Сколько нас Выжило

Ребят давайте хоть примерно узнаем сколько нас )) кто увидит етот топик передавайте в клане !!!
всем зарание спасибо

P.s. количество уникальных посещений на эту страницу: Visitor Hit Counter
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Есть простой способ, по квесту на хаус недавно был, 1100 человек выполнило(примерно мож кто и недоделал) а месяц назад 1500 л закрыли.
Diktatura, Поставил, но это всего лишь те, кто зайдет сюда... думаю число можно будет смело умножить на 10 )
Тута.
+
+
+
Так кого считаем, людей или персов? Если у одного 10 персов, это 10 или 1?
Вить тебя ностальгия в печень бьет?)))тута мы все)))
живых нет, это все призраки)
Сколько нас выжило что?
Али топы, али лебедь?
Упокоился с миром :)
А я за бонусом захожу и заступа бью. У меня 3 перса)
Давайте создадим фонд помощи драконам! Только его работу будем контролировать чтоб деньги шли именно на рекламу. Без нее проект конечнот загнеться.
OPTlMUS PRIMEDiktatura, Поставил, но это всего лишь те, кто зайдет сюда... думаю число можно будет смело умножить на 10 ) Оптя ты оптимист)
рассуждения на грани примитива:

сейчас по времени сервера ночь со вторника на среду. если посмотреть таблицы рейтингов противоборства, то ненулевых позиций в них столько:

Лига I - 100
Лига II - 78
Лига III - 100
Лига IV - 88
Лига V - 100
Лига VI - 99

таким образом, минимум 565 персонажей участвовали в пвп за предыдущие два дня.

если целью данного топика не является побить рекорд топика в беседке "играем в ассоциации" по количеству комментов, то вообще неясно для чего он создан. потому, что практика показывает, что даже самые животрепещущие темы набирают 200-300 комментов максимум, включая по нескольку комментов от каждого участника обсуждения.


вангую: до 565-го комментария темка не доживет.

(интересно, будут ли желающие поплюсовать чиста с целью опровергнуть прогноз, основанный на данных самой точной науки во вселенной по кличке "статистика")



  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.