О назревшем...

Уважаемая администрация, вы красавчики, ну реально... (вырезано), Изменили хорошие ивенты и квесты, изменили отличный арх на какую-то чушь с маяками, которые уже тупо выбивают, пока ты сбегал купить чупа-чупс. Сделали марафон, для кого? Для задротов, которые тут часами сидят?


Сделайте День гнева, обратная версия. Истина. Старый архипелаг. События раз в неделю. Сделайте нормальную игру для игроков. Вам же будет плюсом.

Нововведения должны быть положительным моментом игры.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Все бы не плохо.Но уменьшение доходов приведет к ряду проблем.Уменьшит покупательскую способность,что в следствиисоздаст еще более обесценивание колекцый ,сундуков нежити ,ресов покровных и прочего .Не говоря о том что таким как я вообще теперь нет смысла захдит в игру .

Очередь на руинах как была скверной так и осталась.Только ущемили средние и малые лвлы к томуже.

Дар и пвп часы теперь не нужны ибо таже прибыль на мобах лочных.А мобов бить какбЭ утомило давно таких.

Моря и арены с сомнительным балансом подбора команд ..

Оставался забавный фарм голды но теперь НИЧЕГО не привлекает .Ввелиб что то новое а так только режут*,нет бампера который погасит такие новшиства и заняться нечем в ире выходит мне и подобным:(
AmaunetUNDeSAZAR, не знаю, Эле за меня 8з давало, а я без каста совсем попала. Но я непротив конечно, пускай поднимают за персов)) но сомневаюсь

мне за 30к урона (это много в группе 44-50) за урон по 47-51 ур дают 5з с фиол даром
мультяка, да причем здесь битье мобов? Урса писал про комфортные условия для игры теперь, и они действительно комфортные. Посмотрите, как Джаст каждую неделю в 3ке по противоборке, и реальчик капает. Думаете он вливает сюда, так может мелочевку, а кому нужен такой донат? А чушь вы пишете конкретную, и перс у вас, похоже, нубоват, раз раньше 3 мобобоя могли убить доната сильного, вот прямо в голос посмеялся. Расскажите это персонажам, которые игру бросили, когда на огранке 50 три золотых рыцаря, причем 2 противокласса из них, не могли пнуть доната неоднократно. И таких персов можно немало вспомнить, кто именно из-за этого ушел. Вы бы вспомнили, когда шар сечи вводили, или как он там назывался, наверно не для того, чтобы 2-3 перса против танка бились, а чтобы с 10ток мог забежать, тогда появлялись шансы победить донатов. Поворошите в памяти времена веника и дамика, может сообразите, что тогда, что сейчас убиваются все одинаково, вариантов ведения боя просто стало больше. А мобы они всегда мобы, но не каждый игрок тут Оптимус.
-PeskY-,
ага, я же после перерода на арену не ходил и наверное плохо знаю.
мир да мяч...
wzd, Так откуда эти заблуждения - нубоновечка?)
форт и пещеры как было сначало
Истина была отличным ивентом, ГИ покачать. Ато на эти знаки ну никак по времени рабочему классу, а в выходные там не до этого.
На самом деле дроп с часов чересчур сильно урезали . Люди перестали ходить на арены, потому что драться с мобами стало совсем не выгодно ( от слова ваще ), многие игроки теряют цель развития персонажа в этой игре. Возможно этот бешенный фарм на аренах действительно давно пора было урезать- но не на столько.
Вернуть бы истину отличное было сражение, хотиш прыгаеш сам в бои, хотиш групу собираеш, и дрались до последнего ибо 50% бомб терял, и кость можно было покачать, да и доблесть получить... А вот говорят что нету на арене людей их и не будет, просто перерод против перерода бить часы не будут, а вот я ( и такие как я) там просто мясо, когда не зайду стоит против перерод которого з коня сбросить не постояно получается и получить за бой 30-50с вобше не то, уж лутше против мобов. Очень большой перевес между игроками, между донатом, играющим 24/7, и просто тем кто заходит в игру на 2-4-6часов просто отдохнуть и получить удовольствие.
После того как ввели перерождение уже начали арены пустеть, до етого на аренах было по 10-15чел. Донаты были но на 22 уровне небыло у них реп по 81-170к и их как-то ище убивали... Лутше бы ввели 120-150уровни......
Vinnitsa, А ты прдставляешь перевесь какой будет с нашими распредами команд ,в массовых сраженийх,если введут еще больше уровней ?Тут и так как по мне,давно делить надо ур группы ,а нас наоборот толкают в общий котел и интерес тащить и пыхтеть теряем.
Кто то из мудрых сказал"разделяй и властвуй" Если меня поймете верно то поймете к чему я .А нас тыкают в кашу которая ,в итоге теряет весь раШ боя :мелочь против хаев .Про арены я молчу.

Важный момент игры давно потерян,из-за кривых распределений команд в любых пвп сражениях.
Ancient Mummy, Ты не представляешь сколькие бросили игры и простые игроки и топы ... каждый год некоторые уходят с игры в другие обьекты .. Админы давно не умеют управлять с игрой ..
Ancient MummyЯ тут по старым обновам полазил. В 2014 тоже люди говорили что игра умирает
вы удивлены?)
Amaunetна прокачку все золото копят а как же, да)))) перестаньте сами себя обманывать - вы давно на лотерейку собираете по 5к золота (и это не топы, а простые смертные у которых репы обнять и плакать).
Золото обесценилось с прошлыми аренами, все хотели бить только мобов арен.. вот админы перевернули игру, теперь мобов бить не хлебно, золото хоть с умом тратить начнете.

правда в морду лица не всем нравится)
Amaunetна прокачку все золото копят а как же, да)))) перестаньте сами себя обманывать - вы давно на лотерейку собираете по 5к золота (и это не топы, а простые смертные у которых репы обнять и плакать).
Золото обесценилось с прошлыми аренами, все хотели бить только мобов арен.. вот админы перевернули игру, теперь мобов бить не хлебно, золото хоть с умом тратить начнете.
вчера решила побить часы на арене, заодно ожерелье зарядить, в итоге плюсом вышло только 10з и это с мешком 30% и не на мобах) вопрос как накопить 5к Голда???
__Рэйна__, а вообще радботает мешок я чет не заметил разницы с и без когда н амобах.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.