Форумные Мстители

У меня появилась инициатива- Форумные Мстители, идея собрать в группу отряд необыкновенных людей, чтобы вместе они стали чем-то большим, действовали в команде и когда понадобится, могли изъяснить свои мысли, там, где остальные бессильны.
Первый кандидат, который мог бы занять место негласного лидера, либер танго, однако, мне интуиция подсказывает что эту авантюру она сочтёт ребячеством и никак не отреагирует, да и мой бюджет не потянет персонажа такой огранки.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
вояджер23, это не сложные решения. просто для большей уверенности в их результативности, такие решения должно принимать не мне. иначе они могут быть оспорены потом только потому, что я девчонка.

не имеет смысла рисковать перспективой из-за возможных претензий по формальному признаку.
liber tango, Вот буквально на секундочку, мне показалось, что вы стыдитесь, того что вы девчонка. Но мне всего лишь показалось.
вояджер23, имею в виду, что обо мне судят по тем, с которыми уже сталкивались. распространенное явление.

мне было бы стыдно быть на них похожей. это точно. но тем не менее, судят обо мне все равно по формальному признаку. и я всегда имею это в виду.

надеюсь, что Вам не придет в голову судить по мне о тех, на которых мне было бы стыдно быть похожей.
liber tango, Мало кому, даю гарантии, только своему близкому окружению, ну здесь случай исключительный. Я согласен как сейчас, так и в будущем, в полной мере удовлетворить Ваши надежды.
вояджер23, Вы ведь их не знаете наверняка. мои надежды. я и сама не уверена в полной мере, что они сбыточные.

но мне не хочется менять их на что-то менее меня интересующее.

тогда это уже будут не настоящие надежды, а простое приспособленчество.

не смогу облегчить Вам задачу поэтому. Но спасибо за обещание.
liber tango, Тут вам дико повезло, моей надежды хватит на нас двоих, это на тот случай если Ваша вера пошатнётся.
вояджер23, ну тогда я чисто гипотетически согласна.

а что касаемо Веры, то она нужна когда утрачено доверие. Если есть доверие, то вера вообще не нужна - является лишним условием. Верить не нужно, если доверяешь. Но доверие может быть утрачено, конечно.

не хочется развивать мысль дальше.
liber tango, Я рад это слышать и будь по-вашему.
вояджер23liber tango,
Вот у Вас отлично получается, а погоны лидерства одевать не желаете. Обидно

Может погоны не очень сочитаются с королевским платьем,думаю что тут можно обойтись и простой короной
Большая Крыса, нене я навсегда отдала пальмовую ветвь лидерства в этой номинации господину Фреди Меркури

он вне конкуренции. зачем себя обманывать.
Смотрите в кинотеатрах : "Форумные Мстители:Эра Риссира"
-Каин_, Вы не в ту темку написали - там Риссирных тем как грязи ведь. Ну идите туда своим попкорном чавкать.

А тут уже название другое.

правда тоже Fm, но совершенно в ином ключе.

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
А без группы и отряда вообще молчим, ни слова не говорим. Храны не успевают темы читать и молчанки самым болтливым давать, во как молчим. А ежели еще и в группу соберемся, тогда "туши свет". А если еще и группу под руководством "учителя" дибер танго - тогда нужно увеличить штат хранов в 2 раза, причем с ночной сменой. Еще не факт, что они скоро не ослепнут от перегруза.
Ва Лорочка, Не ослепнут от перегруза? Врагу не пожелаю такой участи, хотя если задуматься, такой участи и не существует вовсе. Или же это специфическое явление в атмосфере доступное лишь избранным.
вояджер23Ва Лорочка, Не ослепнут от перегруза? Врагу не пожелаю такой участи, хотя если задуматься, такой участи и не существует вовсе. Или же это специфическое явление в атмосфере доступное лишь избранным.

Вот , первый ученик готов.
вояджер23Ва Лорочка, Не ослепнут от перегруза? Врагу не пожелаю такой участи, хотя если задуматься, такой участи и не существует вовсе..

Это, я так полагаю, излишне метафоричное описание посиделок при запоре.
Типа - "..он пребывал в страшном напряжении. Глаза его все больше и больше вылезали из орбит и в конце-концов лопнули. Мир, ограничившийся до размеров тесной кабинки, погрузился во мрак.."

В таком контексте вполне может существовать
Ва Лорочка,
Смешно, к тому же в этом нет ничего постыдного, если в сценарии мне отведена роль ученика, я согласен. Что же касается Вас, я более чем уверен, что Вы займёте место, скажем, где-нибудь в массовке.
Ва Лорочка,
И кто дал Вам право решать за liber tango? Не вижу в Ваших руках скипетра и державы.
вояджер23, я могу начать относиться к Вам несколько предвзято из-за того, что Вы отказались от определенного контракта из соображений гуманности. вот ничего не могу с собой поделать - все равно эта мысль зарождается и зарождается. Сами ведь видите - таким только дайте повод, и с утробным криком "моя сила в моей слабости" объект тут же кинется покорять миры. Вон уже науськивает изо всех своих отсутствующих сил.
А через некоторое время попустительства уже и не переубедить, что оснований для подобного поведения у объекта нет, и не было никогда, и не будет в дальнейшем.

Ва Лорочка, уважаемая, если Вы будете продолжать Ваши экзерсисы, то я выпытаю у Вояджера имя заказчика, и сама возьмусь исполнить тот контракт, раз Вояджер такой гуманный.

Потому, что мне уже реально пофиг на всякий притянутый за уши гуманизм, который дает подобные результаты.
Лично я назначил бы liber tango местным прорицателем! В реальности они тоже говорят непонятно что и непонятно на каком языке.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.