• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
CosmiC,
Все ясно.Вы админ
Есть еще одна конспирологическая теория, если версия с ачивками не устроила. Лао на нее натолкнул, ога. Если прицепиться к фразе "Оо, я вижу ты теперь из своих", то можно сделать преждевременный вывод, что ента фигня у всех, кто хоть единожды перешагнул порожек Домовых
King Of TwerkingЕсть еще одна конспирологическая теория, если версия с ачивками не устроила. Лао на нее натолкнул, ога. Если прицепиться к фразе "Оо, я вижу ты теперь из своих", то можно сделать преждевременный вывод, что ента фигня у всех, кто хоть единожды перешагнул порожек Домовых

Не плохая версия, но мимо, Пески тоже там был и он тоже тролит Космика, говоря, что у него нет ни чего подобного, хотя может это его коварный план, высмеять Космика что бы ни кто не завидовал и не поднимал шум, что бы у них это не отключили ))
Хотя ребята помогали делать Клан квест и наверно заслужили, что-то подобное. Преимуществ в бою это всё равно не даёт, пусть будет)
King Of Twerking, нет. хотелось бы, но нет
Крем Сода, в одном городе же живём, могу и на твоих глазах доказать правоту. =)
CosmiC, Я тебе сразу по верил, человек ты не тот что бы врать!
Просто скучно в игре, да и после урезания голды с часов с ботами и реплами, нормальные планы в игре стали не достижимы и появилась куча времени "по-хайповать" со скринами ))
Кстати по той же причине (скучно) вопрос как этого достичь остаётся в силе, может это хоть увлечёт.
CosmiC, Может тебе Это дали за особые заслуги? У того же _Эроса и _Кошечки личные костюмчики 100 процентов , не за ‘просто так ‘.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.