Сочинение на тему: «как я провёл лето»)))

Т.к. лето ( по крайней мере у меня) из-за плохой погоды закончилось, а однотипные темы о нытье надоели, все итак заметили плохое в игре, давайте лучше поговорим о прекрасных моментах)
... Как замчачельно погулять вечером на набережной в хорошей компании , когда легкий ветерок спасает от жары...
... Как хорошо с дочкой покататься на роликах...
... Как же прекрасно вырваться из домашней рутины к подруге и обсудить все что произошло за долгие недели ...
... А так же отметить своё ДР
Лето вернись я ещё не все успела, что задумала

P.S. Игры не важны, цените лучшие моменты в реальной жизни и , конечно, хотелось бы разделить их с теми, кто ещё играет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ТалисманчиК, А не 12 ?
OPTlMUS PRIMEА я думаю, чего в соц-сетях все такие развитые сидят) мог бы и не подкалывать) общение оно тоже бывает разным, я же написала что не совсем корректно выразилась
Amaunet, Вам снова чота померещилось? знаете, если меня оооочень просили не играть, а когда мною был любезно сделан условный "шаг" навстречу таким пожеланиям, начали еще и попрекать тем, что я не играю, так мне значительно приятнее на подобные пожелания нечистоплотных нытиков начихать окончательно и бесповоротно, и играть дальше.

Поэтому не бякайте про моего персонажа всякой Вашей чухни, и уж точно у Вас я спрашивать не стану ни Вашего мнения, ни разрешения, если захочу что-либо куда-либо написáть.



Ice CherryOPTlMUS PRIMEА я думаю, чего в соц-сетях все такие развитые сидят) мог бы и не подкалывать) общение оно тоже бывает разным, я же написала что не совсем корректно выразилась
Вот вот))) это уже первый звоночек, а дальше полетят кляпы, создание мультов что бы продолжить писать как хорошо не играть... процес запущен и его не остановить)) Подумай стоит ли в это превращаться))
OPTlMUS PRIMEТалисманчиК, А не 12 ?
Ну в северном полушарии с июня по август и в южном с декабря по февраль. Ну а тропики типо Сингапура... ну да, по нашим меркам там круглый год лето, вот только про сезон дождей месяца на три чего то не вспоминают... Да и отдыхать там не очень-уж больно влажность для нас большая. Из под кондера вылазить не хочется.
Только начала валяться на пляже на берегу Адриатического моря, впереди 3 недели, настроение супер.
А вот знаете, уважаемая Ва Лорочка, мы Вам даже верим на слово. Вот просто верим Вам на слово, и все тут!

Поэтому, пожалуйста, фото в качестве доказательства Вашего обильного наличия на прекрасных пляжах Адриатики даже не нужно предоставлять.

Замечательно Вам провести время в отпуске


правда-правда.
liber tango, вы, конечно, с Валоркой из одной палаты, но сейчас я не могу с тобой не согласиться.
Diktatura, не хами, буратина. иди уже тролить что-нибудь, что тебе по зубам, и по уровню развития, плиз.

ну и уж точно потом не жалуйся взрослым дядям, что тебя где-то обидели.

за хамство ведь, не просто так - по заслугам. сама нарываешься.

а еще лучше не лезь в камин - целее будешь.
liber tango, опять санитары пурген в еду подсыпали?))
Diktatura, тебе? наверное. что-то уже и запашок пошел. да и в той бутылочке с красивой этикеточкой очевидно касторка была.

нельзя ведь сразу то все в рот совать, что приглянулось.
liber tangoDiktatura, тебе? наверное. что-то уже и запашок пошел. да и в той бутылочке с красивой этикеточкой очевидно касторка была.
По секрету: интернет запахи не передаёт, к счастью) Ищи источник вони на своём стуле) бугага))
Diktatura, Танюха, интернет передает образы. а запахи - это уже додумать не сложно. при наличии четко выраженной структуры определенного продукта твоего производства.

к сведению.

но в камин не лезь - там нет местечка для тебя и произведенного тобой продукта.

чо ты такая недоверчивая то?




liber tangoА вот знаете, уважаемая Ва Лорочка, мы Вам даже верим на слово. Вот просто верим Вам на слово, и все тут!

Поэтому, пожалуйста, фото в качестве доказательства Вашего обильного наличия на прекрасных пляжах Адриатики даже не нужно предоставлять.

Замечательно Вам провести время в отпуске


правда-правда.


3 недели ни-ни, а уж потом придется вам потерпеть.
Ва Лорочка,

не придется. у нас есть суперход в заначке.

а то знаете-ли, терпеть - не самое приятное занятие. особенно, когда неясно зачем.


liber tangoВа Лорочка,

не придется. у нас есть суперход в заначке.

а то знаете-ли, терпеть - не самое приятное занятие. особенно, когда неясно зачем.




Куда тебе с одним супер ходом против моих ста фоток!!! Причем 100 - это отобранные, точно будут, не говоря о черновых вариантах.
Ва Лорочка

не скажу куда, а то Вы за мной попретесь



Бухал, как и весной!..
В Питере пить, в Питере пить
А в Драко голду дротить!
Флуд. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.