Форумные Мстители

У меня появилась инициатива- Форумные Мстители, идея собрать в группу отряд необыкновенных людей, чтобы вместе они стали чем-то большим, действовали в команде и когда понадобится, могли изъяснить свои мысли, там, где остальные бессильны.
Первый кандидат, который мог бы занять место негласного лидера, либер танго, однако, мне интуиция подсказывает что эту авантюру она сочтёт ребячеством и никак не отреагирует, да и мой бюджет не потянет персонажа такой огранки.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
DARIUSSAM, вангую: в пустом чайнике не закипит вода. никогда.

что там непонятного, можете уточнить, - возможно язык очень сложный, или смысл ускользает от Вашего понимания? а может быть Вы вообще просто не доверяете подобному "предсказанию".

Вам не удастся и объект спасти, и со мной на конфликт не нарваться. выбирайте сами. каждому приходится делать выбор - такой момент все равно наступает. Будете спасать беспричинно обнаглевший, беспричинно хамящий мне объект - я просто приму к сведению Ваш личный выбор.
liber tango,
Если Ваше отношение ко мне, приобретёт придирчивый(осуждающий) характер, я преисполнюсь желанием наброситься на Вас, меня будет порядком распирать, но я сумею совладать с эмоциями. Моя позиция к Вам непоколебима.
Не буду пихать палки в колёса, но и без боя не сдамся. На случай если надумаете меня пытать, озвучу несколько сведений, моя Ахиллесова пята- это боязнь щекотки и мне становится плохо при массовом скоплении людей и машин, особенно когда они хаотично движутся, забыл добавить, я ненавижу масло(сливочное, растительное, не важно).
вояджер23 забыл добавить, я ненавижу масло(сливочное, растительное, не важно).
Мария Шнайдер, перелогиньтесь пожалуйста)

(типа очень смищная шютка юмЫыыра, имеющая отсылки к Последнему танго в Париже.. фильма старинная, можа кто и не смотрел)
вояджер23, ну на счет пытать - это шутка, конечно.

я ведь могу прикончить обнаглевший охамевший объект, которому Вы подарили будущее своим бездействием, продиктованным соображениями гуманности, никак не связанными с конкретным объектом, а просто Вам присущими в отношении всех без различия персоналий, и просто так - по собственной воле, для удовольствия и восстановления справедливости.

но тем не менее, своим существованием в нынешней ипостаси объект реально Вам обязан. И я не то чтобы вполне понимаю, какие эмоции это должно вызывать у меня. вот честно, я в некотором затруднении. потому, что эмоции появляются самые разнообразные - по ситуации.

Вы считаете, что воодушевленная Вашим абсолютно нормальным нежеланием бить слабого (я, собственно, тоже не бью тех, кто слабее. ну если только совсем зарвутся от безнаказанности) Ва Лорочка, теперь поэтому считающая себя вправе нахально хамить, способствует нормальным отношениям между нами? мне вот представляется, что скорее всего все закончится плохо.
это я так - проверяю. что коменты снова норм работают.
принесу сюда кота,надеюсь мешать не будет вам .Он вроде как тихий и не станет точить коготки об чат,котик хочет просто в тишине побыть и спокойно доесть свой Лещ
liber tango,
Пока я нахожусь непосредственно на форуме, Вы никого не прикончите, понимаю что это Вам по силам, поэтому и не позволю. Если Ваше пророчество начнёт сбываться, мне придётся надеть повязку на глаза и символически отправиться в *горы*.
Большая Крыса, Да пусть себе мурлычет, я не против
Ник Фьюри, версия психбольница в драконах
вояджер23, ну находитесь и оберегайте их тогда - отдаю их в ваше полное ведение.

я пас. и с защищаемыми вами хамками общаться, и с их защитником. вскормленное и взрощенное Вами бессильное обнаглевшее и хамское мне вряд ли доставит хоть каплю радости.

желаю удачи с подопечными
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.