Новые Боты арены

расскажите кто бился с ботами сегодня ночью, как там теперь?
в новостях написали, мол голд будут давать за урон - то есть получается это большой плюс!
то есть, если я набивал 10к я получал 2з, столько же получал если набивал и 25к = 2з
А ТЕПЕРЬ получается я буду получать (если за 10к = 2з) то за 25к аж 5з? раз по урону дают золото написали.
ну и минус 20% от 5з, это будет 4з в общем, в любом случае больше
Спасибо админам!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Засекречен, Ну ты не загибай:))Пал есть пал, хоть и неф иной.
плюс квеста 7 побед ещё и в том, что люди начнут биться на 2 выноса, так как важна сама победа, мало кто будет за 4 минуты падать и ходить в след. бой
-PeskY-Засекречен, Ну ты не загибай:))Пал есть пал, хоть и неф иной. нет убив пала который занефил в другой класс, килл убийства не считает игра
Засекречен-PeskY-Засекречен, Ну ты не загибай:))Пал есть пал, хоть и неф иной. нет убив пала который занефил в другой класс, килл убийства не считает игра
( я про доп квест 7 палов на арене если ты не понял)
Засекреченэто одно! второе - теперь ДОП квест на аренах становится проблематично делать, так как там людей все меньше и меньше а убить 7х палов НЕРЕАЛЬНО! потому что их там просто нет! даже те кто есть нефаются В БЕРСОВ - килл не засчитают убив пала с нефом берса!
надо переделать квест арен на 7 побед, как и на руинах 2 победы!
плюс квеста 7 побед ещё и в том, что люди начнут биться на 2 выноса, так как важна сама победа, мало кто будет за 4 минуты падать и ходить в след. бой


Ни когда не думал, что соглашусь с Ниндзей в галстуке и погонах)
Засекречен, Чуш.
Давайте вечерний тур соберем сегодня, для тех, кто на пенсии 71+
Назгуленок, осталось найти 8 человек
Засекречен-PeskY-Засекречен, Ну ты не загибай:))Пал есть пал, хоть и неф иной. нет убив пала который занефил в другой класс, килл убийства не считает игра
Вот это поворот... у меня всегда засчитывался не зависимо какой неф, кил считали по амулету перса
Засекречен, хошь я встану?))
Симба,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.