Сочинение на тему: «как я провёл лето»)))

Т.к. лето ( по крайней мере у меня) из-за плохой погоды закончилось, а однотипные темы о нытье надоели, все итак заметили плохое в игре, давайте лучше поговорим о прекрасных моментах)
... Как замчачельно погулять вечером на набережной в хорошей компании , когда легкий ветерок спасает от жары...
... Как хорошо с дочкой покататься на роликах...
... Как же прекрасно вырваться из домашней рутины к подруге и обсудить все что произошло за долгие недели ...
... А так же отметить своё ДР
Лето вернись я ещё не все успела, что задумала

P.S. Игры не важны, цените лучшие моменты в реальной жизни и , конечно, хотелось бы разделить их с теми, кто ещё играет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
вырезано
Опять обкакашили тему народ, если нет ничего позитивного на уме, то лучше создайте тему негатива и валите туда
отпуск для слабачков))) работаю, буду работать ) из-за обнов в драконах - плодотворно
за что опять Оле форумку дали?Она не одна флудит,может хватит кляпать по своему усмотрению?

Значит работаем эффективно, если не успели увидеть все причины "за что" )) Флуд может быть уровня "Здесь был вася !!! ", а может содержать поток сознания, нагружающий мозги читателей бесполезной информацией. Если это продолжается годами... модеры не настолько злые, чтобы заставлять всем это читать.

P.s. А обсуждать действия модеров запрещают в том числе и из-за этого. Игроки не могут увидеть, что было до редакции / на других страницах или в истории банов (В зависимости от предыдущих нарушений, постепенно начинают банить строже).
А разве было голосование нравится всем читать не нравится всем читать) может было проведено голосование) очень субъективное мнение типа : « опять она ерунду написала, как достало» и опять же ни кто не заставляет читать а кто читает наверное это ему интересно))))

Потоки грязи, оскорблений, переходы на личность, и тому подобные нечистоты-это предлагаете выставлять на голосование-нравится не нравится?Если даже есть некий перегиб, мы смотрим насколько силён этот перегиб и за слово сам дурак не даем форумку. но за то, что льется селевым потоком из уст, вернее из под пальцев некоторых писателей, даем форумку без раздумий и сожалений.
PERMANENT, прапорщик Шматко, чего вы за нездорового человека так печетесь? Она создаст еще 100 мультов и дальше будет рассуждать о своей группе кровы в 6 абзацев (увы застала то что модер потер.. как теперь развидеть увиденное не знаю))

__Рэйна__, лето холодное( но надежда на август остается)
Amaunet, А вы что ли врач ? диагнозы не ставяцца без анализов .
AmaunetPERMANENT, прапорщик Шматко, чего вы за нездорового человека так печетесь? Она создаст еще 100 мультов и дальше будет рассуждать о своей группе кровы в 6 абзацев (увы застала то что модер потер.. как теперь развидеть увиденное не знаю))

__Рэйна__, лето холодное( но надежда на август остается)


Моя психика здорова, всегда пролистываю ее опусы. (белый шум)

P.S. Хорошее лето, на редкость замечательное лето. Не +41 в тени. Это счастье. Не наговаривайте.)))
--Fox--Amaunet, А вы что ли врач ? диагнозы не ставяцца без анализов . почему без анализов, там человек предоставила все что могла)) не думаю что это нормально - выкладывать результаты анализа крови на форуме игры в теме о лете.. Или это солнечный удар?

Ниннель, жарко, а у нас дожди и простуда у многих)) вот оно какое наше лето:)
Amaunet, Без врачебной лицензии ставить диагнозы нельзя! А если вы врач и определили диагноз на "Глаз" , то это статья 293 УкРФ.
прапорщик Шматко, PERMANENT, без Оли скучно очень
Вроде лето а все время дожди льют
Amaunet
Ниннель, жарко, а у нас дожди и простуда у многих)) вот оно какое наше лето:)
И у нас дожди, прохлада. Ляпота. Это прошлый год +41 было в тени. Не люблю жару. Для меня нынешняя погода в самый раз. Просто балдю от этой погоды.)
--Fox--Amaunet, А вы что ли врач ? диагнозы не ставяцца без анализов .
Вы мне по написанию напоминаете Софку.
#ВернитеАшворд
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.