До моря добрались ?

18056 доблести.
16:40 Глас Небесный: Вы получили {HONOR2 4363} героизма.
16:40 Глас Небесный: Вы получили 152844.
16:40 Глас Небесный: Вы получили: Костолом +45.
16:40 Глас Небесный: Вы получили: Золотой пиастр (220 шт).


http://drako.ru/game/event.php?id=5d136c51-feab-0402-e4fd-ca93bec886a9
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
хм. перестали резать... т.е. надо было давно поныть на форуме?
Эллисандра, т.е. нас читают?))
Amaunet, вот уже и не знаю что думать) но реально после поста перестало резать. до этого резало в каждом бою
это было ожидаемо... чем мс лучще арен.. естественно и тут потрудились..
РВС, форумка
Верность и Правда, Вам всегда везло улизнуть от наказалния:) теперь и форумку не дали. А игра Ваша не очень))
AmaunetВерность и Правда, Вам всегда везло улизнуть от наказалния:) теперь и форумку не дали. А игра Ваша не очень))По началу тоже не понравилась,но теперь вошла во вкус....Благодарю за вежливость.
Правда до такой степени беззуба, что даже специально будет напрашиваться - бана не получит.
Ну, канешна, если забанить все истинное, то и Правда сойдет на безрыбьи. Естественно, - на любителя.

Не всем сгодится.




в одном из топов, уже не вспомню каком, был ответ- увы, мы не можем находиться в игре 24 на 7. Но награда всегда найдет своего героя
у меня песенка есть для Правды, акурат про моря:

На меня надвигается по волне наглый таз
Только я не пугаюся, - у меня есть котлапс,
Уноси свои "прелести", и умерь свою сыть,
Просто склеивай "челюсти", и фигни мне не псы.

Псать то, собственно, нечего ни во свет, ни во тьму,
А на зорьке по вечеру, псать ваще ни к чему,
Я - путем, Ты - дорогою. Ведь не много прошу.
Или слишком про многое я тебе напишу.

Напишу как качается на реке битый лед,
И снега не кончаются там, где скрипка поет,
И, подернуты инеем, розы тонут в вине,
Море вовсе не синее, тают звезды на дне.

Напишу как не званные налетают ветра,
И, забыв свои звания, все поют у костра,
И за ночью тревожною снова брезжит рассвет.
Но тебе не положено. Жаль... А может и нет.



p.s. Маня, ты не горюй там. Утешительный приз - все равно приз, как ни крути.

вот надо было тебе брать ситечко для чая, пока предлагали. дурного то не предложим ведь.

мы слишком добрые, чтобы дурное предлагать.
Эллисандра, может там писало когда кидали скелво или драка кто, а так хзамобво убрали срез когда выкатили эту чудо обнову
да, уже ясно, что 30.06.2019 22.54 минус 27.06.2019 21.27 - это три дня один час и 27 минут. так что один раз в три дня плюс/минус призы доставляют даже "особо одаренным".

вот только не могу вспомнить когда мне то довелось заказать VIP- доставку форумок практически моментальную, при нормальной скорости реагирования 3 дня. Наверное случайно если только.

Отмените мне услугу моментальной доставки форумок, плиз. Меня тоже три дня вполне устроит. Зачем мне лишние привилегии. То есть, иногда прикольно повыпендриваться конечно, но не до такой же степени.



мой ответ, чтобы успевать отменять заказы,на случай если захочется заказать уже что нить другое
Лучше пиццу заказывать, форумки не заказываю- боюсь , не знаю с чем их едят
Большая Крыса, форумки не едят. Едят еду.

А форумки - не пища, а закуска. Очень принципиальное различие.

Форумками джентльмены закусывают. когда пьют.

Форумки нельзя потреблять внепроцессно.

А то на всех голодных форумок не напасешься.



На 39 лвл за 63к урона получил 8з,практически весь урон по персам старше меня уровнем.
Явно не то что было раньше.
мой ответ, Много букв, не наблюдаю смысловой нагрузки, Вам бы на детских утренниках выступать, детишек своей болтовнёй смешить будете
вояджер23, а я , собственно, не настаиваю на общении. Если Вы предпочтете общество тех, у кого мала букв, и каторые наполнят Вашу жизнь интересующим Вас смыслом, в котором для меня ничего интересного нет - я даже не обижусь. Просто пожелаю Вам всего хорошего в их обществе. Даже можете смеяться, меня это вряд ли затронет. Полагаю тот Ваш смысл вполне самодостаточен, и не требует дополнений со стороны.

Поэтому со мной Вам искать общения просто не сто́ит больше.

Всего Вам там всякого., и главное - смысла побольше.

Если попробуете искать со мной контакта - сочту Вас лицемерным лжецом, и прикончу по такому случаю.

исключительно и абсолютно осмысленно.
Расскажу, что черемуха две недели в цвету,
Что охотник без промаха белку бьет на лету,
И что музыка слышится даже в волчьей глуши,
Кто-то смехом надышится. - Был бы смех от души.



мой ответ, Теперь мой ответ. Да что вы боитесь общения как адского пламени, ничего с Вами не будет. Ну подпалите немного крылышки и спуститесь с небес на землю. С Вашими взглядами, Вы квазар, в абсолютной темноте, заметите не с первого раза. У меня вариантов немного, придётся выдернуть осмысленное из абсолютного, а из остатка, удалить исключительность.
вояджер23,

Не общаюсь с лживыми лицемерами, потому, что не желаю способствовать процветанию и распространению взращиваемой ими лжи. Ее и так слишком много в мире, включая пресловутую Правду.

Интересуюсь только истинными явлениями. Остальное мне в принципе не интересно.

Квазар уже уничтожен, этак пару-тройку лет назад. кстати, данный объект был не мой. Кое-кто (вырезано, потом стерто, потом замазано, потом исправлено на излишне самоуверенный) неосмотрительно попытался подгрузить для целей тотального уничтожения.

Но Вы в любом случае опоздали. Вторая попытка подсовывания подобного объекта мне обречена на провал заведомо и априори. Объект просто уничтожит его носителя - и только то.

при продолжении флуда и Вас найдет Ваша любимая награда. хочется личного общения-перейдите в приват.
предупреждение о форумке
мой ответ, Каждый сам выбирает, ложь или правда. Не вижу во лжи ничего плохого, она сбалансирована правдой, в равной мере, как и правда в соотношении ко лжи. До белизны правдивый мир, это кошмарная утопия, обреченная на провал. Откуда у Вас полная уверенность, что квазар, с которым Вы так часто пересекались на просторах форума, уничтожен? Мнимая куртуазность одной королевы, не дала ей разглядеть гнилую светимость и породила очередного квазара.
Я не могу опоздать, ни при каких обстоятельствах, меня направляет созвездие Андромеды, а в сумке у меня лежит универсальный стабилизатор.

Просьба прекратить флуд.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.