Я уйду, если ... challange

Раз пошла такая делю... фигня, предлагаю стартануть флэшмоб - Я уйду, если ...
Начал эту идею ув. Атуум, подхвачу её и я:
Я уйду из игры и перестану искать баги, если админы не пересажают старый состав Подов, так как они знали пароли друг друга и на 2-ой версии варов заходили друг за друга, когда кто-то из них был не в сети.
Я просто это знаю, но логов у меня нет.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-делу венец-, логично не раздавать наказания без нарушения правил. а частные отношения в отдельно взятых семьях - это личное дело каждого.
__Рэйна__Ва Лорочка, действительно, от Вас можно увидеть только желчь...

А что мне целовать тебя, за то что ты на меня нападаешь? У меня в отличии от тебя глюк-фантазии нет.
liber tango, детские омбудсмены с вами не согласятся .. Хотя, вернусь вечером домой - попробую жену избить. Может точка зрения поменяется в самом деле

Но то, что в рамках данной игры (никогда кстати не понимал этой тяги к именованию игрушек проектами.. почему например не продукт ?) трактовка правил не единая, а зависит от настроения, прихоти, приязни-антипатий и прочая-прочая каждого отдельного Хранителя - это конечно дикий сюр ) Дискредитирует организацию. Глянец на вывеске тускнеет, ога-ога )
(все вышенакаляканное воспринимать как глупую сатиру и неуместный сарказм - все мы прекрасно понимаем, что "все мы люди, все мы человеки.. ничо нам не чуждо")
Ва Лорочка__Рэйна__liber tango, эта мадама на меня намекает))))



P.S.я пацталом!))))))


У девочки легкая глюк-фантазия: если она побеждает меня на локе, значит она костолом крутой. Остается спросить, что вы там у себя курите? Чтобы быть костоломом нужен не только полный мешок зависти, но еще и мозги.

Ни вам говорить про то что у кого-то нет мозгов. Вы элементарно ещё дажы игры не видели толком. Сидя и покуривая ни понятно что по 2 года на 1 лвл.

1)Лабиринт ваш персонаж не видел.
2) Заступник архипелага ни видели.
3) Герой архипелага ни видели.
4) Форт ни видели.
5) Ни в одном клане прижиться толком не можете.
И видимо вы очень сильно мозги напрягаете когда кость качаете, думая под каким углом нажать кнопку мышки что бы крит выскочил.
Открою секрет ,нубов на локе бить много ума ни надо , или включить кость на арене под антиопытом где она ни липнет,но видимо это ни про вас.
P.S. написано ни с основы, так как там форумка, что бы не было желания написать как я вас боюсь и пишу с мульта.
Ва Лорочка__Рэйна__Ва Лорочка, действительно, от Вас можно увидеть только желчь...

А что мне целовать тебя, за то что ты на меня нападаешь? У меня в отличии от тебя глюк-фантазии нет.


В другой теме (http://drako.ru/forum/drako/75364.html ) ранее Вы радовались тому как голых мультов пинали (они Вам там пачками отписывались что устали и не могут рыбу собрать, сливу посадить) и говорили, что даже подарки им шлете как моральный ущерб и что так и надо - побеждает сильнейший... наверное неприятненько оказаться на месте голодранца, да?)))
Amaunet, фуу.. Даша ехидная.. Даша злорадная.. Умница, Даша
AmaunetВа Лорочка__Рэйна__Ва Лорочка, действительно, от Вас можно увидеть только желчь...

А что мне целовать тебя, за то что ты на меня нападаешь? У меня в отличии от тебя глюк-фантазии нет.


В другой теме (http://drako.ru/forum/drako/75364.html ) ранее Вы радовались тому как голых мультов пинали (они Вам там пачками отписывались что устали и не могут рыбу собрать, сливу посадить) и говорили, что даже подарки им шлете как моральный ущерб и что так и надо - побеждает сильнейший... наверное неприятненько оказаться на месте голодранца, да?)))


Абсолютно неприятно. Так же неприятно узнать всему Адану, что голодранцы все , кто ниже 90ур, если рассуждать по правилу" бей тех кто меньше" . Слава богу, что не все такие как Рэйна, а то бегать бы всем в аурах. Хотя так даже прикольно.
P.S. Никогда не считала тех персов на ком бью кость, голодранцами.
Ва Лорочка, куда же делся весь костоломский запал, один раз звездюлей выхватила и все сразу под ауру. Кем же ты считала нубиков всех, как не голодранцами. Чтобы тебя и Рейна, и соклане ее, и еще куча игроков пинали, да почаще . Еще грозит она Рейне, что перерода ее дождется . Сразу видно, что мозгом ты не сильна, вот посмотреть бы, как ты ее хоть раз мелкую пнешь, потом она за пару дней снова вырастет под твой уровень, и снова будешь в ауре бегать
Н А У Г Р И МВа Лорочка, куда же делся весь костоломский запал, один раз звездюлей выхватила и все сразу под ауру. Кем же ты считала нубиков всех, как не голодранцами. Чтобы тебя и Рейна, и соклане ее, и еще куча игроков пинали, да почаще . Еще грозит она Рейне, что перерода ее дождется . Сразу видно, что мозгом ты не сильна, вот посмотреть бы, как ты ее хоть раз мелкую пнешь, потом она за пару дней снова вырастет под твой уровень, и снова будешь в ауре бегать

Ты меня узнал. А из под ауры я теперь выходить не собираюсь, тебе сюрпризы буду делать. А еще, неуч, есть такая штука как закрывашка. Ну если под нее удастся просочиться хоть одному соклановцу Рэйны, тогда слов нет, даже гонять ее на перероде не буду. Так что, что бы реализовать свою мечту и стать костоломкой, ей придется на маленьких уровнях поработать активнее.
Ва Лорочка, может у Вас такие плоские мечты, но у меня они гараздо больше и с игрой вообще никаким образом не связаны


P.S.а на счёт игры ... мой клан всегда пойдёт мне на помощь) а вот к Вам почему-то особо не рвутся в помощь... Угадайте почему)))
Ва Лорочка,
Вот не обижайтесь только пожалуйста, но в Вашем случае довольно необдуманно тратить ресурс на закрывашки. Лучше их на что то еще потратить.
не надо уходить)
-Призрак оперы-не надо уходить) Вот не понимает, даром что коорд, своего счастья. Если все уйдут - сбудется же твоя мечта о своем персональном, пускай и не новом, сервере. Пусть и подобным замысловатым окольным путем ))
Поднимаем темы вверх?
только те, которые были на 1-й странице до нашествия Риссира. Может в его горный кишлак газеты вообще всегда приходят с опозданием в неделю, и он к такому привычный, но остальные то за что страдать должны?


liber tango, Соглашусь, а то я так могу запутаться и потеряться во времени ,думая что старые новости вышли раньше чем новые
Большая КрысаПоднимаем темы вверх?
Это призрак оперы так разминается, подождите, настрочит сам еще столько же тем
пусть споет сначала, а потом уже строчит. самозванец без билета.


liber tango, Боюсь что он пошел в соседний топик,отдавать свой голос без мандата
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.