• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
не знаю мне понравилось, тонну меток смерти дал баран с подручным стариком
а какая цифра должна быть в рейтинге достижений чобы там чота открылось?
Расскажите!!!
Что за фигня и как делать?

Космика погубила погоня за очивками, и к нему теперь приходят наваждения ..

Ядерный взрыв

Нет там ниче.Кос 12й ..яб еще понял еслиб первому десятку по ачивкам..Я 21й и ниче нет .
Космик это ходячее чудо

при повторной провокации и попытке завуалировать оскорбление будет форумка.
CosmiC12:01 Глас Небесный: Открыв ларец, вы обнаружили внутри Рубленый шницель (1 шт), Разбитая булава Обуздания Силы (1 шт), Шар Неистового Костолома (1 шт). - почему упал повтор, если они отключены, пока нет в наличии всех элементов коллы? с сундуков падает повтор
-PeskY-, 11-ый я, просто мой баг с очками за 3 года никто так и не устранил - не приоритетно.
Сикамоксус, спасибо, значит, рано я начал на сундуки надеяться, что добью на них непокупные.
Для всех: Максу уже эту ситуацию передали, на первой странице я скопировал системное сообщение, которое мне выбило при закрытии одного квеста марафона. Мне врать не имеет смысла, говорю, что было на самом деле. Скрин не делал, так как думал, что у всех такое есть.Макс явно по логам это легко отследит.
Жека4, за свои слова надо отвечать.
А я не понял раньше все воскресенье висел квест на марафон, или мой квест с дейлили в пользу Космика ? Что за хрень? Я буду жаловаться в ПАСЕ
Шах и мат, хейтеры, неверующие, еретики:

http://drako.ru/shared/usr/images/55/4c/a8/84db87b5685aba0454555da476.jpeg

http://drako.ru/shared/usr/images/39/ed/68/e740b736edef633d91228a384b.jpeg

Как тебе такое, Илон Маск?

внешняя ссылка

внешняя ссылка
Жека4Космик это ходячее НАЕДАЛОВО

Попрошу дать этому господину форумку за клевету.
внешняя ссылка

Coca-Cola., Дима, тебе одним из первых стоит извиниться. Доказательства того, что я не вру, я предоставил скринами.
Удалено владельцем
CosmiC12:01 Глас Небесный: Открыв ларец, вы обнаружили внутри Рубленый шницель (1 шт), Разбитая булава Обуздания Силы (1 шт), Шар Неистового Костолома (1 шт). - почему упал повтор, если они отключены, пока нет в наличии всех элементов коллы?
Из сундука падают только непокупные элементы, первые два нужно выбить/купить
Amaunet, отлично, готов купить покупные, лишь бы упал последний непокупной.
CosmiC, А за какие заслуги тебе это дали? у большинства этого нет , а у тебя есть .
Coca-Cola., ты нафига научил космика так фотошопить!??
CosmiCвнешняя ссылка

Coca-Cola., Дима, тебе одним из первых стоит извиниться. Доказательства того, что я не вру, я предоставил скринами.


внешняя ссылка

А если серьёзно) Я такое за 5 минут могу нарисовать, на 1 странице скрины сделанные за 2 минуты, а минут за 30 сделаю видио, где Путин объявит безумство стихий в проекте "Драконы Вечности" сидя верхом на Трампе скачущем по овальному кабинету как по манежу цирка.

Ты бы нормально объяснил, с чего вдруг у тебя есть дополнительные предложения от Борна, а у других нет, про новости на стартовой странице я уже молчу.
У тебя 7435 очков достижений и ты на 11 месте, Спросил у Бори, "Снумрика" он на 10 месте http://drako.ru/rating/users/?rating=achievements
12:10 -arnes- » Снумрик, Coca-Cola.: Борь, посмтри у тебя на переке есть как у космика дополнительнын предложения от Борна якобы за ачивки ?
и вот его ответ: 12:11 Снумрик » -arnes-, Coca-Cola.: неа ток обмен колами кости и лекаря
Крем Сода, да неверный этот рейтинг и Макс знает об этом. Снумрик ниже меня, так как у меня на 20 очков больше.
Но суть не в рейтинге. Я не знаю, откуда этот квест вылез, но факт остаётся фактом.
И за какие ачивки? Кто тебе сказал, что это за ачивки. Я такого не говорил.
CosmiC, Так в том то и дело, либо это за какой то очень редкий достиг, но покопавшись я не нашёл в наградах ни чего подобного, либо ещё за что-то, и тут появляется резонный вопрос "за что?" Многим же хочется подобного, а как этого добиться не известно, а значит не справедливо, по отношению к другим игрокам.
Крем Сода, Максу отписали. Мне самому интересно, за что это добро дали. Думал, сегодня ответ будет, но пока Макс ничего не отписал.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.