ПРОТИВ

я отказываюсь от такой победы...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Я тут подумал.Может -жека4 одна из личностей ресира?)
А с чего вообще все решили,что это был именно старгейз?У старгейза безупречный морок на 900+ дней,а у того морока был на 1200+.Не думаю,что он специально для боя менял себе эти значения.
Возвращение по/Пух/Ай/я ?)

Наверное эт из-за того, что мы все же ближе к скандинавам (наши боги жестоки, но они с нами), нежели к ацтекам (небожители отвернулись от нас)
Defensor De Deus, тут можно не сомневаться, он был
Mitofan, Откуда такая уверенность?Он тебе сам это сказал чтоль?

King Of Twerking, Он же не единственный кто работает на этом проекте,он единственный кто иногда выходит на связь с игроками.
Если вспомнить,то где-то в прошлом году был случай когда после падения босса отхил у заражённых не пропал,и тоже они чуть не победили.Тогда сразу несколько админов под мороками заходили,выправляли ситуацию.
Defensor De Deus, можно и так сказать, да)
-PeskY-,
некоторые люди могут всегда говорить на белое чёрным.
Прочитай хотя бы интервью Кошечки со Старгейзом,тогда может быть до тебя что то и дойдёт.Но не факт конечно.
Defensor De Deus,
Да хоть и Пух решил проверить что там с его персом.Это меняет сути моего вопроса к Гексогену?
по сценарию не могут прокаженные выиграть точка
Defensor De Deus, А откуда увереность что цыферки на мороке статичны и не изменны ?))(у старгайза) И остальная отсебятина которой вы пытаетесь выставлять как аргументы.
Geksogen., Как не финсили?) Фиксили босов шааб и не раз.Просто так и не довели до логического финала ( который совпадает с нашим видиньем)А так фиксили.Вот на нове все еще старый шааб..Там первые два боса падают за 10-15 минут)) а фин бой часто так и остаеться забытым админами и зараженные выигрывают.Все остаються нисчем...
Жека4, Это не черный а фиолетовый...
-PeskY-, Потому что я разбираюсь в принципах программирования,и если в обычных условиях эти цифры не меняются сами по себе,то не будут они меняться и у админа,если только он вручную их не изменит.А как я уже писал выше я не думаю,что он делал это перед боем.

Но раз митофан утверждает,что это таки был он,то значит он.Буду считать,что он заходил другим персом.
Defensor De Deus, Какойже самоуверенный бред.
Старгейз специально заходил другим персом,чтобы Деферсон не догадался что это был он
да, кстати, про чорное и белое.

парень у рояля = тапер = гаишник

патамушта

рояль = зебра = пешеходный переход

ну чтобы вы не думали, что тупые все, а не некоторые.

к чему пишу:

"Старгейз заходил другим персом" - это шутка века, зачот по полной. пацталом

Если вдруг Анна Каренина зайдет Сонечкой Мармеладовой - сразу свистните, пжалуйсто. такое пропустить не хотелось бы.


Жека4

ещё раз вопрос:
Почему ответить игрокам на форуме у админа нет времени,а влезать в бой и находится в нём 5,10 и более минут есть?
Понятия не имею, я не имею отношения к работе в Гэйм Инсайт, может регламент не позволяет чаще это делать!

И ещё,он что будет каждый раз так влезать когда потребуется помощь?Типа Аля Робин Гуд?
Опять не ко мне вопрос, но вполне допускаю, что пока не будут пофиксены некоторые моменты вполне возможно такой метод будет применяться.

В честном бою можно выиграть и этот бой тому подтверждение
Для тех кто на бронепоезде повторяю, логика мне упрямо говорит о том что изначальная задумка разработчиков такова, что бой должны выиграть НЕ зараженные.
-PeskY-Geksogen., Как не финсили?) Фиксили босов шааб и не раз.Просто так и не довели до логического финала ( который совпадает с нашим видиньем)А так фиксили.Вот на нове все еще старый шааб..Там первые два боса падают за 10-15 минут)) а фин бой часто так и остаеться забытым админами и зараженные выигрывают.Все остаються нисчем...
Так я и говорю про финал, что видимо он непофиксенный!
Geksogen.Жека4

В честном бою можно выиграть и этот бой тому подтверждение
Для тех кто на бронепоезде повторяю, логика мне упрямо говорит о том что изначальная задумка разработчиков такова, что бой должны выиграть НЕ зараженные.


а для тех кто в бронепоезде,можно показать статью об этом?Или это всё догадки "гайдовика" Оптимуса Прайма?

Хотя конечно за столько лет игры я должен был давно привыкнуть,что игроки вынуждены обо всём догадываться сами
Жека4, А покажика ты статью где описан итог победы зараженных?

Прежде чем требовать бред,подумай от обратного(хотябы!)

Хотя конечно за столько лет игры я должен был давно привыкнуть,что игроки вынуждены обо всём догадываться сами
А иначе зачем играть?)Почитай ответы админов и обязательно увидишь-"исследуйте"
-PeskY-Какойже самоуверенный бред.

http://drako.ru/gallery/?imageId=1153614
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.