ПРОТИВ

я отказываюсь от такой победы...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Чет я глазенки не протер.Вообще с чего это седня фин бой был ..
Defensor De DeusEl Pantagruel, Ну в целом то да,но всё же есть пара нюансов..Если босс будет жить дольше,то дольше и будут набегать мобы,а урон босс получает только от урона осквернителей,мобы съедают хп игроков впустую.Теоретически если в бою вообще не будет заражённых,то босса либо вообще не убьют,либо будут убивать 30 часов через 99% защиты.Не надо забывать об обратном уроне и прочим эфектам .Я даже больше скажу:))Можно дракона и соло убить
-PeskY-, Ну,можно возмездием,да.Тогда управятся часов за 10А в соло не убьёшь,хилиться на нём не получится,и как мы уже увидели мобы перестают набегать после определённого момента.
2 бой бы нафиг был бы не нужен, то что админы помогли сделать так как было изначально задумано на мой взгляд правильно(все получили репу и уже спалили каст многие заранее подготовленный) , в виду того что не разработан сюжет другого исхода.
Я бы скорее обратил внимание на количество игроков в финальном бою,и это далеко не лето - видимо что-то таки оттолкнуло игроков от проеката....
_Солнышко_, да в смысле не лето? ну по ощущениям может и не совсем, но так-то школьников еще от бабушек и с дач не привезли и много кто по отпускам именно этот месяц, так что в сентябре будет однозначно больше игроков, вопрос - на много ли больше? А во второй бой я бы тоже не пошла однозначно, первого хватило, особенно по затратам. Заразные тоже уже без такого энтузиазма шли бы.
Хорошо что небыло второго боя
Defensor De Deus-PeskY-, Ну,можно возмездием,да.Тогда управятся часов за 10А в соло не убьёшь,хилиться на нём не получится,и как мы уже увидели мобы перестают набегать после определённого момента. Проблема в том что у вас мысли дальше чем -возмездие и отхил не проходят психологоческий барьер.
А что там было то в том бою? Все пропустила)
Весь шааб через одно место прошёл.

А как пускать по два следака и репла ??? или это не для простых смертных))
Сикамоксус, Так ограничение на 999 раундов, а не на бой. Проживешь 5000 раундов - хоть 6 штук кидай))
OPTlMUS PRIME, железяка, ну так 1к раундов делали явно не для того, чтобы по 2 раза могли кидать. Ну вот что ты начинаешь топить тут за росгвардию )) Одно простое слово есть - просчитались. Зачем это бряк тут было от тебя, ты думаешь тут больные и не понял никто, как же по 2 раза кинуть смогли. Анекдот вспомнился прям, как больному ребёнку море папа показывал...
а не надо было буров кидать ,( это я розовым) , чего добивались непонятно
-PeskY-, Меня раздражает ваша манера общения.Если реально знаете способ как убить такого босса в одиночку,так и напишите о нём здесь,а иначе это просто пустое хвастовство.
Кархарадон, Вопрос: нафига писать лишний код?) Отключить кнопку после первого клика - сильно легче (и выгоднее), чем повесить на него таймер и после каждого удара обновлять. Наверно для этого и сделали - чтобы в исключительных случаях, в теории можно было дожить до второго реплика. За их урон в этом бою ничего не дается, а если их не считать - око всё равно получили бы те же люди. Поэтому у меня нет никаких поводов на это обращать внимание. За 7 лет игры, второй раз такое вижу.
OPTlMUS PRIME, Я понимаю, что 999 раундов. На них самих написано только 1 за бой.
Что делать , если заражённые выйграют бой ? Ныть !!!
Что делать , если заражённые проиграют бой? Ныть!!!
Всегда находится повод поныть
OPTlMUS PRIME, помоему урон реплов и следаков дает репу. дракона точно дает ибо первые шабы ябил драконом хиля его он у меня по 150к набивал.
ТальЯнка_Солнышко_,так что в сентябре будет однозначно больше игроков, вопрос - на много ли больше?
А вот это я думаю самый интересный вопрос за последнее время.
да для новых играков нужен мега буст, двойна я добла гера, квест на фиол шмот первый временный на 3 месяца шмотка(но если улучшаешь вовторй фил тоесть набил звание левел то уже превращается в вечный второй фиол), вечные звзеды реп на теже 3 месяца. чтобы они могли втянутся и догнать.
_Солнышко_, так понятно что оттолкнуло. Вот то что голд урезали с арен совсем плохо сделали. Да и рекламмы нет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.