Я уйду, если ... challange

Раз пошла такая делю... фигня, предлагаю стартануть флэшмоб - Я уйду, если ...
Начал эту идею ув. Атуум, подхвачу её и я:
Я уйду из игры и перестану искать баги, если админы не пересажают старый состав Подов, так как они знали пароли друг друга и на 2-ой версии варов заходили друг за друга, когда кто-то из них был не в сети.
Я просто это знаю, но логов у меня нет.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Значит лозунги типа "храны мудрости/чата беспредельщики, а правила толкуются только как им надо" или "вы все нубы, а я Д'Артаньян" на флеш моб не вдохновили, хотя повторялись далеко не в одном топике. А Дима Атуум молодец, с одного раза задел за живое.
никогда не понимал и не пойму нарушения в том,что если за какого то человека заходит другой игрок.
То есть если например я включаю часы,и мне просто лень бить мобов и я прошу понажимать на кнопки своего племянника,это тоже нарушение?А как админы смогут пронюхать через мой монитор кто всё таки сидит за компом?
Абсолютная глупость да и только.
P.S.Если завтра за Стима Джонсона будет заходить Риссир,то мне будет абсолютно пофигу
Жека4, это не нарушение потому что, если Вы сами акк открываете, а кто-то просто потом за Вас кнопки нажимает.

нарушение - передавать пароль от акка. ну так разъясняли по крайней мере.
liber tango, эта мадама на меня намекает))))



P.S.я пацталом!))))))
liber tango, если выяснится каким то образом, что кнопки нажимает другой человек - это тоже нарушение. Вопрос в том, что без чистосердечного признания доказать факт нажимания кнопок инородными руками практически невозможно. Но любой способ передачи управления персом другому лицу - причина для оков.
Борис 43, это что нельзя брата заставить эсски за меня бить
__Рэйна__, нет не на Вас, гражданочка, и даже не намекаю. и я Вам не мадама.

это у Юриваныча было написано раньше в инфе, что когда он не отвечает - значит ребенок бьет часы. Вот его спросила - он так разъяснил.

не принимайте на свой счет то, что к Вам отношения не имеет - вдруг жизнь да и наладится. а то Вы нервная какая-то.


__Рэйна__, я могу ошибаться на самом деле, но вроде как запрет именно на передачу аккаунта, а не пароля и мыла.
ну в любом случае я считаю нарушением,это когда начинают заниматься перекупами да прочими вещами которые запрещены в игре.
Но вот просто за то что за аккаунтом сидит другой игрок это ерунда полная
Борис 43,

ну в правилах написано четко: п. 32. Запрещено предпринимать попытки получить пароль и другую информацию об учетной записи, либо иную частную информацию от участника или любого другого пользователя Игры и/или смежных служб. Также запрещено передавать E-mail и пароль от своего персонажа другим лицам.


а иного способа именно передачи аккаунта и нет вообще то, кроме предоставления логина и пароля.
__Рэйна__liber tango, эта мадама на меня намекает))))



P.S.я пацталом!))))))


У девочки легкая глюк-фантазия: если она побеждает меня на локе, значит она костолом крутой. Остается спросить, что вы там у себя курите? Чтобы быть костоломом нужен не только полный мешок зависти, но еще и мозги.
liber tango, я вообще-то про мадам Ва Лорочку говорила
Ва Лорочка, ну так и не плачьте тогда на форуме) и не переходите на личности)) в вашем возрасте нужно быть сдержанней
__Рэйна__, а что Вас так ее возраст-то задевает, покоя не дает? Вы прям в каждом посте пытаетесь активно на это намекнуть, ведете себя, как будто Вам 15 вчера стукнуло ей-богу:)
Жека4, соглашусь, знаю во многих играх есть даже заместители с доступом к аккаунту, он может элементарные вещи сделать, пока хозяин без доступа, и ничего страшного в этом никто не видит.
ТальЯнка, не преувеличивайте) меня вообще ничего не задевает)) а намекнуть я пыталась лишь на поведение данной госпожи и что ее это вовсе не красит... а оскорбляя кого-то , она в первую очередь оскорбляет себя)) такое поведение вот как раз под стать 15ти летним девочкам, а не женщинам благородного возраста)))
__Рэйна__Ва Лорочка, ну так и не плачьте тогда на форуме) и не переходите на личности)) в вашем возрасте нужно быть сдержанней
Где ж вы там увидели слезу? Слезы будут, когда вы на перерод пойдете.
Ва Лорочка, действительно, от Вас можно увидеть только желчь...
__Рэйна__, аа, сори. не буду вмешиваться в ваши костоломские разборки.

но остальное что написала про акк и передачу и от кого инфа - все так и было на самом деле.

в принципе - логично на мой взгляд.
liber tango, Логично то, что Юрьиваныч эксплуатирует бесплатный детский труд ? Да еще подобным варварским способом ? Даж не знаю
Я уйду если не починят игру. Я немогу нормально не точто сражаться а и мобов бить из за лагов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.