Сколько нас Выжило

Ребят давайте хоть примерно узнаем сколько нас )) кто увидит етот топик передавайте в клане !!!
всем зарание спасибо

P.s. количество уникальных посещений на эту страницу: Visitor Hit Counter
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Ва ЛорочкаТак кого считаем, людей или персов? Если у одного 10 персов, это 10 или 1?
Значит 40 персов ушли с по 10 мультами)
я кстати квест этот не делал +1 еще=)
Я играла, играю и буду играть. Мне нравится. Я не ною, не плачусь в жилетку никому, не возмущаюсь (даже когда бан получаю на 2 часа, ибо знаю, что за дело)... Просто играю и получаю удовольствие (моральное, если кто не так понял слово "удовольствие"). Потому что меня все устраивает
А кого не устраивает - это их проблемы )
Пока что играю но интерес уже пропадает!!!
мде ))мало нас
Al_Sahim, я еще есть:) очень активно жду шааб
Al_Sahimмде ))мало нас

Просто не все, кто играет, заходят на форум). А так то да народа маловато
Не паникуйте,киндер пока тут))

Выбирайте выражения.
Вроде жив)))
Если захожу раз в неделю )) но ничего в игре не делаю .. это как считать))?
Кошечка17, Посильным вкладом или (не)весомой лептой, как хошь
+
Модер,нельзя людям говорить не паниковать,они точно начнут паниковать,а моя фраза всех успокаивала ))
Думаю такие лица как Стим, Стальной, Андрей1111 и т.п. врядли отпишутся в этом топике)
+
и четверо Диких гусей. Стабильно.
Скоро шааб там и можно посмотреть сколько еще живы, а но фильные боссы не показатель, берем создаем таблицу и всех кто бьет кровь/ищет группу/ появляется на боссе вносим в таблицу без повторений и получаем в результате скольк всего персов вообще играет.. и еще подучаем потраченную в пустоту неделю с
Финальный бой шааб покажет сколько нас)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.