О назревшем...

Уважаемая администрация, вы красавчики, ну реально... (вырезано), Изменили хорошие ивенты и квесты, изменили отличный арх на какую-то чушь с маяками, которые уже тупо выбивают, пока ты сбегал купить чупа-чупс. Сделали марафон, для кого? Для задротов, которые тут часами сидят?


Сделайте День гнева, обратная версия. Истина. Старый архипелаг. События раз в неделю. Сделайте нормальную игру для игроков. Вам же будет плюсом.

Нововведения должны быть положительным моментом игры.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
мобы
Огромная пропасть между теми кто донат и задрот и теми кто играет по чуть чуть. *вырезано*
OPTlMUS PRIME,
убить критом моба могли только берсы, причем хорошо прокачанные.
не считаю это багом - это классовая особенность берсов.
мобы не сливают арены - смог его быстро убить - молодец.
логично всё было.
другое дело, что в игре присутствует явный дисбаланс, особенно в старшей группе.
ну и в качестве нытья - страдают от этого больше всего палы.
OPTlMUS PRIMEAncient Mummy, А ничоу, что раньше достаточно было один раз ударить по боту, чтобы получить с него полноценный дроп? Дальше весь урон уже был не нужен и набивался впустую. Т.е. пару раз ударив по двум топовым ботам и завершив бой с 10к уроном - можно было получить ровно столько же голда, сколько и перс, набивший 80к)Ок, тут никто не спорит, так вторым пунктом обещали повысить ХП этим мобам, которых выносят хаи с крита? Где? Про наши группы речь не идет, я хз, кто у средних так может лихо справиться.
wzdOPTlMUS PRIME,
убить критом моба могли только берсы, причем хорошо прокачанные.
не считаю это багом - это классовая особенность берсов.
мобы не сливают арены - смог его быстро убить - молодец.
логично всё было.


