ПРОТИВ

я отказываюсь от такой победы...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
А ссыль можно на бой? Может снова призывашка мобов багнула поэтому вмешался?
ЭросА ссыль можно на бой? Может снова призывашка мобов багнула поэтому вмешался?
http://drako.ru/game/fight.php?id=5d5ad59d-a292-0102-181b-d020cf63f46a
НЫАААА, а что было в чате? Я хамила, грубила, какие у вас претензии к моему поведению в чате? А по поводу того, что я вам якобы своё фи высказала - прям вам так и написала: фи, противный? Если нет, то выбирайте выражения.
ЧиллиВиллия отказываюсь от такой победы...

Ну и правильно! Если считаешь, что не заслужил, тогда не бери. Товарищи админы, сделайте тем, кто считает что не заслужил отказ от репутации.
Чувство справедливости - самое высокое чувство на свете!!!

P.S. Да, кстати, могу забрать твою репу. Считаю что заслужила. Была кастована под завязку и выложилась полностью.
Присоединяюсь к словам автора поста
Довольно интересно было наблюдать за боем, интрига была до входа морока( чьё Имя не называют). Сам болел за зараженных)
И да, показатели онлайна и интереса к игре можно было увидеть этим боем... Печально
ну лично я бы второй бой не хотела, админы хоть так вытащили и спасли тарт от другого топика, назывался бы он так! Я потратила кучу голда и реала на каст, набила кучу урона и бой не засчитали и предложили еще раз его бить))) Вам это надо? все правильно они сделали!
Выход думаю есть!)
1) в след шааб нужно меньше зараженных и тем более топов их на другую сторону и пусть лупят дракона и всех кто с ним;
2) либо сделать по факту, если победили квест закрылся и какую-нибудь плюшку кинули на сутки для победителей, а для проигравших как наказание продли ли бы невозможно бить голд, заниматься профами и так далее! А если вдруг выиграли зараженные, то засчитали бы квест и после этого великий маг всех спас но незараженные бы получили ослабление на сутки которое невозможно снять, ну как то так.
Gaerlind,
Я вам не с претензией к правилам написал, но если в таком ключе пошла беседа, то могу только всего доброго пожелать.
Он вам не Димон!
_Злая_Бабка_, Выход действительно есть. Начать думать, прежде чем пилить обновы, после которых люди из игры уходят. Офигенный выход. Вот бы так сделали
почему второй исход нельзя было изначально придумать? тот же исход скверны? или свиток благодати только дебафный
То,что победа шааб игрой не предусмотрена это печально,особенно учитывая что такие инциденты уже были на нове,и до этого на аере.Скорее всего в следующий раз заражённые опять будут побеждать,так что стоит подумать над этим,чтобы каждый раз не вмешиваться в бой лично.

А вот уменьшение числа заражённых не даст ничего,потому что босс теряет хп когда они наносят урон,и если их будет меньше,то босс просто будет стоять дольше.
Борис 43, слуш, а как ты ухитрился анимированную аватарку поставить ?

Defensor De Deus, ну почему же ? Опосредованно повлияет - некоторым из тех, кто хотел щегольнуть смрадным ликом в бою волей неволей придется идти биЦЦа на стороне бобра. А механика боя, как ты сам справедливо заметил, предельно проста - наше совокупное хп против хеллсбара Аркадия.. Ну это конечно если онлайн в очередной раз не просядет за отчетный триместр
Чего так переживать, будто последний шааб, еще будет, надо только подождать...
НЫАААА, серьёзно? То есть вы, хранитель чата или чего вы хранитель, зашли в эту тему только для того, чтобы в конце концов пожелать мне всего доброго? Так мило... спасибо!
НазгуленокЧего так переживать, будто последний шааб, еще будет, надо только подождать...
Там все будет бесплатно,
Там все будет в кайф
Там наверное совсем не нужно будет умирать!
El Pantagruel, Аватарка не анимированная. Просто тебя все еще держит)))
Борис 43, я знал, что ты скажешь это (с) .. тут должна была быть картинка с друдьей Седдом, но прилеплять ее ссылкой это более чем нелепо

Бгыгык.. Я конечно воображал ту, хде Сильвестр кривя лицо кричит - "Я В ЗАГОН !", но эта тоже выстреливает в яблочко, учитывая специфику диалога А тег снова вернулся, да ?)
El Pantagruel, Ну в целом то да,но всё же есть пара нюансов..Если босс будет жить дольше,то дольше и будут набегать мобы,а урон босс получает только от урона осквернителей,мобы съедают хп игроков впустую.Теоретически если в бою вообще не будет заражённых,то босса либо вообще не убьют,либо будут убивать 30 часов через 99% защиты.
просто в чем смысл боя:? где противостояние когда все и так все знают. Почему нельзя давать временные баффы что бы усиливать здоровых в таких ситуациях? и им приятный бонус и зараженные не будут чувствовать себя ущемленными, но куда лучше кинуть драков с пробивашко 200% маг защит?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.