До моря добрались ?

18056 доблести.
16:40 Глас Небесный: Вы получили {HONOR2 4363} героизма.
16:40 Глас Небесный: Вы получили 152844.
16:40 Глас Небесный: Вы получили: Костолом +45.
16:40 Глас Небесный: Вы получили: Золотой пиастр (220 шт).


http://drako.ru/game/event.php?id=5d136c51-feab-0402-e4fd-ca93bec886a9
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Любимая награда это прикольно, а суперпризы тут разигрывают?
вояджер23, ну так чо Вам еще надо то? особенно - от меня.

удачного Вам путешествия. надеюсь, что Вам известны абсолютно все ситуации, в которых Вам потребуется стабильность.

В добрый путь, а если захотите потестить Ваше достояние - лучше будет воспользоваться другим контентом, нежели данный форум.

если Ваша Ложь сбалансирована Правдой, то Вам не со мной по пути. А по одной дороге с Машкой - Лапунделью. Вы идеально подойдете друг другу концептуально.

а я вам - точно не попутчик.


вояджер23, просто покажу вам откуда уверенность. без многабукав.

а Ваши попытки "спустить на землю" миражи - это в чистом виде Донкихотство. они мертвы.



мой ответ, вояджер23 Флудите в беседке
у кого-то газики пошли. а все от неправльного рациона питания.


суши весла, и тикайте кто может. наверное скоро будет весьма грязно.



мой ответ, Я и Лапундель?. Вашему умению переводить стрелки, позавидует даже Лян Линцзанем. В следующий раз когда будете что- либо, кого- либо сравнивать, руководствуйтесь другими критериями. Уважаемые блюстители порядка, я услышал ваше обращение, мой *флуд* окончен.
вояджер23, ну если Вас не устраивает, чтобы Вам давали то же самое, что предлагаете Вы сами, то конечно, Вы не захотите Лапундель.

но такой ваш союз был бы весьма справедливым по отношению к вам обоим. только и всего.

продолжение нашего диалога абсолютно бессмысленно, - полностью с Вами соглашусь в данном нюансе.
Большая Крыса, Суперприз уже имеется, бутылка протухшей колы
мой ответу кого-то газики пошли. а все от неправльного рациона питания.


суши весла, и тикайте кто может. наверное скоро будет весьма грязно.





Грязь только от твоего словесного поноса, при чём по всюду, в каждой теме гадишь своей шизой вытекающей из тебя.

Когда уже сделают игнорирование на Форуме, что бы не видеть этот понос
Крем Сода,

если введут игнорирование форума, то мне вообще не будет надобности на форум что-либо писа́ть. - просто поставлю в игнор ваши пакостные излияния.

так что я очень за подобное введение.

на насчет Вашей тупой попытки хамства, гражданин прозаек, - не считаю нужным даже отвечать на нее. Вас Ваше положение обязывает мне хамить, но оно же Вас и не красит ни на секундочку. Ваша бабочка-переросток (мягко говоря) - это Ваша личная проблема.

Не нужно Вашу личную проблему мне перепихивать.
Вот почему поэтам прозаеки до фени, а прозаеки поэтов так ненавидят.

только потому, что они до фени что ли? еще маршруты миграции ушастой совы мне тоже до фени, и чо?
мой ответКрем Сода,

если введут игнорирование форума, то мне вообще не будет надобности на форум что-либо писа́ть.


Я полагаю, что после признания игроком, что смысл его нахождения на Форуме исключительно в засирании чужих тем, у Форумных Хранителей полностью развязаны руки, перекрыть данный фонтан на выходе с IP-адреса.
Крем Сода,

я даю на форум воду, а водой нельзя засорить что-либо. можно смыть грязь разве что. Но вам такое действо противопоказано, видимо.

Зато про моря базарить желаете. Но без воды. Вода Вам в теме про моря - видите ли не в тему. Похоже, Ваши таланты по части морей дальше Аральского моря не севенапят.

и вот Вам не нужно добавлять к моей чистой воде Ваши задумчивые "соображения" - вода потом становится непригодна для потребления, если ее смешать с предоставленными Вами ингредиентами.

и еще Вы примитивно не имеете способности читать. а после Ваших отвратительных мерзких картинок вообще пропадает охота даже смотреть на что-либо. Тем более - приближаться к носителям подобного.
http://drako.ru/game/event.php?id=5d1cc2f0-3013-0402-622f-97ae9f55e467 весь урон по персам мешок с марафона
Глас Небесный: Вы получили 158678.
http://drako.ru/game/event.php?id=5d1cb4e1-2173-0402-364b-e4c14b5e6fa8 весь урон по персам мешок хапы
тут около 15

я понять не могу, что это такое ??? у всех такие подачки ? и моря уже в минус стали
я понимаю что с переродов бабла нет, но тут не только по ним
Сикамоксус, а это голд с моря с даром или без? да и за 19 к доблести много и не платили
сложилось впечатление что и вары порезали)
Эллисандрасложилось впечатление что и вары порезали)

А на варах голд падать начал?
CrazyKinder., сундуки)
Эллисандрасложилось впечатление что и вары порезали)Игру порезали вот и все)
Убрал этот вырвиглазный жирный шрифт.Правда убрать могу только начиная от своего сообщения.Если кому интересно-это произошло из-за того,что крем сода вместо открывающего и закрывающего тега на жирный шрифт поставил два открывающих.Нужно поставить два закрывающих (я это уже сделал)и начиная с этого места жирный шрифт исчезает.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.