал,и если его по серьёзному спросить сколько нужно принести фиолетовых кристалов (ну например) на варе,то он и не скажет.Потому что и знаний то в координировании нету толком никаких


Просто бред сивой кобылы!)
Валей играл с 1 лвлв по 36 лвл и с 52 лвл до 60 лвлв, с 36 лвла до 52 лвл играл Я!)
Это и Стим и Буга и все СЯ знали и Защитники все тоже!
На 36 лвле я ложил сам тролей что ни 1 игрок не делал!
Я ложил весь Садар на МС ! Меня видели все сливались на МС и пиратстве!
Ты нуб который не пригоден даже на аренах, рассуждаешь кто как играл?)
Жаль что Буга это не прочитает! на этом твоя игра думаю бы закончилась!)
вот тебя лично против какого класса можно отправить на вар?)
Вот ты пал какого веда ты сможешь положить на варе?
Назови хоть 1 перса веда которого ты можешь положить на варе у БА и СЯ!)
Даже Сазар знает что классы на варе не нужны!)
Без меня сколько варов вы выиграли? и сколько варов вы без меня выиграли?
Вы даже не варитесь года 2!)
боже да как ты досмтал за чужие бабюки играть много ума не надо если валей льет а ты тратишь. Вообщем тебепь даже ниче те пистаь не буду, я я я ты ничег онед елал играпро донат. а ты с не ограниченым ресурсом за чужой счет. фу позорище, лучше бы не тявкал.
UNDeSAZAR-Призрак оперы-Жека4UNDeSAZAR-Призрак оперы-, гениально он просил рулить чужим персом ибо сам никакой, но ему не разрешили и посадили. очень круто так т овсех сажают за передачу управления первый раз 100реалов выход.

нашёл кого слушать.Риссир даже прокаченным персом не умел рулить,о чём собственно и говорил сам Валей когда заходил в игру.Короче что то там Риссир много тратил и не мог тролей убивать,да и много других вещей,которых бы Валей не делал никогда.

Оно и понятно,ведь если ты не играл никогда,а тут тебе доверили прокаченного перса то такое и получалось,
А Буга ущёл из за сида,ибо Буга далеко не Император

Риссир же нормальный коорд,но его погубила излишнее яконье.Так ничего выдающегося как координатора,зато гонору сколько жуть.
Риссир по секрету даже классы путал,и если его по серьёзному спросить сколько нужно принести фиолетовых кристалов (ну например) на варе,то он и не скажет.Потому что и знаний то в координировании нету толком никаких


Просто бред сивой кобылы!)
Валей играл с 1 лвлв по 36 лвл и с 52 лвл до 60 лвлв, с 36 лвла до 52 лвл играл Я!)
Это и Стим и Буга и все СЯ знали и Защитники все тоже!
На 36 лвле я ложил сам тролей что ни 1 игрок не делал!
Я ложил весь Садар на МС ! Меня видели все сливались на МС и пиратстве!
Ты нуб который не пригоден даже на аренах, рассуждаешь кто как играл?)
Жаль что Буга это не прочитает! на этом твоя игра думаю бы закончилась!)
вот тебя лично против какого класса можно отправить на вар?)
Вот ты пал какого веда ты сможешь положить на варе?
Назови хоть 1 перса веда которого ты можешь положить на варе у БА и СЯ!)
Даже Сазар знает что классы на варе не нужны!)
Без меня сколько варов вы выиграли? и сколько варов вы без меня выиграли?
Вы даже не варитесь года 2!)
боже да как ты досмтал за чужие бабюки играть много ума не надо если валей льет а ты тратишь. Вообщем тебепь даже ниче те пистаь не буду, я я я ты ничег онед елал играпро донат. а ты с не ограниченым ресурсом за чужой счет. фу позорище, лучше бы не тявкал.


Не тебе же 1 играть за чужой счет или у тебя монополия?)
Копал всю жизнь шахты за счет Буги, сейчас за счет БА!)
Иди в кнайты там копай!) И человек который играет сам за счет других, мне пишет как это плохо играть чужим персом!)
Нубы вон из моего Топика!)
Лучше скажи:
Голоса, прочь из моей головы!
DiktaturaЛучше скажи:
Голоса, прочь из моей головы!


Нуб изыди)
Минуточку, йа нипонил.. Риссир был этот, как бишь там.. содержант ? Пойду проголосую за него в соседнем топике шоле тоды
King Of TwerkingМинуточку, йа нипонил.. Риссир был этот, как бишь там.. содержант ? Пойду проголосую за него в соседнем топике шоле тоды Именно ток это называется в простонородье, ресир был игравой кракозябр . а потмо его пол игры сильно обожало ) ну ка кговрится любишь кататсья люби и саночки возить.

ОСкорбление. форумка
UNDeSAZAR,

Я ни чуть не жалею что играл Валеем!
Я даже горжусь!)
-Призрак оперы-UNDeSAZAR,

Я ни чуть не жалею что играл Валеем!
Я даже горжусь!)
ну своего то перса нормального нету ) и никогда не было. погонял молодец, погоняй еще кем нить. Это не изменит что ты никто и звать тебя никак. Удаляюсь из твоих топиков.
Итог:
Риссир как был ничем и никем, так и остался... жалкий человечек пытающийся доказать обратное... только пены у рта стало больше...


P.S. За меня не переживай-это лишнее) иди лучше лечись и бросай так бухать

И не надо отвечать, сюда я точно больше не загляну... надеюсь найдётся тот топ, который поможет риссиру сдержать слово
-Призрак оперы-

Тебе очень-очень идет этот значек, даже больше чем мне.
-Призрак оперы-
Жека4 попрошу 13 тебя резать будут резать!
Так что ты не думай что у меня нет поддержи!)

"Мааам, меня в садике обижают и дразнят, ну скажи им!!!"

А вообще Ypropнельзя так много внимания больному человеку,одумайтесь
Биполярное аффективное расстройство
Этим видом психического расстройства страдают 60 миллионов человек по всему миру. Для него характерно чередование маниакальных и депрессивных эпизодов с периодами нормальной жизни. Маниакальные эпизоды включают возбужденное или раздраженное настроение, чрезмерную активность, речевой напор, завышенную самооценку

Риссир не одинок)))
времени до вечера не так и много осталось, - намекаю, если ты в нем не ориентируешься. .-Призрак оперы-




Как истинная нубка,осмелюсь пофлудить в Топике Для Топов.
Как на 36 лвле бить торлей?
Цокотухен, это патамушта у них в сплошном дыму и полночи, и полдни.

Ну какой-то економист когда-то сэкономил на циферблате в два раза, а в результате из-за этого расстроилось столько ни в чем не повинных граждан из числа тех, которые зависят от визуального восприятия.


поэтому теперь у всех нормальных полночь там, где положено - в надире. А у всех економистов-визуалистов в зените.

бывает.

И Вы хотите, чтобы они о чем-то договорились при таких раскладах?




Мне вот интересно ТС троллит всех нас или такой в действительности?)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.