не было ничего логичного, что за убийство с крита ты получал максимум золота. Убийство бота с крита - это не логика, а чистый баг, топ-бот моей группы при мне опускал хп до 1800, я его обычным критом могу убить даже без нефа. Зачем мне в команде бот, если он мне почти не помогает.
п.с. уже сто раз написали, вы всё строчите одно и то же.
п.с.п.с. урса всё уже написал, игру сделали максимально комфортной для недонатов и то им мало, пвп практически исчезло, и всё равно одно нытьё.
Sm0k1n,
интересная логика.
т.е. вместо небольшой правки алгоритма ведения боя ботом
мы просто срежем с него золото.
и как такое исправление бага поможет тем, кто оказался с таким ботом в команде ?
кстати - это большая проблема старшей группы.
уже в нашей группе такое бывает довольно редко.
Н А У Г Р И М,
в чём конкретно состоит чушь?В том что 2-3 мобобоя не могли справиться с топом?Если они были не меньшего уровня топа то вполне могли.А про то что я совсем не играл без часов так это и вовсе сущее враньё.Играл,поэтому так и говорю.
Включи логику и подумай на чём бы до сих пор зарабатывали мобобои?Самый ходовой заработок был это битьё мобов с оками.
Но рано или поздно магию бы все прокачали,и смысл бить эссенции был полностью утрачен.Кому они нужны если даже б мобобои вкачали магию,драка?То же самое и с перекупкой элементов коллекций.Так в чём же тогда бред состоит?
Если вам лично нравиться бить мобов ради удовольствия,то мне вас жаль.Я их перебил сотнями тысяч (с учётом капканов) и я прекрасно знаю что это такое не по наслышке.Меня от мобов тошнило впринципе
Sm0k1n, Ты правильно всё сказал,игру сделали максимально комфортной для недонатов, и за последнее время выросло очень много хороших бойцов , которые начали составлять хоть какую-то конкуренцию в игре. Сейчас 2 недоната на арене ,но пракачанные в лвл могут ушатать топа, а вот в синьке хоть в 3 хоть 4 ни чего не сделают топу.
Дар теперь просто красивая картинка становится, мне вчера за победу давали под даром и мешком 2з. А иеперь давай подумаем. Как качатся новичкам которых все так ждут,если он по урону набивает меньше,и зачастую проигрывает.
Вчера мне написал друг который недавно начал играть,щас на 30+ уровне,донатил ради даров,так как с ними на арене хоть что-то получает - щас ни знает что делать,так как он уходит в минус на арене,и иногда уже уходит на мобов чтобы хоть в минус не уйти, будучи с даром.....(а на мобах долго не поиграешь)
URSA232, частное мнение. Блажен, как грится, кто верует )
Удалено владельцем
_Солнышко_, какие новички, ты наверное шутишь. Чтобы играть новичкам надо убирать с арен переродов и заодно одевать на них имунку к нападениям минимум на месяц, либо новичкам донатить как проклятым. Новых игроков очень мало и они надолго не задерживаются, потому что невозможно без доната даже приблизиться к игрокам, которые здесь несколько лет, по-моему это очевидно для любого проекта.
wzd, а я и не пишу ничего про срезание голда, если ты заметил.
Sm0k1n, Как по мне ,так лучшее время было у проекта перед тем как убрали рахнид. Единственное о чём тогда просили игроки это убрать с варов контрибуцию. Сделали бы это и норм всем игралось бы.
URSA232, ну фиксили ботов, а упороли и зл с людей. раньше мелки в группе если набивалн ауровне старшего левела получал раза вдва больше чем хай, и это логинчоу негона 4-5 шмоток меьнше, сейчас же уровнилово. ток мелким набить гораздо сложнее тот урон.
на арене скинуло при обнове битва закончилась банки висят и вкладка текущий бой открыта внешняя ссылка если начали чинить баги то делайте
Новичков тут нет не потому что уж больно тяжело против донатов и тех кто тут уже давно играть а потому что в игре скукотищща, да и рекламы никакой нет, откуда ж они возьмутся то... Для новичков тут, в сравнение со многими другими проектами, созданы все возможности, куча гайдов на форуме после прочтения которых вполне спокойно можно сделать относительно сильного персонажа, вроде как, хотя это все конечно и не очень быстро, но все же... не знаю как там дальше но по крайней мере в 4-15, 15-21 группах вполне спокойно можно сделать сильного перса и без доната, любому.. проблема в том что слишком тут все монотонно, да и слишком много времени на часы тратится (2 часа это ещё выбивание медальки не учитывая), если их на мобах бить, для репы ГИ допустим, то вообще надоест за пару дней,,, паузы приходится делать чтобы не надоело вовсе, да может быть это и не было бы проблемой если бы игроков много было, а тут куда не посмотришь - заброшенный клан, заброшенный перс что уж как-то не очень сильно мотивирует на игру)
Ну эт я так думаю xD
wzd, В моей группе мобы опускают ХП менее 700 а крыты у игроков более 1к))Тут кто угодно может критом снести,хватит глупости писать.Это касается любых уровней.Я сносил мобов любым классом и берс тут не показатель.
Sm0k1n,
а сейчас моб в вашей уровневой группе не опускает своё хп до 1800?Вроде бы так же опускает,только золота в разы меньше.Тогда резонный вопрос,зачем вам бот в команде если он вам не помогает?
wzd правильно написал,что ботов критом могут снести только берсы.А сейчас в итоге все пострадали и даже вы
на прокачку все золото копят а как же, да)))) перестаньте сами себя обманывать - вы давно на лотерейку собираете по 5к золота (и это не топы, а простые смертные у которых репы обнять и плакать).
Золото обесценилось с прошлыми аренами, все хотели бить только мобов арен.. вот админы перевернули игру, теперь мобов бить не хлебно, золото хоть с умом тратить начнете.
Amaunet, ну с мобов сняли за людей бы добавили с людьмид ольше затратнее сложнее, что логично должно привести к тому что давать должны больше. Пусть дают как затоповых ботво раньше а то убивашеь 61вым 70ку а тебе на вот твои 3зл с даром.
UNDeSAZAR, не знаю, Эле за меня 8з давало, а я без каста совсем попала. Но я непротив конечно, пускай поднимают за персов)) но сомневаюсь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.