Новые Боты арены

расскажите кто бился с ботами сегодня ночью, как там теперь?
в новостях написали, мол голд будут давать за урон - то есть получается это большой плюс!
то есть, если я набивал 10к я получал 2з, столько же получал если набивал и 25к = 2з
А ТЕПЕРЬ получается я буду получать (если за 10к = 2з) то за 25к аж 5з? раз по урону дают золото написали.
ну и минус 20% от 5з, это будет 4з в общем, в любом случае больше
Спасибо админам!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Эрос, с даром и мешком. 50/50 по мобам.
Самое интересное в другом. Люди прокачались, оделись, магии вкачали, нефа, зачернились. А тут фигакс, нельзя бить сильно, надо бить слабостью или вообще без орбов, что б не дай бог не убить кого то раньше времени... Как то это несколько не нормально. Вместо того, что бы кастоваться и убивать быстро. надо раздеться и гладить мобов по спинке))
Эллисандра, Ну тут соглашусь, но ничоу не поделать. Таковы реалии, а, еще забыл сказать, вам из за Амазонки еще режется голд, когда в союзниках сильный моб а напротив 2 слабых, там вообще копейки будут, якобы вам бой слишком легко дался. Здесь голд с Твари срезался Амазонкой, + ваш лвл, + то что Зябру половину боя пинали, а за нее копейки, в принципе не удивительно что так мало, удивительны сами суммы дропа в целом...
Эллисандра, качались что бы драться между собой, а не с мобами :) даже за меня тебе сегодня прилично давало.. а если персы будут на касте и лвл повыше чем я - шикарно думаю будет
Эллисандра, ну да вам то хорошо)) вы вкачались, с удара убиваете противника а что делать кто только пришел? это сколько же надо расти новеньким чтоб хоть как то на аренах морях удержаться и не сдохнуть после пары ударов, лет пятьсот наверное или лить реала сюда тысячами ежемесячно. Цель разработчиков похоже повысить игру до элитного уровня.

Деструктив. Форумка.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5d01fefd-83c4-0a02-70c0-e3d7d6c253f9
10:50 Глас Небесный: Вы получили 1250 опыта.
10:50 Глас Небесный: Дальнейший рост доблести станет возможен при достижении 85 уровня.
10:50 Глас Небесный: Вы получили 28214.

Часы, мешок, желтый дар.
Без слов !)) http://drako.ru/shared/usr/images/34/74/a1/5db139107a2da4140fe9889e72.jpeg
Крем Сода, теперь я знаю как выглядит форумка
Эрос,
гениальное решение
То есть Эллисандра должна раздеться и не использовать никакие орбы,лишь бы набить положенный урон?
Конечно админу было проще тупо срезать голд на арене на всех.Это ж надо там мобов усиливать,а как чтобы не сильно много получилось и чтобы сложней было игрокам?Да ну нафик это вычислять там ещё надо.
Порезал прибыль и делов то тьфу.Уровнял короче

А исправлять механику клан варов,добавлять капканы 81 к охотникам и т.д.,это же гораздо сложнее
ЭросЭллисандра, Ну если объективно, у вас срез еще идет ибо вы 90, а мобы 88. Плюс если раньше вы были чисто с мобами в соло, то вам давали голд сразу за 2 мобов по окончанию боя, сейчас только за ваш личный урон. Вы были с даром? Гасили "Тварь" или "Зябру"?

P.s. Для всех кто будет кукарекать что я админов защищаю, идите лесом, я уже писал что после окончания дара я с арен уйду на мобов, в минус бить часы не охота, здесь я просто субъективно анализирую.
дал адно срез я 61выйбыл самый мелки в группе. а дают по 2 -3зл заполнсотбю убитых мобов 68рок.
а про залипание так кажды йбой вде на веде залипает убил своего мобаз а 3 мин жди еще 5 пок аонидруг другамесят н еподходя вообще к тебе.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5d021416-980d-0a02-3f53-6a9fcf90a1ae
за 3 мин убил берса. вед пришел в конце ждал ег ов нефе 3мин
12:21 Глас Небесный: Вы получили 33632. круто с рыжим даром.
Вчера за 2 часа арен ушёл в +10з , за победу над мобами с рыжим даром и мешком давали 2з в среднем ,ни всегда в 5 минут укладывался,и ни всегда мобов убивал т.к. лоу лвл в группе. Цееность дара таким образом полностью анулируется.
UNDeSAZAR, Вот про залипание мобов.Как будто их еще больше привязали друг к другу.Вообще как только 1н умерает то 2й все время тоже у моба:((

Как будто мы приходим в игру смотреть как моб моба бьет
Спасибо администрации за чудо обнову. Вчера попались на арене 2-3е перероды, за победу давали по 2-2,5 золота, проигрыш 1-1,5.
За час я не отбил даже каста, а по итогу ушёл в минус. Сделал урон на марафон и на мобов... КРАСОТА!!! за час набил 20 золота, 400 эсок смерти + какой то дроп и реалы. Это всё с расходкой 1 синий вынос за минуту. Теперь арены чисто добла и марафон, ферму убрали))
http://drako.ru/game/fight.php?id=5d03471d-d9b6-0a02-8c21-7dbb3c07a0af
вторая тварь так и не подошла, но первую била без орбов дабы не двинула кони раньше времени
10:10 Глас Небесный: Вы получили 26347. с даром и кошелем с марафона.
и растянуто на более чем 5 мин.
т.е. 2,63/2=1,3з если без дара и -30% кошеля = 1з за тварь. хм.. не перебор ли?)
классно же, раньше топы выгоняли порчами с арен, а теперь игроки будут сами уходить, чтобы топ колотил ботов без прибыли всем советую
Н А У Г Р И Мклассно же, раньше топы выгоняли порчами с арен, а теперь игроки будут сами уходить, чтобы топ колотил ботов без прибыли всем советую

Злой ты! И жадина, к тому же.
Ва Лорочка, что такое, качать кость не на ком стало чтобы она у тебя совсем обнулилась
какая-то странная политика привлечения новых игроков - в других играх (щас бан прилетит) "ноют" обычно старые топы (мол мы годами 24\7 дротили, а новичкам все на халяву достается). здесь же стойкое ощущение заточки игры под нескольких старичков, чтоб их Воробейшество не заскучали и не свалили - надоже разрыв в развитии и эквипе сохранить для облегчения пинания более слабых.
Эллисандра,

Ждем статистики с вальтерн за 2 часа))

Еще элиток можно бить,вы по любому минуты за 3 будете убивать и под часами теже 1.5з набивать с них))
заметил, что все больше и больше народу начинают бить часы на локе, если не дни геры или руин чтоб квест сделать, даже те кто не делая марафон бил часы на арене, теперь бьют на локах
это одно! второе - теперь ДОП квест на аренах становится проблематично делать, так как там людей все меньше и меньше а убить 7х палов НЕРЕАЛЬНО! потому что их там просто нет! даже те кто есть нефаются В БЕРСОВ - килл не засчитают убив пала с нефом берса!
надо переделать квест арен на 7 побед, как и на руинах 2 победы!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.